Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 118

Тема: Герпес

  1. #61
    Smell of fortune
    Гость
    Люди,посоветуйте,что-нить очень действенное,чтобы за день прошло.Легла вчера спать,а сегодня просыпаюсь,не губа ,а жуть.Вот блин последствия похода в кино. Может,кто какие-нить народные средства знает?Я уже 8 таблеток ацикловира выпила,мажу всем подряд,а ничего не помогает. Послезавтра в школу,а на губе эта фигня.

  2. #62
    Котенка
    Гость
    виру-мерц гель. помогает быстро и даже там, где зовиракс (ацикловир) не справляется.

  3. #63
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый раз в жизни этим летом вскочил. И теперь раз в три месяца как по часам..-\
    Как справляемся: пью ацикловир. А дальше, чтобы согнать дрянь с губ, берем простой сердечный Корвалол, капаем на ватку, прикладываем к очагу поражения, держим около минуты, пока не сильно не защипет. Всё прижигается и лопается. Дальше мажем Виру-Мерцем или Зовираксом, и все, на следующий день, как ни бывало)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #64
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Люди,посоветуйте,что-нить очень действенное,чтобы за день прошло
    Я знаешь чем мажу? Смешно, но действенно Валакардином (не Карвалолом, не Валосердином, а именно Валакардином). На ватку и прижигаю, будет жечь, но терпимо. И держишь сколько сможешь, прижав. Чем дольше, тем лучше. Я как - то минут 20 держала с утра, днем и на ночь. С утра ничего не осталось.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у мну щас эта дрянь вскакивает((фуу как я ее невынашу! очень часто она у мну((( Я обычно како1то мазью мажу а если нету)) то зубной пастой=))))) и еще надо мазать зеленкой чтобы она зосохла..Помню у мну в прошлом году всю нижнюю губу взуло! даже говорить было больно!!(

  6. #66
    Солнышко-Кошачье
    Гость
    виру-мерц/панавир. + ацикловир внутрь + имуностимуляторы

  7. #67
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я мазала зубной пастой,она немного сушит,но полностью не избавляет.Вообще проверенное средство Зовиракс-2 дня и нет этой заразы.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не наю что делать(( у мну эту зараза появилась(( и главное много=(((( помагите что делать! все нижняя губа распухла! и еще под губой куча! мажу зеленкой чтобы засохла( а что дальше? мази дома некакой нема( плз помагите! говорить сложно,да и в школу уже надо поскорей идти!

  9. #69
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Начни принимать ацикловир, если ты уверена, что это герпес (простуда). Плюс что-нибудь, что здесь уже предлагалось из местного лечения - каждому свой способ помогает (корвалол, зеленка, спирт). Крем Зовиракс и гель Виру-мерц используют только до появления пузырьков. Причем если про Зовиракс пишут, что после образования пузырьков он просто малоэффективен, то Виру-мерц рекомендуют отменять сразу после их появления.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa
    nu ja mazu zelenkoi,ja mazala aciclovir no u menja guba eshe bolshe nabuhla (toest raspuhla),tak 4to ja toka zelenkoi mazu..potihonku uze zasqhaet nu ja uze ne znaju 4to delat u mne ih stoka =//... nu vot a kak togda bqt?

  11. #71
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот кстати...aciclovir , zovirax это все мази мажут обычно до того как простуда появилась,тоесть до пузырьков..а вот если у вас уэе жидкость там ,то мажем fucidin , правда эту мазь тока по рецептам..я щас покачто мажу етим..потом скажу как дейсвует)

  12. #72
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как давно этай каки небыло и вот появилась(((
    покачто сижу намазанная aciclovir'om ...а вот кстати, я помню как то думала что у мну простуда, и помазала этай мазью, и кожу обажгла..я терь баюсь, а если я ее и щас могу обжеч?
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  13. #73
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Можешь, конечно, если уже один раз обожгла. А в чем, кстати, это "обожжение" проявилось?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я на ночь помазала, наутро встаю и краное такое пятно около губы , в том месте где помазаала. а вот на самой губе када ее облизываеш, то чувствуешь что ожог. а на коже шершавое такое, и покраснение..ща вот сижу и прополис к губе приложила
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  15. #75
    незарегистрированный
    Гость
    Это красное пятно свидетельствует о том, что мазь тебе помогла и убила заразу в зародыше. Я просто специалист в этом, у меня сейчас их 2 одна вверху, одна внизу и всегда очень большие, обычно вскакивают ночью, поэтому утром уже полная красота. Есть хорошее народное средство, помогает и когда уже там все цветет и когда только собирается, берете в ушах (бывает утром) немного такой мокрой серы и прикладываете, все сразу начинает сохнуть. У вас пройдет за один день, а у меня проходит неделю, потом еще след недели на 2 остается и вскакивает ВООБЩЕ всегда

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •