Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #61
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Чем больше ты откладываешь "момент истины", тем хуже
    Точно, когда твой парень и твоя мама узнают, что ты их в течение долгого времени обманывала, им будет ещё обиднее и больнее.

  2. #62
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, еще хочется добавить: чем больше откладываешь "момент истины", тем больше запутываешься во вранье... Ведь ты обманываешь и маму, и ребят...

  3. #63
    МаРмаришка
    Гость
    мама то ладно с ней, ей пока что всё равно с кем я и всё такое...
    Сашка знает что я не могу решится, а вот Женька... ну не могу я, хоть что делай. Целый день слёзы, хуже уже некуда...
    Но всё равно тяну, хотя конечно же вы правы.
    Тянуть буду до конца июня, там я уезжаю отдыхать на 3 недели и надеюсь проветрить свои непутёвые мозги, привыкнуть без Женьки и подумать на досуге...
    А когда приеду постмотрю как тут обстановочка и всё будет решено. ..

  4. #64
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    МаРмаришка
    Тебе только кажется, что после поездки легче будет. А когда твой женька обрадуется, что ты вернулась и начнёт рассказывать как он скучал, все слова о разрыве застрянут у тебя на языке. Постарайся собраться с силами и поговорить с ним сейчас. По крайней мере 3 недели сразу после разрыва Вы сталкиваться в подъезде не будете.

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Irane насчет:
    А когда твой женька обрадуется, что ты вернулась и начнёт рассказывать как он скучал, все слова о разрыве застрянут у тебя на языке
    И с советом ее согласна на 100000000000000000000000%

    И кстати зря ты, МаРмаришка, не принимаешь во внимание переживания мамы. Ей не может быть все равно с кем ты...

  6. #66
    МаРмаришка
    Гость
    Моя мама понимает что замуж я ни за кого пока что не собираюсь... И воспринимает моих кавалеров несерьёзно. Так что всё нормально. Конечно в будущем будетпо другому, но ПОКА ЧТО это не важно.
    Вы в самом деле считаете труднее будет? А может и по другому, может ему одному хорошо будет или ещё что-нить... было уже так, давно правда и с другим парнем, но было ведь. Сегодня была у Сашки. Он с ума сходит по мне. Не знаю, когда же ко мне вернётся мой разум? И вообще что я делаю? Я бросаю своего Женьку? Сама не верю... Не хочу... Люблю я своего придурочного Женьку, который меня не устраивает, треплет мне нервы, ведёт себя как дурак и вообще... люблю я его...

  7. #67
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка
    По-моему ты окончательно запуталась в сетях любви...но надо выбирать, ты ведешь себя нечестно по отношению к ним, ведь они не крутят с другими девчонками...а не хочешь себе найти третьего и бросить этих...и выбор не нужен...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #68
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    МаРмаришка
    Тебе надо постараться разобраться в своих чувствах. Возможно, ты просто путаешь привычку с любовью. Четыре года из жизни просто так не выкинешь. Но и с двумя сразу встречаться тоже нельзя. Ты и себя мучаешь, и их. Выбор сделать всё равно придётся, но чем дольше ты затягиваешь, тем сложнее будет решить эту проблему.

    Perfect
    Жму лапку

  9. #69
    МаРмаришка
    Гость
    Так я и не решила ничего.. а парень мой всё больше меня обижает..... а другой...... не знаю, ну чего я добьюсь с дагестанцем? я чего то боюсь, вся моя решительность куда то пропала... не хочу отношегий, не хочу ничего....

  10. #70
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну и брось их обоих...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #71
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я любила корейца. Ну и что в этом такого? Сердцу ведь все равно, какая у тебя национальность, правда ведь?

  12. #72
    МаРмаришка
    Гость
    Дагестанец это всё таки кавказец..... не сравнимо с корейцами, китайцами и даже с чукчами......ну это я так, мрачно шучу..... смешно то что я так и не разобралась со своей проблемой. А дагестанец крышу теряет, в смысле совсем с ума сходит, хочет женится, вот до чего дело дошло. И что самое интересное жениться то на мне! Он хочет изменить своей вере, он готов сделать СЛИШКОМ много ради меня. Разве так бывает? ну скажите, бывает?

  13. #73
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    а я вот к этому нормально отношусь...у мя вот какая ситуация..у меня есть парень..но он как то отдалился от меня..и мне стал нравиться другой...израильтянин..кото ый ни слова по русски..а я сама на иврите еле говорю..вот такая грустная история (а мой парень русский)

  14. #74
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    чУчУнДрА, в любви язык не важен

  15. #75
    April
    Гость
    А я итальянцев люблю. Идешь вечером по улице, а там такие карабиньери, что ...Нет слов просто... Полная им противоположность - шведы - но есть и такие экземпляры...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •