Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Алкоголизм в семье

  1. #1
    РусалкА
    Гость

    Алкоголизм в семье

    Я не знала, куда засунуть эту тему....
    Но мне срочно нужна помощь!
    Дело в том, что мой "любимый" папа в очередной раз запился!! Вы первые кому я об этом рассказала. Даже моя самая лучшая подруга не знает, что мой отец постоянно запивается. Он обычно 7-10 дней ходит "никакой"!!! Нет, он не распускает руки, как это делают многие, он просто ходит и бесконечно просит: ДАЙ ПИТЬ!! Ничего невозможно делать. Если мама ему даст выпить, то через 5-10 минут он делает тоже самое Это невыносимо!!! А ночь - это ваще жуть Спать невозможно! Вы только представте: он постоянно ходит и говорит: ну вот последние 100 г, а потом я буду отходить на пиве и воде.... Но ничего подобного.... А мама всё так близко принимает к сердцу... Она постоянно плачет. А иногда даже срывается и пытается его задушить (только не подумайте, что она психопатка, просто он её выводит), а я не могу на это смотреть, боюсь, что она его убьёт Мы хотели вызвать наркологию, но на это нужно его согласие... А он не соглашается! Говорит что сам выйдет! А не выходит из запоя!
    Хорошо ещё что он - моряк- уезжает на 6 месяцев и мы всего этого не видим. Но когда он приезжает, начинается. Вот он уже 8 месяцев дома( ) и устраивает нам сейчас 4-ый запой... Да дело в том, что все эти 8 месяцев он ждал один теплоход ,и вот наконец-то он "приплыл".... Но вот он отпраздновал мой день рождения... Результат - запой. А на днях ему надо на работу... Но как я уже сказала, он будет таким 7-10 дней. А если в пароходстве узнают, что он запился - его уволят!!! ПОМОГИТЕ пожалйста!!! Кто знает, как можно быстро вывести его из запоя. Может есть какой-то сайт, посвящённый этому???
    Ну вот, мама опять на него нападает, а я сижу и пишу сообщение.... Вы моя последняя надежда!!

    [size=1]Fantasia добавил [date]1052205056[/date]:[/size]
    Ну мне так никто и не поможет?

  2. #2
    Lord-Aries
    Гость
    Скажи ему что направишь письмо в компанию, где он работает с заключением об алкоголизме. Если кто не знает, то после этого его ОБЯЗАНЫ списать и никуда больше не возьмут. Это как угроза. Не действует - лечить. И НИКАКОЕ его согласие не требуется. Пишешь несколько бумажек и его увозят. Но не поможет - не жалейте и уходите от него. Или будет только хуже.

  3. #3
    РусалкА
    Гость
    этого его ОБЯЗАНЫ списать и никуда
    Вот этого я как раз и боюсь

  4. #4
    МалЫшкА
    Гость
    Lord-Aries зачем ты это пишешь уход это не решение проблемы
    Fantasia ты в яндексе или еще где-нибудь набери, я уверена будет ООчень много сайтов

  5. #5
    РусалкА
    Гость
    Сейчас пойду искать.
    Гы-ы-ы... Мамы щас нет дома, ая прикололась и связала его Единственное, что мне "нравится" в запоях ,так это то что я могу ему отомстить за всё

  6. #6
    Miracle
    Гость
    Думаю, мы не лучшие советчики - проблема очень серьезная, нужна квалифицированная помощь...

    Один из вариантов - попробуй сыграть на его чувствах! Он любит тебя? Попробуй сделать ему больно, синсценируй уход из дома (маму предупреди), скажи, что тебе за него стыдно, ну... не знаю... что ты не хочешь больше его видеть....

    Но все0таки лучши, что б ему помогли профессионалы!!!!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    н-да запои вещь страшная..у меня когда весна дедушка напивается так что ему чертики видятся...но мы уже привыкли..хотя я до сих пор побаиваюсь....твоему папику нужно всптавить такую фишку в спину которая если он начет пить его убьет...жестоко но полезно!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #8
    РусалкА
    Гость
    Ну всё... Это уже вообще... Сегодня, пока меня не было дома, мама чуть с собой не покончила Боже мой...
    Хорошо, хоть щас вроде успокоилась и я зашла на форум.... Блин у меня руки дрожат

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Fantasia Вы ему обычную "скорую" не пробовали вызывать? "Скорая" систему ставит, или увозит на фиг в больницу. По-моему никакого согласия не надо. И в газетах объявления всякие есть "Вывожу из запоя". Ты посмотри... Сам он у вас еще месяц так куролесить может. И ничего не сделаешь.

  10. #10
    РусалкА
    Гость
    Вроде бы он уже потихоньку выходит из запоя... Но я ещё боюсь говорить. Хотя с работой уже конечно "пролетарий"....
    Ну хорошо, что его хоть не уволили.

  11. #11
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, у меня дед вообще ни через 7 дней, ни через 10, из запоя не выходит, бабка от него ушла...тебе повезло, что отец мать не бьет, а вот мой родимый дедуся по белой горячке приехал на дачу к бабке и хотел ее ножом зарезать, притом купил гигантский нож для резки мяса...хорошо его соседки остановили, а то б и вправду зарезал, а меня один раз чуть сковородкой не убил...он подумал, что я привидение...и начал вещами кидаться, а потом взял сковородку и хотел мне по голове заехать...но я увернулась...а вообще, лучшее средство - вызовите врачей, они его быстро усмирят, мы постоянно вызываем, они делают какой-то укол, и он месяц не пьет...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #12
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia Надо его срочно лечить! И плевать на его согласие!

  13. #13
    Анютён
    Гость
    Fantasia у моей знакомой муж постоянно напивался. Даже не так это был постоянный запой, уносил все деньги из дома. Так она уже не зная что делать, пошла в аптеку, и там ей дали таблетки. У них такое действие: когда добавляешь их в напиток, в данном случае алкогольный, то после употребления человека начинает рвать, кружиться голова и т.д., как при отравлении. А она со злости больше дозы накидала. Представте эффект .Муж до сих пор не знает об этом. И почти не пьет. Если надо может быть узнаю название, если она ещё его помнит.

  14. #14
    РусалкА
    Гость
    МАКАРОНКА
    Пожалуйста, если можешь узнай. Хотя он уже и вышел из запоя, но всё равно. Буду тебе очень признательна

  15. #15
    МалЫшкА
    Гость
    он уже и вышел
    мож его дома оставит ну типо ключи забрать чтобы снова не напился???

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •