Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Церковь и монастырь для The Sims 1

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    Церковь и монастырь для The Sims 1

    Chapel (or the medieval church) by Marina и Heather (MarinaSims) - три страницы объектов для строительства и обустройства средневековой церкви.

    (дом для скачивания недоступен, но можно использовать картинку как образец для строительства своей церкви)

    Исходная ссылка (стр. 1) (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)

    Альтернативные ссылки:
    The Bell Tower (исчезает в режиме опущенных стен) - версии для второго этажа и для третьего этажа (при включенном отображении крыши смотрится не очень хорошо)


    The Roseta Tower (исчезает в режиме опущенных стен) - версии для второго этажа и для третьего этажа (при включенном отображении крыши смотрится не очень хорошо)


    Chapel Windows - 4 штуки (исчезают в режиме опущенных стен)
    первое, второе, третье, четвертое


    Roseta Window (исчезает в режиме опущенных стен, требуется Hot Date)


    Church Flier (исчезает в режиме опущенных стен)


    Arch Column


    Gothic Arch (retextured) (исчезает в режиме опущенных стен, никакие аддоны не требуются)


    Apostolic wall Cross by Heather (развивает харизму)


    Knight Templar Tombs - 3 штуки
    первая, вторая, третья



    Исходная ссылка (стр. 2) (сайт закрыт)

    Альтернативные ссылки:
    The 12 seasons (or 13) by Heather



    Medieval Chapel Door (основа объекта - by Heather) (исчезает в режиме опущенных стен)
    Также доступна в Wayback Machine


    Исходная ссылка (стр. 3) (сайт закрыт, но большинство файлов доступно для скачивания в Wayback Machine)

    Альтернативные ссылки:
    Antique Stone Altar (требуется House Party; может использоваться как стол)
    Ceilling Lamp (действующая лампа)
    Calice (декор)
    Candle lamps (действующая лампа)


    Bapthism font (декор)


    Medieval Gothic Pew (требуется Livin' Large)


    Medieval Gothic Pulpit (прокачивает харизму)


    Walls (3 штуки)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2023 в 16:17.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #2
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Medieval Church by anna (SimFever)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, был платным)
    Альтернативная ссылка


    Альтернативные ссылки на предметы по отдельности
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.07.2018 в 17:40.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    The Preacher's Pulpit by FingerMouse (Cheap Frills) - кафедра проповедника с новой анимацией, прокачивает харизму. Если у проповедника высокий уровень харизмы, то другие симы слушают проповедь на коленях и молятся, что повышает им комфорт и энергию. Графика из The Sims Online.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    The Preacher's Pulpit - in marble! by FingerMouse (Cheap Frills) - аналогичная кафедра из мрамора. Графика из The Sims Online.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Good Book by FingerMouse - библия, которую можно читать. Добавляет очки к черте характера nice.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.07.2018 в 17:41.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #4
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Church Items by Sims ID
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка 2


    Альтернативные ссылки на эти предметы по отдельности
    Читать дальше...
    Prie Dieu - Prayer Desk (прилагается невидимый объект для установки внутрь передней части, чтобы симы не ходили сквозь нее)


    Modern Crucifix (ставится на пол)


    Lectern (симы могут "произносить речь", как перед зеркалом, прокачивая при этом харизму)


    Votive candle stand (сделана на основе аквариума, симы могут зажигать свечи)


    Baptismal font (можно убирать крышку)


    Baptismal font 2 (просто декор)


    Plain pew (без подставки для книг на спинке)


    Paschal Candle


    Choir Desks (разместите несколько штук рядом перед скамьей, чтобы получились места для певчих)


    Holy Family Sculpture (сделана по фотографии реальной деревянной скульптуры)


    Holy Family Sculpture (уменьшенная версия двух цветов - можно ставить на тумбочки)


    Pew with bookrests (с подставкой для книг на спинке)


    Wall Relief - St Michael (на основе фотографии реального объекта)


    Pulpit (симы могут "произносить речь", как перед зеркалом, прокачивая при этом харизму; отличается по расцветке от остальных предметов)


    Altar purple


    Altar green


    Altar red


    Altar white


    Modern Altar green


    Modern Altar red


    Modern Altar white


    High Altar purple


    High Altar green


    High Altar red


    High Altar white
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2019 в 16:11.

  5. #5
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ESPECIAL SEMANA SANTA I by NewSims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка на весь сет
    Описание Читать дальше...
    During the spanish "Saint Week" (Easter), churchs use to wear shining colors such violet and gold.
    (Во время "Святой недели" (Пасхи) церкви разукрашивают в яркие цвета - фиолетовый и золотой)
    Здесь можно прочитать про реальную Семану Санту в Испании



    Альтернативные ссылки на предметы по отдельности
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2017 в 12:42.

  6. #6
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Religious paintings by Bridgette W.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Альтернативная ссылка на другие религиозные картины


    Religious objects by Bridgette W.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки:

    Standing Old Wooden Crucifix (prayable) (можно молиться (повышает веселье), возможна групповая активность, требует LL)


    Old Wooden Wall Crucifix (декор, совместим с любой версией игры)


    Mary & Baby Jesus Statue (prayable) (можно молиться (повышает веселье), возможна групповая активность, требует LL)


    Mary & Baby Jesus Statue (plain) (декор, совместим с любой версией игры)


    Tapestries by Bridgette W. (The Sim Sisters)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Traditional skins by Bridgette W. (меши одежды - by Threnody)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки:

    Nun w/ Heads Included (все три скинтона, телосложение нормальное, головы включены)


    Novice (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)


    Priest (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)


    Priest Green Stole (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)



    Priest Navy Stole (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)


    Priest Purple Stole (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)


    Priest Knee Green (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)


    Priest Ankle Purple (все три скинтона, телосложение нормальное, головы не включены)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.07.2023 в 15:31.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  7. #7
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Build Your Own Church by Job 2 Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...


    В сет входят:
    Читать дальше...
    Bible


    Church Pew


    Сhurch Services Sign


    Сhurch Steeple


    Сross Outside


    Сhurch Roof


    Church Roof 1


    BA_DarkBrick - обои, соответствующие расцветке башенок и внешних сторон элементов крыши.


    Инструкция по строительству церкви и устройству крыши прилагается (на английском языке).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2021 в 10:51.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  8. #8
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Country Church by Sims Accessories
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    В сет входят:
    Читать дальше...
    Bible and pamplet Table (работает как книжный шкаф)


    Church Pew


    Church Prop One (скамья с фальшивыми декоративными симами)


    Church Prop Two (скамья с фальшивыми декоративными симами)


    Church Prop Three (скамья с фальшивыми декоративными симами)


    Church Prop Four (скамья с фальшивыми декоративными симами)


    Church Table


    Lectern (прибавляет харизму)


    Microphone (прибавляет харизму)


    Pastor Chair


    Jesus Statue
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.12.2021 в 18:15.

  9. #9
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sims1 Polish skins by Manna (Comhair)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка на manna_bzakon (монахиню) (только светлый скинтон, телосложение нормальное, голова включена)


    Альтернативная ссылка на manna_b513suk (священника) (только светлый скинтон, телосложение нормальное, голова не включена)


    Russian Icon by TKAngie (Comhair)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2021 в 11:29.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Скин священника из раздела "Изготовление скинов, предметов" на mixei.ru. Имя автора утрачено
    Исходная ссылка (пост удален)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.07.2023 в 15:34.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Pagan Altar by Ophelia (выбрать слева Objects, прокрутить страницу вниз). Требуется LL
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.07.2023 в 15:35.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Adobe set by Slim (Livin-it-Up.net) - набор строительных элементов для крыши (плюс соответствующее им покрытие для стен) для строительства здания "из сырцового кирпича". Включает колоколенку, элемент крыши с изображением креста.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.07.2023 в 15:35.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jack Wolfsim Mesh Arhive by DenMC and Jacki - проект, авторы которого доделывали к мешам от Maxis недостающие версии для всех типов телосложения. К мешам прилагаются также и текстуры.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    В рамках проекта:
    Меш b164 - версия fit создана Maxis, версии fat и skn доделаны Jack Wolfsim. Меш подходит для создания скинов священников и монахов.
    Версия fat (телосложение полное) - все три скинтона, меш включен.

    Версия fit (телосложение нормальное) - все три скинтона, меш входит в официальный сборник Deluxe.

    Версия skn (телосложение худое) - все три скинтона, меш включен.


    Меш B207 - версия skn создана Maxis, версии fat и fit доделаны Jack Wolfsim. Меш подходит для создания скинов высшего духовенства, использован, в частности, для скинов епископа, кардиналы и папы отсюда.
    Версия fat (телосложение полное) - все три скинтона, меш включен.

    Версия fit (телосложение нормальное) - все три скинтона, меш включен.

    Версия skn (телосложение худое) - все три скинтона, меш входит в официальный аддон Makin' Magic.

    От модератора: не возьмусь утверждать, что в таком варианте скины имеют прямое отношение к церкви, но обратного утверждать тоже не возьмусь.

    Тем же автором создана подходящая для священника текстура головы.
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2017 в 11:56.

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Sims Spanish Colonial Crucifix by Cybergrape - красивое золотое распятие с анимацией для молебен. Лечит все игровые болезни.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.12.2020 в 09:31.

  15. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Bible Bookcase by SunrizeSimz - книжный шкаф с Библией
    Объясняю:
    Написано, что
    1. "Read Bible" - восстановление сил, настроения и энергии.
    2. "Bible Study" - изучается логика
    3. Study Christian Literature - прибавляются черты nice "милый"
    4. Study Christian Curriculum - для детей, учить занятия типа в религиозной школе.
    Также можно вручную через меню выбирать внешний вид книжного шкафа между двумя вариантами (функция Change to...) и получать сообщение с рандомным изречением из Библии на английском языке (функция Daily Bread).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.07.2023 в 15:35.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

sims 1 алтари, sims 1 библия, sims 1 буддизм, sims 1 витражные окна, sims 1 иконы, sims 1 коврик для молитвы, sims 1 кресты, sims 1 монастырь, sims 1 одежда на монахов, sims 1 религия, sims 1 скин епископа, sims 1 скин кардинала, sims 1 скин монаха, sims 1 скин монахини, sims 1 скин папа римский, sims 1 скин священника, sims 1 статуи девы марии, sims 1 строим церковь, sims 1 фейки монахинь, sims 1 храм, sims 1 христианство, sims 1 церковная вывеска, sims 1 церковная живопись, sims 1 церковные кафедры, sims 1 церковные окна, sims 1 церковные скамьи, sims 1 церковный знак, sims 1 церковь, сим 1 церковные купола, симс 1 алтари, симс 1 библия, симс 1 буддизм, симс 1 витражные окна, симс 1 иконы, симс 1 коврик для молитвы, симс 1 кресты, симс 1 монастырь, симс 1 одежда на монахов, симс 1 религия, симс 1 скин епископа, симс 1 скин кардинала, симс 1 скин монаха, симс 1 скин монахини, симс 1 скин папа римский, симс 1 скин священника, симс 1 статуи девы марии, симс 1 строим церковь, симс 1 фейки монахинь, симс 1 храм, симс 1 христианство, симс 1 церковная вывеска, симс 1 церковная живопись, симс 1 церковные кафедры, симс 1 церковные окна, симс 1 церковные скамьи, симс 1 церковный знак, симс 1 церковь

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •