Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Кто играл в tom clancy splinter cell

  1. #16
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классная игра.
    тока тактика у меня такова что не очень умею проскакивать незаметно поэтому выстрел в голову аля headshot часто помогает.

  2. #17
    Serega_u
    Гость
    MylastSunriseЛечись сам , игры такого плана люблю, но сравнить ее даже с Hidden&Dangerous язык не поворачивается............не динамичная и атмосферы в игре нет, даже облом было ее пройти до конца.........

  3. #18
    Simsavotik
    Гость
    Serega_u
    Лечись...
    !!!!!!!!!
    Я прошел её всю и жду с нетерпением новой части! На вкус и цвет товарищей нет! Ты просто в такие игры играть не шариришь. Тут надо думатью А тебе наверно просто помочить ботов в Контре!

  4. #19
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати новую часть обещают в апреле

  5. #20
    Serega_u
    Гость
    Автор оригинала Simsavotik
    Serega_u!!!!!!!!!
    Я прошел её всю и жду с нетерпением новой части! На вкус и цвет товарищей нет! Ты просто в такие игры играть не шариришь. Тут надо думатью А тебе наверно просто помочить ботов в Контре!
    Как ни странно и подумать я люблю, но для этого стратегии есть и карточные игры, и в контер я играться не сильно люблю, мне Quаke по движняковей кажеться........

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Serega_u
    Чай - отстой, ведь есть кофе. Светлое пиво - отстой, ведь есть темное. Джинсы - отстой, ведь есть брюки. Галстук - отстой, ведь есть бабочка. Blink 182 - отстой, ведь есть Sum 41. Кошка - отстой, ведь есть собака. Рыба - отстой, ведь есть мясо. Толстой - отстой, ведь есть Достоевский. Unreal Tournament - отстой, ведь есть Квейк. Splinter Cell - отстой, ведь есть Civilization 3. Продолжать список?

  7. #22
    Serega_u
    Гость
    Fulbert
    Погорячился я, но это ИМХО.................

  8. #23
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я в эту игрушку не играла!

  9. #24
    Ромка
    Гость

    Splinter Cell - Миссия в польстве


    У меня странная проблема в миссии в китайском посольстве: надо снять звуки с окна, чтобы услышать чей-то разговор. Я начинаю подслушивать, начинаю вроде вовремя, слушаю, и когда разговор заканчивается выводится что-то вроде: "Потеряна возможность выполнить миссию"


  10. #25
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Проверь, всех ли жмуриков спрятал в темном месте. Если не всех, то после прохождения определенной узловой точки миссии их будут постепенно находить. Пусть даже ты зачистил все здание. У меня была похожая проблема в грузинском военном ведомстве (в первой части): всех завалил, сложил в морозильнике, подошел к выходной двери - и миссия завалена. Зашел в морозильник, вырубил свет - и все в порядке!

  11. #26
    Ромка
    Гость
    Нет, спрятал всех, проходил два раза. Нет ли кого-нибудь других идей?

    Сейчас буду проходить до этого места (переустановка Windows, полетел диск с saves ).

    БЛИИИН!

    Я дошел до этого уровня и кажеися понял. В задании написано никого не убить, а я тогда нескольких убил.
    Сейчас буду проходить без убийств

    Нет, я ошибся - ситуация повторяется, а убить просто невозможно.
    Может кто-нибудь поможет, а?

    П. С. Кстати: если как-нибудь привлечь внимание часового рядом посольством, то выводится такое же сообщение.

  12. #27
    tor
    Гость
    как пройти миссию 2 , там гденужно подслушать в лифте с помощью лазерного микрофона?
    у меня англ. версия
    ничё не понятно

  13. #28
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Играю в SC: Pandora Tomorrow. Изучаю в целях ознакомления, т.к. Splinter Cell нередко упоминают ненавистники одной из моих любимых игр Metal Gear Solid. Мол, родоначальник жанра стелс-экшен, творение японских мастеров и гениальное философское произведение в стильной форме, MGS, и рядом не валялся с простым опусом от Тома Кланси. Для объективности решил все проверить сам.

    Поиграл пару дней. Видимо, дойду до конца (а там и предыдущую серию приобрету посмотреть). Могу сразу сказать, это не MGS. Любители вышеуказанных речей, вероятно, не видели историю приключений Солида Снейка или что-то там не допоняли. Конечно, SC отчаянно косит под MGS, но это совсем не то. Следовательно, прямое столкновение двух достойных представителей жанра вряд ли возможно.

    В SC нет налета аниме и глубокого философского подтекста. Это типичный голливудский шпионский боевик, со спецэффектами и трюками, за которыми не очень-то много смысла, но зато форма весьма хороша (ну потому что научились ТАМ делать красивые формы).
    Впрочем, для игры важны графика и игровой процесс. Это не обязательно сделает ее произведением искусства, но вполне может оставить много приятных впечатлений.

    SC выглядит добротно для стелса. Как я понял (по крайне мере в SC: PT) используется движок последних серий Принца Персии. Т.е. красивые виды есть. Хотя местами ощутимо глючат тени некоторых объектов, превращаясь в распикселизованную кашу. Что примечательно, глючат чаще, чем в последнем Принце (именно там я заметил подобный эффект, но всего один раз), что печально. Видимо, у меня проблемы с дровами, но, по традиции, обижусь на разработчиков ))

    Игровой процесс представляет собой сплав идей из MGS и Thief (что логично, ведь эти две игры и предопределили развитие жанра). Вид от третьего лица, хитрые приспособления (вроде прибора ночного виденья и мини-камеры), шпионское оружие от первого, и прятки в тенях от охранников (с соответствующим тени-индикатором) из второго.

    И это здорово. Есть во что поиграть, процесс довольно динамичный, миссии достаточно разнообразные да и сюжет, в стиле автора, пытается демонстрировать нечто серьезное, хоть и банальное донельзя, но вписывающееся в общую атмосферу.

    Выводом: очень хорошая, добротная игра в жанре стелс-экшена. Не произведение искусства, каким является MGS, но ведь история еще не рассудила, нужны ли игровой индустрии свои шедевры, верно? Игра, все-таки, - это, прошу прощения, игра прежде всего ) , а не часы видеороликов с километрами диалогов, пускай умных и интересных. Вот SC как раз является игрой в своем жанре. За то его и любят.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А не подскажите ли, как заставить героя бегать? А как потом его обратно на спокойный шаг перевести?

  15. #30
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Zveryuga, Колесико мыши. Как нам подсказывает стандартное меню типа "конфигурация кнопок на клаве" в опциях. )
    Если у тебя колесика нет, посмотри, какие там клавиши по умолчанию. Должны быть те же, что на зум бинокля/микрофона/камеры и т.п.

    Честно говоря, сам не сразу нашел. Хотя расклад на клаве, как правило, проверяю и меняю еще до игры )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •