Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 372

Тема: Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    knopa
    Это опять про зелёную кровать
    Симку конечно можно каждый раз будить, только это очень муторно и занудно
    Тогда позвольте ещё раз потревожить - а какую кровать, столь же многопозционную кровать Вы, как истинный знаток в данной области, многли бы предложить в замен зелёненькой, а?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:14.

  2. #167
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    knopa
    Knopa, knopa - да ты сама скромность "..да я не знаток..", "Мои ж симы с секс-кроватях не спят". Ну что касается моей симки, то она спит в этой кровати и не только спит... Дело ещё в том, что некоторые из её подружек, после бурных кувырканий, на этой же кровати засыпают, с тем же глюком
    А Дюкашу не хотелось беспокоить - она же занятой человек. Но видимо прийдётся
    Дюкаша , выручай, на тебя одну надежда осталась, чем можно заменить зелёную кровать (в смысле на что-то равноценное), а то knopa со мной общаться не хочет (а ещё в приват приглашала , ох уж эти женщины )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:15.

  3. #168
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Zloy Zerg, попробуй скачать коврик, тут была ссылочка, разнообразие поз ничуть не хуже, чем у зеленой кровати, вот только насчет сна, я там не в курсе.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #169
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Zloy Zerg
    Ну, знаешь ли... Равноценным зеленой кровати вряд ли можно что-нибудь счесть. Разве что до некоторой степени желтый коврик (равно как и его перекраски, сделанные Jasan'ой). Он отличается от других ковриков тем, что на нем можно спать, как на кровати, хотя, конечно, спать на коврике - это в любом случае на любителя. Но поз там, кажется, только четыре, они различаются в засисимости от пола. А так полипозиционные кровати на каждом шагу не валяются бесхозно. В народе говорят, что симы по своему желанию могут делать это в любой позе на деревянной кровати с бело-красным покрывалом, но т.к. я сама только одну позу там видела, то утверждать ничего не буду.
    knopa
    Какая ты вумная, прямо жуть! Научи лучше меня, как это сделать с зеленой кроватью, интересно же!
    Кстати, мои-то симы уж точно в спецкроватях не спят, мне интересно чисто из вечной страсти к познанию.

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    knopa
    Посмотрю, только я надеюсь, что это не жёлтый коврик (или его перекрашенный вариант) - там позиции выбирать нельзя, но, правда, спать можно.
    Но всё равно, большое спасибо за совет

  6. #171
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Zloy Zerg
    Как раз желтый и есть. Да, там позицию не выберешь. Не понимаю, что тебя так уж проблема с зеленой кроватью напрягает. Я постоянно во всех кроватях сама своих симов бужу, одуреешь ждать, пока они выспятся.

  7. #172
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дюкаша
    Смотрите кто зашёл на огонёк :eyes: , Дюкаша, дорогой ты наш человек, проблема то как раз в чужих симах - когда они в кровати засыпают приходится или "move_objects on" или ждать когда они проснутся, а они могут сутками спать.
    Как завидую твоим симам - как о них заботишся - что прям каждого будишь? Вот кто бы обо мне так позаботился.

  8. #173
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Zloy Zerg, воспользуйся патчем для включения всех кодов и не жди, пока гости проснутся, разбуди их сам
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #174
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, у него гости-партнеры в ней засыпают, их же от туда уже не выковириишь, только кодом.
    Вот он и убивается.
    И тут дело не в предмете, а в его свойствах, тут файлкоп совсем не в кассу.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #175
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Zloy Zerg
    М-да... Интересная ситуация. Народ тут мечтает, криком иной раз кричит, чтобы у них гости ночевать оставались, а у тебя, оказывается, наоборот, так остаются, что не выгонишь... Как же это у тебя так выходит-то? Симы ведь вроде не способны прямо после секса вот так вот на кровати и заснуть, им сперва обязательно выскочить надо, да в пижаму переодеться. У тебя что, чужие симы так не делают, засыпают не сходя с места что ли?
    Можно вообще-то при помощи того же Iff Pencil'a или даже MenuEditor'a сделать кровать вообще недоступной гостям для сна, только для секса. А доступной для сна сделать какую-нибудь более приличную кровать.
    А что касается моих симов, то у меня их так мало и нормально играю я в них так редко, что можно и разбудить. Правда, они что-то это вовсе за трогательную заботу о своей персоне не считают...

  11. #176
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дюкаша
    После секса они (гости) могут вылезти из кроватки и потом сразу завалиться обратно, но чаще - ещё могу сходить на поесть или в туалет, а только потом баиньки
    Твои симы просто радуются, что ты им оказала внимание и от радости забывают то, как надо выражать свой восторг.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:17.

  12. #177
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Zloy Zerg, скачай IFF Pencil, и помощью него дело 2 секунд сделать эти кровати недоступными для сна, хоть гостям, хоть симам. Чего ж так убиваться-то
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #178
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, я о копе LightGiving писала, а не Zloму Zergу. Я-то поняла, в чём тут проблема, но ведь можно ещё и так делать: поразвратничал, продал кровать (она почему-то не обесценивается после разврата), а потом, когда понадобится, купить снова. Вообще-то это странно, потому что даже мои симы в этой койке спать не хотят, а чужие по неведомым мне причинам засыпают прямо на земле, только один раз какая-то девица, нахлебавшись "Отвёртки", разделась догола и уснула на диване.

  14. #179
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Послушаешь вас - уши вянут. Я сейчас играю в анлишед, но точно такая же ситуация у меня была и до него. Может связанно с отношениями - в кровать лезут спать те, у кого отношение к "хозяйке" 100.
    Shel
    У проблемы с чувством юмора (на севере живу, понимаетешь ), так объясните, в чём прикол продавать и покупать кровать, тем более, что продаёшь по более низкой цене, чем покупаешь
    knopa
    Скачал, только когда руки до него дойдут не знаю. Кроме того, может даже редактировать не буду - чтобы новых глюков не завести - у меня сейчас, почему-то, СтрипТанцКлетка и СтрипТанцПол работают как обычные - без раздевания, а в предущей версии игры всё работало нормально

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогие форумцы, скажите, пожалуйста, как заставить симов... предаваться утехам любви в том самом звездном трейлере?
    Дело в том, что я женила суперзвезду на своей симке (у нее 3 звезды), у них любовь до гроба, даже дите растет, и он при каждом удобном случае лезет целоваться и обниматься, а в фургончик - извините. Причем без разницы - она его выталкивает, и он ее. И даже его неистовые фанатки, с которыми у суперзвезды отношения зашкаливают, отказывают ему в получении плотских удовольствий!
    Я уже устала наблюдать за тем, как мои симы вылетают из фургона, приземляясь на пятую точку!
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:18.

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 21:14
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •