Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 372

Тема: Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.

  1. #241
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,688
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    ANAMALYA, нужно подождать, потому как хотбокс ныне глюкавый, вот как разглючится - все будет приотлично качаться.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #242
    wura
    Гость
    privet vsem pomogite pozalusta!ja ska4ala neskoljko skinov raspakovala ih i kinula v sims/gamedata/skins i u menja vse ravno ne idut krovati i t.d.

  3. #243
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    wura
    Не поняла сути проблемы. Какое отношение скины имеют к кроватям и что именно у тебя "не идет"? Пиши все подробно.

  4. #244
    Sugarjoke
    Гость
    Автор оригинала .Ъ.
    Jennifer
    после кровати этой?)))))....Дети

    как именно? у меня коврик)

  5. #245
    Kristi
    Гость
    Нууу вообще , если ничего не скачивать, то кровать всегда только одна- такая красненькая с сердечком! Они там под одеялом возятся, а потом надпись появляется: не завести ли нам ребёнка? А так коврик конечно круче: там всё в открытую!!!!!!!!!

  6. #246
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вот просто как геймеру интересно: почему у меня нормально работает анимация ко всем предметам, кроме одной-единственной Love Bed (Missing Animation), взятой отсюда, 5-е сообщение снизу, кровать №3)? Не мог бы кто-нибудь проверить этот объект - может быть, там нужно что-нибудь подправить в самих файлах с анимацией? (Если что, у меня ММ, Read Me читала и что куда складывать, знаю.)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 14:04.

  7. #247
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Я попробовала было сунуться во внутренности файла кровати Iff Pencil'ом, открыв эту программу третий раз в жизни… и тут же поняла, как много значит опыт. Мне самой методом научного тыка еще полгода изучать этот Карандаш. Я была бы очень тебе благодарна, если бы ты посмотрела, в чем там может быть загвоздка.

  8. #248
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Alien
    За полгода ты его методом научного тыка не изучишь. Я его изучаю дольше и безо всякого тыка, а не знаю почти ничего. Я гляну, как смогу, мне бы не забыть только...

  9. #249
    Maioly
    Гость
    А у меня сейчас шведская семейка живет- 2 пары..Они все любят друг друга- 2 взрослых соседей и приколдовала любовным заклинанием! Интересно они занимаются сексом в кроватях, но при том ревнуют друг друга беспощадно! Но вообще довольно забавно на это смотреть! Они у меня голодные какие-то, после всех еротический действ всегда к холодильнику несутся, хотя показатель голода зеленый!
    Миксуются по-разному, М-М, Ж-Ж, ну и, естественно, М-Ж!

  10. #250
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Alien
    Кровать я посмотрела. Сами по себе файлы анимации в полном порядке. Насколько я смогла разобраться, проблема в том, что там слишком мудро устроен скрипт, управляющий процессом. Он состоит из множества ветвлений, разница между которыми зависит от пола сима и от места его нахождения на кровати (справа или слева). При таком построении скрипта, файлов с различной анимацией должно быть множество и номеров из ресурса STR, где прописывается анимация, там стоит действительно множество, но в самом STR прописано и, соответственно, прилагается к кровати только два (не считая стандартных - для тех частей процесса, которые устроены как в стандартной кроватке с сердечком), остальные же номера, указанные в скрипте, пустые. Поэтому кровать работает нормально только когда мужчина находится справа, а женщина слева, в остальных же случаях частично или полностью выдается missing animation. Теоретически подправить это можно, но придется основательно переделывать скрипт...

  11. #251
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему-то всё, что я устанавливала в игрушке отдельно, либо missing animation, либо действия такого нет...В смысле кроваток. Зато на этом "сердечке" всё без проблем!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #252
    Maioly
    Гость
    Народ! У меня трабл со скинами..Раньше. когда я скачала нормальные голые скины -то когда девушка шла в постель, то тело у нее становилось красивое- как скачанный скин, а мужчина почему-то раньше был не в боеспособном положении, то есть пол-шестого, на днях ситуация изменилась коренным образом- у мужчины все ок, стрелки на 12, а у девушки скин становится безобразый, как раньше. до того как я скачала ей классный скин. Я даже одеваю ее в голый скин, но все равно она его сбрасывает перед кроватью..В Чем дело? ХЭлп!

  13. #253
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    asysha
    Хочешь, чтобы тебе помогли - пиши конкретно, что ты устанавливала. У других-то все работает, значит ты просто что-то делаешь не так.
    Maioly
    Перед кроватью она естественно будет сбрасывать любой скин, какой ты на нее не наденешь. Игре все равно, голый он или не голый по виду, она ориентируется по типу скина. Для игры в кровати симы переодеваются в nude, независимо от того, во что они были одеты до этого. А что до изменений, то сами по себе они не могли произойти. Видимо, ты или случайно что-то удалила или записала что-то поверх. Ты проверь, какие у тебя в папке Skins голые скины лежат, их названия все на N начинаются.
    Кстати, это у тебя произошло для всех цветов кожи и типов телосложения или нет? Может, у тебя просто не все голые скины есть, а раньше ты играла в симов другого цвета кожи или типа телосложения?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 15:30.

  14. #254
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Thanks за help! Странно, но у меня выдается missing animation во всех случаях. Я вижу, ты не горишь желанием переделывать этот скрипт, и у меня не хватает наглости просить тебя об этом. А в сети где-нибудь нет инструкций к этой программе? Может, все-таки освою хоть немного.

  15. #255
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Alien
    Не может такого быть, чтобы во всех. Проверь еще раз внимательно. Я анимацию даже смотрела отдельно в SimPose, в порядке она, просто все зависит от того, как симы ложатся. Мужчина должен быть со стороны, где включается вибрация, женщина - с другой. А что до инструкций - так это тебе в Мейк. Собственно, тут не инструкция к программе нужна, это тебе придется изучать хотя бы основы целой науки о внутреннем устройстве предметов. И зачем тебе именно эта кровать далась? Она же уродлива со своими сердечками, есть куда лучше, без сердечек, да и вообще сколько же нужно кроватей твоим симам?

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 21:14
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •