Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #46
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дигорец
    Я знаю, но он был мусульманин, что меня конкретно сильно удивило...и я говорю о других национальностях (остальные то чаще мучульмане)...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #47
    Дигорец
    Гость
    Эльвен....муслимы тоже люди...и не самы плохие между прочим(имхо)

  3. #48
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я разве что-то про них гворю? я их точно так же уважаю, как и всех людей...тут проблема родителей...почему-то многие нехотят, чтобы их дочери общались с молодыми людьми этой национальности...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #49
    Дигорец
    Гость
    Эльвен потому что в России сощуствует стереотип, если с Кавказа( не важно откуда) значит либо бандит либо торгашь либо террорист
    Зы Если честно дагов я знаю и отношение к девушкам, с точки зрения девушек, у них не самое лучшее.... Хотя считаю что если человек **** то какой бы нации не был её и останется а если он Человек...то будь он какой угодно нации он Человек!

  5. #50
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вспомнила статью в Yes - про любовь между русской девушкой и парнем кавказской национальности. Она очень любила своего парня, но не всем это нравилось, а точнее - практически никому. И вот однажды после многочисленных предупреждений ее друзья избили этого парня. Но девушка не сдавалась, она продолжала боротся за свою любовь. Не могу сказать банальную фразу: "Добро всегда побеждает зло!" Нелегко справляться с общественным неодобрением. Но если любишь, то надо сражаться за любовь! Извините за высокопарные фразы.

  6. #51
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дигорец Ты абсолютно прав. Я не понимаю, почему ко ВСЕМ лицам кавказской национальности относятся именно ТАК...

  7. #52
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheobe
    Я тоже не понимаю...скажу често, туркмены и таджики мне не нравятся, а вот грузины, армяне и другие вполне ничего...иногда бывает лучше грузин, чем русский...тот хоть вечно на диване валяться не будет...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #53
    МаРмаришка
    Гость
    читаю я Ваши мнения... и понимаю что видимо у молодёжи ексколько другое отношение к этой проблеме... почему же взрослые люди (я не говорю про всех) относятся к кавказсцам так предвзято? Почему я боюсь сказать своей маме про отношения с дагестанцем?Я всё больше убеждаюсь что мне с ним будет лучше всего, кажется я всё-таки влюбилась... Он меня обожает и это ТАК МНОГО для меня значит... не знаю что будет, но я хочу быть с ним!!!

  9. #54
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня раздражают фразы типа : " Мусульмане (грузины ,армяни и т.д. ) тоже люди " . Такое впечатление создаётся , что они 2 сорт =/ Я живу среди татар , по мне так огромных различий( о которых тут пишут ) между нашими нациями нет .

  10. #55
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точка_росы
    А что в этой фразе может раздражать? Просто многие, как мне кажется, их за людей то и не считают...например тот же парень МаРмаришки...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #56
    МаРмаришка
    Гость
    ндя... всё же это глобальная проблема. Вот пока люди не научатся уважать друг друга, не кончатся всякие конфликты, в том числе войны...
    а вот многие молодые не могут спокойно любить кого хотят...да и не только молодые. . .

  12. #57
    Дигорец
    Гость
    Точка_росы..а меня раздражали в своё время фразы ты гой, ты неверный....и ничего выжил
    МаРмаришка старшее поколение относится предвзято потому что они видят жизнь под другим углом, и это хорошо, потому как если смотреть на мир одинаково и в 20 и в 30 лет то можно за диагнозом не идти а в Кащенко сразу ехать

  13. #58
    МаРмаришка
    Гость
    эх... понятно становится .. я всё же решила в пользу дагестанца, привязываюсь к нему всё больше...
    но вот новая проблема, хоть тему новую создавай КАК ЗАБЫТЬ ДРуГОГО? всё таки почти 4 года вместе, живём в одном подьезде (т.е. каждый день всё равно столкнёмся), общие друзья... так тяжело. А ещё очень жалко его, всё таки он расстроится, мягко говоря... пить будет наверняка.. ой, не знаю, боюсь. Дагестанец, его Саша зовут, так вот Сашка предлагает сам с ним поговорит, но не знаю... это будет для того удар. Что делать??? не знаю как лучше и для себя и для него. Боюсь я чего то, не понимаю пока чего...

  14. #59
    МаРмаришка
    Гость
    Я играть и не хочу... но когда он приходит ко мне после работы, болтает, шутит... у меня просто внутри всё разрывается. Он всё время спрашивает о чём это я задумалась? он даже не представляет что его ждёт. А выпить он любит, я представляю что будет. Это будет караул. Он всё таки дорог мне. И мы бы могли остаться друзьями, для меня это важно, но он знает Сашку, знает что между нами что-то было, ревновал...исейчас ревнует... а я получается обману его? Хотя я ведь УЖЕ его обманываю...
    А ещё мама!!! вчера Сашка ко мне зашёл, меня не было дома, и мама начала мне рассказывать, и глаза у него не такие, не поняла что именно не так, но типа смотрит так с претензиями какими-то, и сам он фи, и то и сё, но я молчу, не спорить же с ней. Она не знает что у нас с ним какие то отношения кроме "дружбы". Мама у меня всё понимает, но про Сашка не узнает...е скажу...
    Как тяжело, честное слово у меня такого никогда не было. Хочется куда то бежать, что то делать, или вообще ничего не делать... Очень тяжело...
    помогите мне разобраться, мысли уже путаются, черт знает что в голове творится...

    [size=1]МаРмаришка добавил [date]1054751059[/date]:[/size]
    и Сашка переживает, считает себя виноватым ... и вообще...

  15. #60
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Не честно быть с человеком потому, что тебе жалко его. Тем, что ты никак не решишь с кем ты хочешь в результате быть - ты мучаешь всех: себя, своего нынешнего парня (он естественно не дурак и понимаешь, что что-то происходит) и парня, с которым ты хочешь быть.

    Не тяни время. Чем больше ты откладываешь "момент истины", тем хуже

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •