Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Хотя конечно кавказцев не долюбливаю, ибо приставучие они уж сильно
    Это точно... Проходишь мимо их латка с арбузами, а они тебе вслед "Дэушка красавыца, попка пэрсик...." Фу...Что они себе позволяют?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  2. #122
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Za®aZa да, восточные мужчины более темпераментные и натура у них более собственническая. Хотя, мне в моем бывшем МЧ именно это и нравилось.

    Цитата Сообщение от Becherovka
    Такое солнышко! А еще у него огромные карие глаза и длинными ресницами...
    ага, только у моего глазки были черные

  3. #123
    Марусик
    Гость

    Одобрение

    я считаю,что национальность не проблема.могут возникнуть проблемы из-за разницы религий.хотя всегда важно,чтобы любимый,да и ты сама шла на уступки. Я еврейка,рожденная в России,встречаюсь с парнем полурусский,полуазер рожденный в Азербайджане. Так получилось,что земля маленькая и круглая и нам удалось встретиться. Мы воспитаны абсолютно в разных обществах,но все равно вмести.

  4. #124
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    "И пусть жираф был неправ,
    Но виновен не жираф,
    А тот, кто крикнул из ветвей:
    "Жираф большой, ему видней!"
    (с)
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #125
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хоть тема затронута про _другую национальность_, а по большей части обсуждаются отношения с грузинами и армянами, у которых внешность явно не славянская...А вот что мне интересно, а были ли у вас молодые люди/девушки, скажем из Белоруссии, Украины, может вообще какого-нибудь далекого зарубежья?
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #126
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Eltara
    скажем из Белоруссии, Украины
    Да. Но Украина и Белоруссия - это ведь не далёкое зарубежье )) Так что это не считается
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #127
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А я и не говорила, что это далекое зарубежье))) Но ведь интересно же...по идее ведь национальность другая..просто интересно, а что происходит с такими отношениями
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  8. #128
    Стервочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
    МаРмаришка Отличительная особенность этих людей состоит как раз в безмерном почитании своих родителей. Одна моя бывшая подруга очень сильно обожглась на своей большой любви с татарином. Вся его семья была очень строгих мусульманских правил, и все они, как один, восстали против их союза. История очень печальная, так как они в итоге расстались, подруга родила сына без мужа, а ее любимый был вынужден жениться на татарке, хотя был далеко не мальчик, да и характерец у него был еще тот. Смотри, детка, все может печально окончится... Неохота каркать, но все не просто в подобных союзах. Армяне хоть и тоже предпочитают жениться на своих, но все же они христиане. Дагестанцы народ очень даже уважаемый и из всех кавказцев, пожалуй, выделяются своим миролюбием и порядочностью. Да и с трудолюбием у них все в порядке. В данном случае тебя ждет непонимание со стороны русских и неприятие со стороны тех же дагестанцев. Надо обладать очень сильным характером, чтобы забить на все эти условности и предрассудки, и вопреки всем и вся быть счастливыми вместе. Впрочем, желаю счастья!
    У меня история только начинается с татарином показывает фото родственников хвалится детьми но тут же рассказывает как ему со мной хорошо боится поссориться, подарков не делает, хотя со мной уже две недели встречается посоветуйте что делать дальше

  9. #129
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стервочка 2 недели слишком маленький срок. В фото родственников не ничего плохого, но вот захочет ли он тебя с ними знакомить-еще вопрос. Просто присмотрись к его отношению к тебе.

  10. #130
    Стервочка
    Гость

    подскажите

    встречаюсь с татарином, правда пока еще пару недель, он все не может решить с местом для встречи, у меня никак нельзя, а он женат. Он постоянно в поиске места, не понимает что ли, можно поехать кужа-нибудь в гостиницу или на турбазу, мне уже кажется что ему денег жалко. Подскажите, что предпринять?

  11. #131
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Стервочка
    две недели? это не срок вообще....если место не найдет - значит не знает надо ли ему это или нет...вот когда решит что надо, тогда и место найдется сразу же

  12. #132
    Стервочка
    Гость
    спасибо за совет, я ничего не предпринимала, он все выходные звонил из дома, по-моему жена засекла это, он долго оправдывался, что не может приехать.Что дальше делать, у меня искушение отбить и перевоспитать, есть ли у вас надежные методы, поделитесь

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не встречалась ни с кем другой национальности, но зато пользуюсь большой популярностю у грузин, армян и чеченцев...))))) но я их побаиваюсь...))))))

  14. #134
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tiffany
    я не встречалась ни с кем другой национальности, но зато пользуюсь большой популярностю у грузин, армян и чеченцев...)))))
    Не считаю, что встречаться с людьми другой национальности плохо. У самой был опыт, но раз наступив на грабли, я больше не довожу свое общение с ними до отношений. Я слишком независима и у нас очень схожие темпераменты, поэтому нормально встречаться не получается...Хотя внешне они меня привлекают(некоторые).

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти
    ну я тоже не считаю что встречаться с ними плохо...))))))) просто наслышана об их горячем темпераменте...))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •