Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #1
    *~*Anomalia*~*
    Гость

    Другая национальность

    Я познакомилась в чате с парнем. Мы с ним месяц общались и встретились..........он оказался не русской национальности. Я как бы .......хммммммм.....боюсь с ним ходить, что знакомые скажут? А я ему очень сильно нравлюсь......Блин, подруги его не переносят, хотя он в России родился, у него просто прапрадедушка и бабушка по национальности курды Ну как я ему скажу? Он думает, что я его не люблю, а я сама и незнаю.......

  2. #2
    СОС!ська)
    Гость
    Arwen Andomiel
    Вообще я тож очень к национальнастям придираюсь... Но ты так потихоньку отдались по инету тока общайтесь....

  3. #3
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Cocиcька
    Ну, понимаешь.......он на ТАКОЕ способен.......он моему другу детства морду набил.....видите ли он меня с ним в кино с подругами видел.....и гулять я видите ли тока с ЕГО разрешения должна......Он нормальный, оч ничего....но выглядит, почти как араб....но зовут по русски....

  4. #4
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwen Andomiel у восточных народов отношение к женщине не такое как у русских, если он воспитан не как русский, то лучше тебе с ним не встречаться...
    но это только МОЕ мнение

  5. #5
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Loolaa
    Да, да........но он говорит, что родился и вырос в нашем городе - Томске...(эт в России )

  6. #6
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwen Andomiel прсто моя знакомая вышла замуж за нерусского...до свадьбы все было как в сказке, а потом они поехали в его родной город, там по их обычиям она должна была мыть его отцу ноги(ужас!), нельзя было есть за столом с мужчинами...и.т.д....вобщем ее жизнь превратилась в кошмар...через месяц они развелись.......

  7. #7
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Loolaa
    Я же говорю - у него прапрародственники из Ирака.....

  8. #8
    РусалкА
    Гость
    Arwen Andomiel
    Да какая нафиг разница какой он национальности???Если ты его любишь, то не обращай внимания на подруг.

    он моему другу детства морду набил.....видите ли он меня с ним в кино с подругами видел.....и гулять я видите ли тока с ЕГО разрешения должна......Он нормальный, оч ничего....но выглядит
    А вот это уже наглость! Кто он такой, собственно, чтобы тебе указывать с кем и когда идти гулять. Если тебе он безразличен, то пошли его подальше... Но а если любишь, то поговори с ним.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwen Andomiel
    После твоего первого постинга в теме хотел сказать что-то типа: "Если он тебе нравится, то встречайтесь, не расисты все таки...", но после он моему другу детства морду набил.....видите ли он меня с ним в кино с подругами видел.....и гулять я видите ли тока с ЕГО разрешения должна......Он нормальный, оч ничего....но выглядит увы, могу посоветовать делать ноги...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотелось бы сказать: "Какая разница?!", НО
    Сама столкнулась с разными культурами или, как сказать... менталитетами

    Чтобы там не говорили, но мы РАЗНЫЕ... Даже самые большие чувства под давлением этого самого, могут угаснуть или перерасти во что-либо ужасное

    С другой стороны есть несколько пунктов, которые никак не зависят от национальности
    - Я как бы .......хммммммм.....боюсь с ним ходить, что знакомые скажут?
    - А какая разница, что скажут знакомые? Это твоя личная жизнь...

    - .......он на ТАКОЕ способен.......он моему другу детства морду набил.....видите ли он меня с ним в кино с подругами видел.....и гулять я видите ли тока с ЕГО разрешения должна
    - А вот это характеризует его, как не самого далекого человека... Подумай хорошо, нужно ли тебе это? Потом может быть только хуже... Вплоть до того, что он будет указывать что тебе носить и как жить...
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  11. #11
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Меня это аж бесит. На мобилу ПОСТОЯННО звонит, с кем где чё делаю. Постоянно говорит - не гуляй, дома сиди, я сказал.

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwen Andomielну и пошли ты его...этоо просто полнейшая наглость!а то потом вообще что нить сделать ...ну какую нить тебе гадость или твоим друзьям
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    mArkovka
    Да он какой то странный, но посылать наверно пока его не буду. Просто у мя такое впечатление, что он принимает меня за шл*ху. Если я довольно таки симпатичная и я очень нравлюсь его друзьям, то надо чтоли меня пасти? Видимо, он так считает....

  14. #14
    РусалкА
    Гость
    Arwen Andomiel
    Ваще я удивляюсь, как ты это терпишь??? Если бы меня вот так вот пасли, я б его уже давно на место поставила! Если не хочешь посылать, то просто скажи, что тебе неприятно, что ты постоянно должна перед кем-то отчитываться. Тем более перед кем - перед парнем!!!
    Я аж прям вся полна возмущения!:beast:

  15. #15
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Fantasia
    Да я тож...он вечно спрашивает, до скольки, с кем (если с пацаном, то говорит, чтобы я забыла его телефон вааще), то что у меня тухлая компания, и.....ещё много чего на эту тему.....а как его на место вставить!?

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •