Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 372 из 372

Тема: Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.

  1. #361
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Анимация сама по себе ничего не даст, если кровать не лавбед и не приспособлена именно к этой анимации. И никакие "квадратики" тут не помогут, тогда уж надо говорить не о квадратиках, а о невидимой секс-койке, которая бы ставилась внутрь любой обычной койки, но это все очень морочно. Если она будет ставиться внутрь, то вряд ли на нее можно будет лечь. И очень сомневаюсь, что сейчас еще можно что-то заказать для Симс 1. А секс-кроватей в конце первосимской эпохи действительно понаделали очень много разных, только не факт, что сейчас многие из них еще доступны. Проверяй ссылки.
    Уж очень захотелось поднять эту тему. Быть может, кто-то все-таки сможет сделать эту невидимую секс-койку? Коврик же невидимый у нас есть (вечная слава создателю )

    Я понимаю, что в симс 1 уже мало кто играет, но ведь остались же на белом свете такие же ненормальные типы как я, которые при обилии аддонов и богатстве вторых симов неизменно возвращается к первым

  2. #362
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Играющие остались, но найти среди этого минимального количества играющих достаточно талантливых мейкеров маловероятно.
    Впрочем, сделать вещь невидимой - для этого таланта не надо, невидимые столики делала даже я при своей полной мейкерской безрукости. В другой объект засунуть тоже несложно. Но после такого засовывания на кровать уже нельзя будет лечь, а еще я сомневаюсь, что на нее можно будет кликнуть.

  3. #363
    Симона Тинцент
    Гость
    Люди! У меня задумка: сделать публичный дом там, где отпуск. Ну, если не публичный дом, то просто место для подобного фрилава. Такое вообще возможно?
    Закачала кучу соответствующих предметов.
    У кого-нибудь какие-нибудь идеи есть по этому поводу?

  4. #364
    alxp
    Гость
    Помогите!
    Скачал из раздела "Секс-кровати и прочие предметы для взрослых" множество кроваток с анимациями, ковриков и других интересных вещей. С самими объектами .iff у меня проблем нет-скопировал в Downloads и они в игре. А вот с анимацией дела обстоят очень плохо. Куда я ее только не копировал. И в Game Data\Skins, и в Game Data\Animations, и папку "ExpansionPack\ExpansionPackAssets\" создавал (и туда копировал), ничего не помогает! Прыгают и кричат, что нет анимации, и все тут. Что самое интересное, пробовал сначала на Makin' Magic, а потом на Livin' Large. Эффект один и тот же.
    Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как с ней справиться.

  5. #365
    alxp
    Гость
    Пробовал и только в Game Data\Skins, все равно то же самое
    Более того, теперь у меня нет никаких доступных действий с кроватями (любыми). Снес всю игру под 0, переустановил. Все равно, доступных действий с кроватями нет. Только с диванами и креслами. Ну что это за чудеса такие? Может у меня игра какая-нибудь глючная? Но раньше я играл и со стандартными кроватями все было нормально. Может что с реестром? Или игру надо установить на другой локальный диск? В общем, буду благодарен за помощь, потому что о системной структуре игры я почти ничего не знаю.

  6. #366
    alxp
    Гость
    Проблема решена! Кровати стали нормальными, как только симы сами ночью легли спать. А анимация , оказывается, не сразу работает. Сначала они дергаются и говорят, что нет анимации, а потом занимаются... тем , чем надо.

  7. #367
    Вэвэ
    Гость
    я у вас новичок, поэтому сразу сорри если что, но у меня в симсе секса никакого нет! (прям как в СССР =D) как его...активировать чтоли?(

  8. #368
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Смотря какой симс. Не во всех дополнениях можно заниматься сексом без хаков.

  9. #369
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Вэвэ, в первых симах (чистой игре) сексом можно заниматься только в виброкроватях (без закачек это только, по-моему, единственная кровать - розовая с сердечком). Первым симом нужно выбрать "вибрировать", он просто уляжется, а уж потом кликать вторым и появится опция занятия любовью (не помню как она называется) Они накроются покрывалом ну и полают там чуток

  10. #370
    Вэвэ
    Гость
    у меня диск двухтыЩЩного года.
    спасибо, поищу эту виброкровать)

  11. #371
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если мне склероз не изменяет, то кровать с сердечком появилась в дополнении Hot Date. По-крайней мере в оригинальной игре этой кровати нет.

  12. #372
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Нет, кровать с сердечком появилась намного раньше в Livin' Large.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 21:14
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •