Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: Герпес

  1. #31
    Red Rat
    Гость
    Я всегда старым способом пользуюсь мажу герпес или простуду пастой со фтором и всё нормально.

  2. #32
    Natali
    Гость
    Мой родной герпес губы тщательно обходит, появляется исключительно в носу... ни чихнуть тебе, ни уткнуться на ночь носом в подушку... Салициловый спирт=салициловая кислота классно помогает, продаётся в аптеках за копейки. Пощипывает, правда, зараза...

  3. #33
    Эжени Адамс
    Гость
    У меня тоже герпес. Можно еще "Спасателем" мазать. Зовиракс, конечно, лучше, но если его нет, спасатель тоже подойдет.

    Я слышала, что существует такой метод, как промывание крови. В смысле твоя кровь проходит какую-то там стерилизацию и вирус исчезает. Только звучит это немного страшновато...

  4. #34
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читала, что, как только ты чувствуешь, что скоро герпес появится (ну, жжение там или зуд), то надо кубиком льда протирать несколько раз... есть возможность, что эта дрянь не появится..
    The time is gone...

  5. #35
    Red Rat
    Гость
    Эжени Адамс промывание крови-гемодиализ, но это не страшно, вставляют иголку в вену в одну руку и в другую и через спец аппарат прогоняют её по кругу. Но эта процедура дорого стоит.

  6. #36
    Juki
    Гость
    У моей подуги недавно такое было.. Ужас... Обе губы "раздуло" до ужаса, было такое впечатление, что ей хорошенько врезали... Вылечила она эту простуду-герпес (хз что это точно было) за дней пять при помощи мази Acic .

  7. #37
    Звезда Вечерняя
    Гость
    у меня вокруг рта щас
    ну как будно сосала=( (извините плз, избыток чувств)
    так стыдно! я даже не знаю где обветрила=(

  8. #38
    bеlка
    Гость
    Если герпес вышел наружу, значит ваш иммунитет ослаблен. Не хотите встреч с этой бякой - принимайте витамины, ешьте фрукты и тогда он будет мирно спать в вашем организме.
    Кстати есть еще доступная по цене мазь - ацикловир, тоже вполне помогает.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтоб губы были зоровыми и красиво неплохо делать перед сном медовую маску и держать до утра.

  10. #40
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sacra
    Поподробнее про маску плиз...
    ....Люблю....

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ~*Милая*~
    мед на губы.. от минуты до трех держишь.. потом убираешь..


    sacra хорош флудить уже....

  12. #42
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Поганая штука. 95% населения - носители. Лечению не поддается, поскольку располагается внутри клеток и достать его оттуда черезвычайно сложно.

    Методы борьбы: подавление функции размножения на активной стадии ( Использования Зовиракс и т п), в пассивной стадии, укрепление иммунитета.

    Это правда: сильный иммунитет и герпес спит.

    Предупреждение: Герпес бывает разный. Типичный на губах. Генитальный. При проявлении герпеса не трогать его руками. Потрогали: промыли руки спиртом. Опасайтесь занести его на глаза. Герпес роговицы... это будет большая проблема для вашего зрения, вплоть до потери его.

    Вообщем, как всегда: никакой паники, бдительность и укрепляйте иммунитет (Кстати обычное соблюдение режима сна, уже укрепляет нервную систему и иммунитет).

  13. #43
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Использования Зовиракс
    моя сестра им постоянно пользуется...очень часто страдает от герепса, то на губах, то на носу...слава богу! я не страдаю от этого герпеса...тьфу-тьфу-тьфу...стук-стук-стук...
    Von intelligenten Steinbock.

  14. #44
    AstA
    Гость
    Да бяка это еще та.У меня часто на губах,но сейчас у меня все лицо в нем смотреть страшно дерматолог сказал что это герпес ослажненый стафилококом.А и за того что так много температура 37 3 держится сижу дома уже давно и мажу мазью с антибиотиками,правда сказали что пить надо но мама не стала давать.

  15. #45
    B.G.
    Гость
    Автор оригинала Zлая Морда
    мда... герпис на губах это еще ничего (правда у меня его не было)
    а вот на теле!!! ёёёёёёё!!!
    зимой застудила нерв и была самая убийственная неделя моей жизни! не сна не покоя - я орала каждые минут 15 от простреливающей боли... кошмар...
    Герпес на теле это опоясывающий лишай. Очень неприятная болячка, жутко болезненная и выглядит неэстетично. А в детстве герпес проявляет себя как ветрянка. Герпес, между прочим, не так безобиден, иногда он служит причиной онкозаболеваний.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •