Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 150 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #136
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня многие курортные романы были с парнями других национальностей.... А однажды, года 2 назад, встречалась с японцем, который приехал учиться.... Встречались полгода... Было прикольн!)))
    Йа Велько х)

  2. #137
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя жизнь и жизнь моих подруг полна отношений с парнями других национальностей. И я не сказала бы, чтобы кто-то из нас особенно жаловался. какая разница, какой он национальности, если ты его любишь и тебе с ним хорошо.
    Моя подруга давно живет в гражданском браке с татарином и сейчас они ждут своего первенца.
    Другая моя подруга тоже встречалась с несколькими парнями: 1) Был из Афганистана. Он ее очень обидел. После первой ночи любви, сказал, что она не девственницей была. А она отдала ему самое сокровенное. Они, естественно, расстались.
    2) А второй парень - армянин. Они знакомы уже 10 лет. Первые три года у них была сногсшибательная любовь, аж искры летели, но потом все как-то затихло. Встретились они спустя лет 5. Он ее любит, а она... увы, увлечена другим. И такое бывает.
    А у меня еще веселее:
    Моей первой любовью был дагестанец. Красивый, голубоглазый, спортсмен. Совсем не похож на дагестанца. Провстречались мы с ним полгода, а потом он уехал, даже не попрощавшись. А я... я была беременна. Но ребенка я так и не родила - организм не выдержал шока.
    После него я влюбилась в парня, в котором текла молдавская кровь. Родился он не в Молдове, а жил там с раннего возраста. Мы поженились. Прожили в браке 9 лет (знакомы были 10 лет) и... недавно мы развелись. А недавно узнала, что один из друзей моей первой любви влюблен в меня уже 10 лет. Он тоже нерусский.
    А сейчас я влюблена, безумно влюблена в брата армянина моей подруги. Они родные братья. Только мой - младшенький. Я горжусь своей любовью. Мне не стыдно с ним пройтись по улице. Я готова для него на все. Знаю, что он тоже ко мне очень хорошо относится, но пока мы не можем считаться 100% парой, т.к. у него была неудачная любовь к хохлушке и он боится начинать новые отношения. Но за полгода в наших отношениях уже наступил большой прогресс. Я терпеливая и подожду.
    Так что и такие варианты межнациональных отношений бывают.
    Ребята, давайте жить дружно!

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nafanya
    очень интересно...правда...)))))) так сказать поделилась личным опытом!))

  4. #139
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нахрен такое надо если вокруг много нормальных!
    • . . klever банов не боится!

  5. #140
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Цитата Сообщение от klever Посмотреть сообщение
    Нахрен такое надо если вокруг много нормальных!
    Нормальные могут быть и другой национальности

  6. #141
    Adel
    Гость
    Я считаю, что пофиг какой нации человек, главное, как его воспитали и где он вырос. Если человек вырос в России - то он уже полюбому русский, хотя бы наполовину. (Не по нации, а по взглядам на жизнь) Я вот татарка ( как говорят "чистая"), но кутаться в платки, стоять у плиты и рожать 25 детей - мусульманские замашки - фиг. Правда вот, "кавказцев" тоже сильно не люблю - внешне я для них сильно привлекательна, постоянные "дэвушка, дэвушка" напрягают. Пытаюсь просто обходять стороной. Большинство их боятся, поэтому и не любят.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Влюблялась-то я в русских, а замуж - знала - всё равно за своего выходить надо. По крайней мере, при любой ссоре "жидовку" не получишь.

  8. #143
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Просто убивает эта тема
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    они все тоже люди

  9. #144
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Просмотрела тему: чаще мелькают в "других" национальностях татары и кавказцы.

    Девочки, если вы себя считаете русскими (в общепринятом понимании с ориентацией, так сказать, на христианство), вам будет не очень легко понять и принять татарина, потому как татары - мусульмане. А это не просто вероисповедание, это - уклад, это традиции, это обычаи. И своеобразное отношение к женщине. Независимость современных женщин никак не вписывается в эти традиции. Хотя, конечно же, зависит от того, какой человек встретится. Моя мама была замужем за татарином - развелись. Моя двоюродная сестра была замужем за татарином - развелись. Если готовы что-то менять в себе - может получиться интересный союз, но вот, мне кажется, что без ломки определенных своих взглядов и ценностей здесь не обойтись.

    Лица кавказской национальности, - вообще, отдельная тема. Почему-то сложился стереотип, что кавказец - это торговец фруктами, который только и делает, что называет всех девушек "пЭрсиками" и стремится склонить к интиму. Искренне жаль.

    Больше 10 лет в моем окружении эти самые ЛКН - армяне, ингуши, дагестанцы, чеченцы, грузины. В последние 2 года сознательно сократила до минимума общение с русскими мужчинами, потому как на фоне кавказцев они выглядят очень и очень слабо (мягко выражаясь) по своим человеческим и духовным качествам.

    Около 4 лет встречаюсь с грузином. Среди не просто знакомых, а близких друзей, тоже грузины. Никогда, общаясь с русскими, я не видела такой искренности, такой готовности прийти на помощь в любое время дня и ночи, такого человеческого понимания, тепла, гостеприимства и радушия. Ни разу никто не намекнул на что-то неприличное, ни разу никто не оскорбил. Я для них (разумеется, не считая моего ЛЧ) - "дочка", "сестра".

  10. #145
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    Влюблялась-то я в русских, а замуж - знала - всё равно за своего выходить надо. По крайней мере, при любой ссоре "жидовку" не получишь.
    Жидовку только от русского и получишь, а тот же итальянец или китаец никогда так не обзовет

  11. #146
    ТалисМан
    Гость
    Ну мне шовинизм противопоказан,лучшие друзья - татарин и еврей)))
    Конечно воспитание играет первостепенную роль,вот допустим тот что татарин - метис,то есть частично русский, частично татарин. Хоть и все ценности и традиции у него наши,тем не менее есть черты менталитета,которые... Ну не знаю,в генах наверно. Просто понимаете,воспитание,жизне нные взгляды,рассуждения... Это все хорошо,но характер проявляется в критические моменты,во время ссор,депрессий,вспышек эмоций. Вот тогда обычно и надо судить о человеке с национальной точки зрения.
    Могу сказать что татары более вспыльчивые и требовательные в такой момент. Евреи более склонны к пережевыванию чужих мозгов.

    Это лично мой опыт) И сравниваю в основном с собой,светловолосым голубоглазым высоким и спокойным как слон

  12. #147
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kativip
    а у меня противоположное мнение о кавказцах, родственники по отцовской линии живут в Сухуме и Нальчике, часто раньше ездили туда, пока бабушки-дедушки были живы.Лично мне с парнями общаться было не просто, они в массе своей не очень адекватны, эта показная агрессия мне не нравится, думают в основном о себе,а не о девушке, а все эти - "дочка","сестра", такая дешевка, в жизни для них главное понт, у кого тачка круче, футболка от армани, девка популярнее.Да, и русские разные есть, я встречалась в основном с парнями из своего города (Ленинграда), и по моему мнению они намного превосходят всех кавказцев,которых я знаю, а знаю я их достаточно много, и по душевным и всем остальным качествам.

  13. #148
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Я думаю, что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюблю человека, то до его национальности, социотипа, пола, возраста и привычек, мне и дела не будет=)
    Ну подумаешь нерусский.
    А вот его замашки -_-
    Ненавижу когда меня пытаются контролировать. Я независимый человек=)

  14. #149
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    morri, я тоже с детства ездила, в Сухуми в основном. Меня там все знают, привыкли. Да у них ограниченное мышление, тем не менее, в отличии от наших, мелкоту они не обижают и такого явления как драк не наблюдала. Да, пострелять из автомата любят, но делают это для самоуспокоения и еще потому, что стоит кому-то куда-то уехать - обворуют. Даже тазы да посуду и то крадут. А так - демонстрация силы. Мол, не связывайся.

  15. #150
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    познакомилась по контакту с парнем, он из Ливии, учится в Москве. В основном долго переписывались с ним по-английски, я -больше ради практики, да и он вроде дальше повседневных разговоров не заходил. Но как-то спросил, хотела бы я с ним встретиться в реале. Я сказала, что не против, в выходные, где-нибудь в центре и просто поговорить ни о чем. Как вообще надо с ним себя вести, чтобы он не перешел грань и уважал тебя? И как корректно прекратить отношения, если что-то не понравится? Кто должен быть инициатором?

    так может ответить только невоспитанный, дурной человек, ни одна нация, и мы, русские, в том числе, не застрахованы от таких паршивых овец. Настоящий русский мужчина даже в ссоре грубо не скажет. )))

    но со своими легче. Зачем создавать себе препятствия там, где можно пройти легче? )))

    я вот тоже своего предпочту. Главное -чтобы без вредных привычек, не хам, трудолюбивый и практичный. ))))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •