Результаты опроса: распродажи

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • это унизительно

    6 3.03%
  • а что это такое?

    0 0%
  • нормально

    155 78.28%
  • редко покупаю что то там

    37 18.69%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 222

Тема: Вы любите распродажи?

  1. #31
    Leia
    Гость
    greed, странная у тебя подруга... Распродажи - это хорошая возможность купить что-то дельное по более низкой цене. Так что это классно

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, многие тут (особенно кому кажутся унизительными распродажи) путают сэконд-хэнд и распродажу
    Для несведущих рассказываю:
    Распродажа - это продажа товара, которая "устарела". Например, сейчас весна, а распродают одежду на зиму. Так вот. Во время распродаж покупаешь офигительные шмотки по низким ценам.
    А вот в сэконд-хэнде продают то, что уже кто-то поносил... Причем не раз и не два. Вот это для меня неприемлемо.

  3. #33
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Во время распродаж покупаешь офигительные шмотки по низким ценам.
    Согласна, но куча народу, при етом чудном событии,как видишь,не всех устраивает

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    куча народу, при етом чудном событии,как видишь,не всех устраивает
    Да уж Народ очумело носится туда-сюда с авоськами и занимает очереди...не очень-то приятно,когда тебя всё время толкают локтями или случайно напарываешься "на кого-то там",но за то какая выгода для кошелька
    Но всё же духи,лаки...многие вещи я привыкла покупать определённых фирм (не подумайте,что я живу однообразно и не люблю эксперементировать),а на распродажах,как мне помнится,все бегают с девизом "схвати,что успеешь",а не ищут что-то определённой марки. Так же,очень часто,на шмотошной распродаже,не всегда есть возможность найти вещи,которые сейчас модны...или вечно размера нет.
    Ещё одна деталь,очень часто на рапродажах вижу вещи не пойми чьей марки,вроде похожи на обычные фирменные,но не понятно какой фабрики и откуда привезено,а такие вещи (как и продукты) и никогда не покупаю (я имею ввиду всякого рода одеколоны,дезодаранты и прочую муть,накупив которую мешок " по одной штучке" мелочью уже не назавёшь).
    В прошлом... IngriD

  5. #35
    GirlDark
    Гость
    IngriD, ну, я знаю по своему опыту. хотя о и маленький но вс-таки, когда я покупала на распродаже, то вещичка через 3 дня рвалась, а вещи из качественных дорогих магазинов я ношу достаточно долго

  6. #36
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark Ну и это тоже..но опыт-опытом,а вещь можно купить и в магазине - и она порвётся...это как повезёт,да и швы надо обязательно очень тщательно просматривать перед покупкой ,какая бы вещь не была...
    В прошлом... IngriD

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark, а если это распрадажа в качественном дорогом магазине?

    ты немного путаешь понятия

  8. #38
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aika А распродажа в качественном дорогом магазине,называется - "скидки"... в принципе.
    В прошлом... IngriD

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD да? а это не одно и тоже?

    Если нет, тогда я извиняюсь...

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери
    IngriD
    Народ очумело носится туда-сюда с авоськами и занимает очереди...не очень-то приятно,когда тебя всё время толкают локтями или случайно напарываешься "на кого-то там",
    Девушки!!! Где вы в нормальном магазине, типа Naf Naf и иже с ними видели, чтобы ТАКОЕ творилось во время распродаж??? Сколько лет живу - никогда такого не видела, хотя распродажи посещаю постоянно.
    Это вы наверное путаете с советскими временами и продуктовыми магазинами, когда "выбрасывали" колбасу на прилавки - и люди дрались за лучший кусок.
    Во время распродаж не бывает толкатни и пихания локтями, если это не Global USA, конечно.

  11. #41
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Видела на Охотном ряду...в бутиках но может потому, что там всегда народ толчется

  12. #42
    dyke
    Гость
    Никогда не любила распродажи. Даже близко стараюсь к ним не подходить!

  13. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки!!! Где вы в нормальном магазине, типа Naf Naf и иже с ними видели, чтобы ТАКОЕ творилось во время распродаж??? Сколько лет живу - никогда такого не видела, хотя распродажи посещаю постоянно.
    Распродажи бывают только в дорогих магазинах,типа Naf Naf?Ещё раз убеждаюсь,что вы путаете понятие "распродажа".Не все они проходят в фирменных и дорогих магазинах.Распродажи так же проходят на улицах (да-да) на рынке,в обычных магазиньчиках.И
    Не говорите,что любите распродажи,если имеете ввиду только магазинные скидки...распродажа - это понятие растяжимое.
    В прошлом... IngriD

  14. #44
    Vozduh
    Гость
    Безусловно, на распродаже попадается классный товар, но либо не по сезону, либо вышедший из моды. По сей простой причине я не хожу на распродажи.

  15. #45
    Царица Савская
    Гость
    Самое классное - летние распродажи в Париже и зимние в Эмиратах. Кстати, в конце июня начнутся в Париже

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •