Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Герпес

  1. #1
    Unregistered
    Гость

    Герпес

    у меня бывает, но редко...как от нее быстро избавиться?

  2. #2
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Zovirax-ом пользуюсь, вроде быстро всё пропадает

  3. #3
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эта бяка имеет ещё одно название -герпес , насколько мне известно навсегда от неё избавиться невозможно , она дремлет в организме и когда просыпается....Есть очень хорошее средство -Зовиракс , это крем , довольно эффективен.

    [size=1]Точка_росы добавил [date]1052059668[/date]:[/size]
    Cheryопередила =))

  4. #4
    Лолита
    Гость
    а я Герпевтром пользуюсь, тож ничего

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я пользуюсь Vectavir'ом - очень быстро засушивает. А если заметить, как простуда только начинает появляться, то вообще ничего не будет. Мне очень нравится :vniz:
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #6
    April
    Гость
    UnregisteredУ мя никогда гичего не было, странно...

  7. #7
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    April ну значит у тебя нет предрасположенности или он (вирус ) ещё ни разу не "просыпался ".Я вот тоже до 14 лет никаких проблем не знала , а сейчас раз в 5-6 месяцев нет-нет да и вскочит маленький пупырь,его почти не бывает видно ,но чешется зараза.Этот подарочек мне от мамы достался .

  8. #8
    Calipso
    Гость
    от простуды на губах очень хорошо помогает антигерпесная помада.

  9. #9
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня на губах никогда не появляется.. зато внутри рта вместо неё вскакивает стоматит (Белые болезненные точки, когда голову продует, или заболею)

  10. #10
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эта зараза внутри сидит, нужно от нее специальными лекарствами избавляться или процедурами. А чтобы исчезла Zoviraks лучше всего.

  11. #11
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, у меня три раза вскакивала...ненавижу...кста ти, мазь еще оксолиновая помогает..
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #12
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне только Зовиракс помогает, хотя перепробовала кучу черт знает чего. У меня эта бяка постоянно появляется, причем имеет такую дурацкую тенденцию - появляеться попарно или еще хуже сразу 3, бее Вот и сейчас 2 штуки и обе на верхней губе! Причем какое безобразие - это неизлечимо (окончательно)!!! Вот и мучайся всю жизнь.

  13. #13
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Герпес это вирус, который носят в себе более 80% населения земного шара. Виды его бывают разные. У большенства он спит, у других большую часть времени прячется от иммунной системы. Пока ваш иммунитет способен побороть его, пузырьков не видно. Но! Когда вы нервничаете, находитесь в стресовой ситуации, либо были больны и ваш иммунитет сдаёт позиции, вылазит он из своих потайных уголков и вот они не нависные пузырьки и болячьки. По этому то в такие периуды как экзаменны и бывает что пол группы студентов с пузырьками. Пока пузырёк не исчез, это значит что вы можете заразить или заразиться так как вирус находится там, когда уже видно что он стал проходить то всё ок можно целоваться. Вирус не изличим, так как умеет скрываться от бойцов иммуной системы очень хорошо, но можно предотвращать воспаления если следить чтоб ваши бойцы были в норьме, тоесть витамины, не поддоваться стресовым ситуациям и не нервничать. Если же вавка всё же вылезла то не стоит её чесать, даже если очень хочется, и тем более ковырять или раздавливать, так вы только способствуете распостронению инфекции на всю полость губ, а в последствии может остаться след, маленький шерам на губах. Оно вам надо?! А Zovirax действительно имеет хорошую славу.

    [size=1]Kaplya добавил [date]1052387592[/date]:[/size]
    Ох! Не фига себя, я понаписала, мдямсссссссс.
    Раз так, то пользуйтесь на здоровье : ))))

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    vivorax аналог zovirax'a, но несколько дешевле. Максимум сутки-двое борюсь с простудой.

  15. #15
    NELLIyo
    Гость
    Loolaaу меня тоже зимой. Напостй причём.Только прстужусь немного и всёё...
    А есчё модная средства от балячек на губах- вазэлына.Вот

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •