Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 372

Тема: Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.

  1. #196
    Simoleon
    Гость
    А вот интересно, существует ли душ для двоих симов. Столько много слышал о нем, но так и не нашел. Может кто-нибудь оставит ссылку или пришлет по почте? Я думаю все у кого нет его будут благодарны этому человеку.

  2. #197
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Simoleon, звиняй, а причём здесь душ для двоих? Или ты о разврате? Так нет такого. Пока нет.

  3. #198
    Simoleon
    Гость
    Shel
    Так в этом душе они ласкаются, друг друга моют и все такое. Я бы сам сделал бы такое и всякие такие предметы с новой анимацией. Пытаюсь разобраться в Simpose. И вообще в создании новых предметов с новой анимацией, но не могу найти иструкций, как это делается. На этом форуме я так и не нашел таких иструкций. Shel, может ты знаешь где мне взять такой материал, или хотя бы сказал кто умеет это делать. Самому невозможно разобраться в этих программах для симов. А ведь желания и возможности есть!!!

    Дюкаша
    Выражаю тебе свою благодарность в помощи в некоторых вопросах. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Да и KNOPE тоже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:22.

  4. #199
    Beolink
    Гость
    Почему иногда после секса симы норовят друг другу пощёчин надавать?
    А в жизни так разве не бывает что ли?

  5. #200
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, есть ли где-нибудь кроватка с анимацией как у универсальной,
    но чтоб симы ложились в нее в пижамах? Или в какой программе можно поменять
    тип скина при переодевании? Хотелось чтоб симы любили друг друга в эротическом белье,
    а если сделать это белье нуде-скином, то они мыться в нем будут %), хи-хи, да и мешь там на всех один!

  6. #201
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Зачем любить друг друга в белье, мне что-то непонятно. Оно же мешает. В белье надо спать. Спят в белье симы в любой кровати, кроме специальной раздевающей.

  7. #202
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Дюкаша, для этого нужно:
    1. Специальные скины (тот что на картинке и другие я брал с Openlea).
    2. Кладутся они не куда-нибудь, а:
    "cmx" и "skn"-файлы в: ..\GameData\People1
    "bmp"-файлы в: ..\GameData\Textures2
    После этого они появятся в редакторе новых симс-семей (где их и следует искать).
    Ограничения:
    1. Переодевать данных симов можно будет только в аналогичную одежду (+ пижама, купальники и т.д.)
    2. Исходный скин будет и основным и нагим одновременно, т.е. заходя в душь, проходя через раздевающую дверь и в том числе ложась в вибрирующую кровать, они будут оставаться в своей основной одежде (или переодеваться в нее, как вариант).

  8. #203
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Dark Schneider
    Ну так о чем я и говорю
    при котором они и мыться в одежде будут.
    Я, конечно, однажды попытаюсь сделать это по-другому, но не знаю, когда это будет. Хотя лично мне по-прежнему непонятно, зачем симам заниматься сексом в белье, тем более таком. Чтобы вот эта тетка своим острым каблуком куда-нибудь партнеру случайно угодила?
    Nimpha
    Думаю, что ты говоришь величайшую ерунду. В теме с таким множеством разных ссылок от разных людей просто по определению не может НИЧЕГО не качаться. Другой разговор, что не качаются секс-кровати - это да, не качаются, потому что их там и нет.

  9. #204
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    А не знаете ли вы, отчего зависит, что у разных пар разные варианты объятий (при одинаково влюбленных отношениях и настроениях)? У кого-то есть, все, включая "прыгнуть на руки", а у пары, которую я использую в сериале (поэтому меня это и волнует), все ограничивается двумя видами: дружескими и интимными

  10. #205
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Palette, если у сима высокое общение - то объятий несколько видов, ежели нулевое, то только дружеское и интимное.
    Чем выше общение, тем больше видов объятий.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #206
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А бывают кровати как обычная lovebed, но только с анимацией? Ну не нравится мне, что трахаются все со всеми. Вон, купил для теста себе зеленую универсальную кровать и коврик. Заселил семейку из двух девушек. Пришел в гости Мортимер и сначала одну девушку на коврике поимел, потом вторую в кровати и ушел недовольный... куда это годится?

  12. #207
    ***Ketty***
    Гость
    fanatkadepp а лучше зайди в "Предметы для взрослых" и там есть всякие кровати, где симы смогут заниматься сексом без одеяла и все будет видно!


    Veter нда...Когда я покупала коврик, у меня та же самая проблема. Ложатся в нее кто не лень, даже нормальных отношений не надо... Если честно, то бесит это!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:24.

  13. #208
    Shadowcat
    Гость
    Прочла в этой теме, что симы бывают не традиционной ориентации...
    Это правда? Неужели эта зараза однополой любви и до вертуальных людей добралась? А как это получается? Моя сим-леди однажды, по-ошибке, свою подружку в щечку чмокнула, так та на неё матом ругаться начала?

  14. #209
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симы полов вообще не различают. У меня вообще такое шведское семейство сейчас живет, что просто ужас.

    А секс-кровати вообще затаскивают кого угодно. Разве что только кошечек с собачками пока не получилось

  15. #210
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочла в этой теме, что симы бывают не традиционной ориентации...
    Это правда? Неужели эта зараза однополой любви и до вертуальных людей добралась?
    Я однажды симу с помощью компа ориентацию поменяла, и вместо того, чтоб в обычной кровати смотреть друг на друга и ржать, они действительно ********!
    Что наша жизнь? - Sims 2!

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 21:14
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •