Результаты опроса: распродажи

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • это унизительно

    6 3.03%
  • а что это такое?

    0 0%
  • нормально

    155 78.28%
  • редко покупаю что то там

    37 18.69%
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 222

Тема: Вы любите распродажи?

  1. #76
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Если не путать распродажу с секонд-хендом или с какими-нибудь "левыми" акциями по продаже конфискованной на таможне контрабанды, тогда распродажа - это клёво, особенно если шмотки, да еще и хорошего качества. Но мне как-то на это везет: постоянно попадаю на "специальные предложения". Денег в результате трачу втрое больше - все так выгодно, так хочется купить...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #77
    .: MalvinA :.
    Гость
    Я ОБОЖАЮ распродажи! Это так здорово, когда заходишь в магазин и можешь купить любую понравившуюся вещь.

  3. #78
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У нас бывают распродажи. Это весело. Особенно, когда народ хватается за все подряд

  4. #79
    РыЖаЯ_БеСтиЯ
    Гость
    хех...а мне почему-то нравится рыться в вещах в сезонной распродаже, не считаю это унизительным(хотя раньше считала)...Просто сезон закончился, а весЧи остались...думаю, это практично покупать такие вещи, даже если покупать хотя бы для того, чтоб носить дома, как рабочую одежду.Я За!!

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В дорогих бутиках можно выбрать удивительно красивые вещи с сезонной распродажи, ничуть это не унизительно.

  6. #81
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если вещи хорошие и скидка большая-почему бы не купить?

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно фирменная одежда марки Mango устраивает распродажи каждый сезон, скидки достигают от 30 до 70%

  8. #83
    YourDream
    Гость
    одежда марки Mango устраивает распродажи
    и мне лично это нравится!почему бы не купить модную одежду почти за бесплатно(скидка 70%)?

  9. #84
    cure
    Гость
    а что в этом плохого??
    одежда марки Mango устраивает распродажи каждый сезон, скидки достигают от 30 до 70%
    вот вот именно тогда и можно Манго покупать, а так обычные тряпки из Китая!!!
    у нас вообще все шмотки любых фирм привозят из китая или кореи, типа там рабочая сила дешевая!!

  10. #85
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я норм отношусь, иногда попадаются приличные вещи, хоть я редко там бываю...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #86
    Helen_super
    Гость
    нормально отношусь, но покукпаю не много

  12. #87
    Kristy
    Гость
    так люди объясните мне глупенькой,я не совсем поняла что такое распродажи.Как я поняла это в бутиках скидки на вещи с прошлого сезона.Если так то мне,не очень нравятся вещи уже прошедшей моды даже пол годовой давности,но иногда можно найти прикольные вещи,типа ремешков,сумочек...но одежда...нет мне не нравится.

  13. #88
    cure
    Гость
    Kristy, не обязательно с прошлого сезона и годовалой давности.

  14. #89
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я хорошо отношусь к распродажам. Там можно купить хорошие вещи по невысокой цене. Зачем платить лишние деньги за эту же вещь? Одно дело, когда невтерпёж и очень хочеться к примеру модную кофточку именно сейчас! И тогда ты идёшь в бутик и платишь за неё кучу денег. А если подождать, можно купить её и не только за эту же сумму.

    Цитата Сообщение от Kristy
    так люди объясните мне глупенькой,я не совсем поняла что такое распродажи....но одежда...нет мне не нравится.
    Одежда на распродажах по качеству ничем не отличаеться от той, что была до них. Просто сезон закончился, одежду не продали так, как хотелось бы, а на следующий сезон оставить они её не могут, потомучто прийдёт новая мода и новая коллекция. Поэтому и делают скидки и распродажи. Если они будут продавать устаревшую модель и новую по одной цене, то ясное дело, что старую никто не купит. Магазин и фирма понесут убытки.

  15. #90
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Нормально отношусь, смотря, какая распродажа…

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •