Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 118

Тема: Герпес

  1. #91
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ох, пережила я этот дурацкий герпес, к тому же еще разного вида.
    быстро помогли мазь
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    ацикловир
    и таблетки ацикловир. принимала одновременно. все прошло.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #92
    Influenza
    Гость
    У меня очень редко бывает. Но в пятницу нагулялась на морозе и вот нате - герпес прибыл. Мажу гелем "Малавит". Хорошо при различных кожных заболеваний помогает. Несколько лет назад простудилась и у меня герпесные высыпания появились на спине. Проще говоря, заболела опоясывающим лишаем. Ничего не помогало. Мне заговаривали. После трех дней заговариваний все прошло. Врачи удивлялись. Но я им не рассказала, почему на самом деле выздоровела.

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Всю жизнь, сколько себя помню, мучалась с герпесом. В детстве вечно ходила с этими болячками. Все вокруг утверждали, что герпес - детская болезнь и постепенно сам собой пройдёт. Лет с двадцати действительно стало вылезать гораздо реже, но совсем не прошло, конечно, раза 2-3 в год вскакивает стабильно. Резкая смена погоды - рультат на лице, как говорится. Причём, на улицу выходить не обязательно, вирус как-то сам всё чувствует.. Не помогает ничего! Даже когда удаётся поймать момент "ещё не вылезло, но явно собирается" - чем бы ни мазала всё равно вскочет. Чтобы заживало быстрее, мажу зубной пастой: для меня это наилучшее, как оказалось. Валокардин, правда, не пробовала, но мысль интересная, обязательно испробую в следующий раз.

  4. #94
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    никогда не выскакивал,а тут болячка на подбородке... 2 недели мучилась...только начало проходить и еще одна -на щеке...

  5. #95
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Хорошо помогает простая Цинковая мазь.

  6. #96
    ZажигалКа
    Гость
    Так же можно всем известным "зовираксом" намазать, все это засыпать "стрептоцидом" и таблеточку "Ацикловира" в догонку-от этой смеси вообще чудеса творится начинают

    +еще иммунитет повышать надо..витаминки там всякие пить..чтоб восприимчивость организма была наименьшая к этой дpяни.

  7. #97
    Tatyana
    Гость
    Ужасная бяка этот герпес.весной переболела опясывающим лишаём -герпес на голове .страшные боли.Вроде залечили.Теперь вот уже месяц в носу болячки .Никак не проходит.чем только не мазала

  8. #98
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Девушки!! у меня месяц назад вскочила простуда на губе,ну думала как обычно помажу 2-3 дня и все пройдет. в общем ничего не прошло и у меня пузырек этот на губе до сих пор,как будто "в замороженном" состоянии,не раздражается ни больше,ни меньше,не меняется вообще никак!!! что же делать?( и к какому врачу обращаться нужно?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #99
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    А никто не пробовал пластыри??
    http://www.herpes.ru/her/pat/hl/news/2008/kmp.htm

    Я просто пока никаких особых сдвигов не вижу и думаю.. будут ли...

  10. #100
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а вот у меня дело в том,что он в неактивной стадии!( ничего не зудить,не болит,не краснеет,не раздражается(( просто пузырик!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #101
    Curious
    Гость
    Вот сейчас, навылезало тут.Ладно еслибы 1, а тут по всей нижней губе.

    Fиона_vamp
    Вот купила эти пластыри, ну немного виден результат.

  12. #102
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Никакие пластыри для профилактики герпеса не помогут, потому что герпес- это вирус, и если он есть в вашем организме, то он там будет всегда. Я например унаследовала этот вирус, и при любом падении иммунитета, особенно после ангины, у меня возникает та простуда на губе, лечит только зовиракс, но только осторожнее с его применением, я один раз переусердствовала, когда применяла его дольше, чем надо, и из-за этого мой герпес не стал подсушиваться, а наоборот не заживать.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #103
    Curious
    Гость
    Igrushka
    Ну естественно это вирус. Он у тебя некогда уже не уйдет, простуда будет переодически появлятся.
    Пластыри помогают тем, что они подсушивают и если налепил его на простуду, то какбы защищает. А что касается зовиракса и тд, то они действуют до появления пузырьков, далее надо мазь по рецепту покупать.

  14. #104
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Я пользуюсь гигиенической помадой с акцикловером, покупаю в аптеке. намного удобней чем мазь.

  15. #105
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня никогда не было раньше герписа, а появился только лет 7 назад первый раз, видимо кто-то заразил и вылезает эта дрянь каждый раз в одном и том же месте. Купила в Америке мазь одну - два дня и все - лучше ничего не пробовала, но в Москве ее не купить

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •