Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #31
    МаРмаришка
    Гость
    он знает про моего парня, с которым я пока ещё не рассталась, ждёт.....и расстраивается, считая себя виноватым.....
    а насчёт... я так и сказала "не выду за тебя, потому что ты дагестанец", он посмеялся, грустно правда так... но, говорит, "ничего, всё равно из России уезжать, так что можно и забить на такую мелочь", с юморком конечно... Ради меня он идёт наперекор своему отцу, тот не в восторге от меня, почему то...

    [size=1]МаРмаришка добавил [date]1053448640[/date]:[/size]
    оставляйте хоть пару слов, плиззз... ну хотя бы ипа ДУРА СОВСЕМ или НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО. проблема глобальна, для меня и многих девчонок...

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    МаРмаришка Отличительная особенность этих людей состоит как раз в безмерном почитании своих родителей. Одна моя бывшая подруга очень сильно обожглась на своей большой любви с татарином. Вся его семья была очень строгих мусульманских правил, и все они, как один, восстали против их союза. История очень печальная, так как они в итоге расстались, подруга родила сына без мужа, а ее любимый был вынужден жениться на татарке, хотя был далеко не мальчик, да и характерец у него был еще тот. Смотри, детка, все может печально окончится... Неохота каркать, но все не просто в подобных союзах. Армяне хоть и тоже предпочитают жениться на своих, но все же они христиане. Дагестанцы народ очень даже уважаемый и из всех кавказцев, пожалуй, выделяются своим миролюбием и порядочностью. Да и с трудолюбием у них все в порядке. В данном случае тебя ждет непонимание со стороны русских и неприятие со стороны тех же дагестанцев. Надо обладать очень сильным характером, чтобы забить на все эти условности и предрассудки, и вопреки всем и вся быть счастливыми вместе. Впрочем, желаю счастья!

  3. #33
    МаРмаришка
    Гость
    ох... сказать что я в в шоке - ничего не сказать...
    спасибо вам, за ваши мысли... всё хоть какие то мысли здравые в моей голове появляются...
    я напишу что и как будет... и вы пишите...не одна я такая...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Различные культуры и воспитания - это очень большая преграда, даже для очень больших чувств...

    МаРмаришка, взвесь все "за" и "против"... хотя, ты столько хорошего написала, это ведь тоже не просто так... Может, он действительно отличный парень. Трудная ситуация...

    Но вот это...
    В данном случае тебя ждет непонимание со стороны русских и неприятие со стороны тех же дагестанцев.
    точно не избежать

  5. #35
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    МаРмаришка-по моему его семья никогда тебя не примет ,а это значит что у вас нет будущего. у вас может быть только мимолетный флирт ,зачем тебе это надо.

  6. #36
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вообще к таким отношениям и к людям отношусь не то чтобы отрицательно, но .. подозрительно. У них, что ни говори, другие традиции и вообще другое мировозрение, вгляды на мир, это прививали им с детства, какое бы образование они не получали, как ты говоришь. Можно даже сказать, это в генах у них.
    Мне стыдно признаться, но у меня вызывают отвращения такие пары "черный" и русская девушка. И дело даже не в рассизме, т.к. негров, я, например, обожаю А именно в них, в их поведении, внешности, манере... Хотя думаю мало кто их любит. Нужно просто не высказывать свое отношение, чтобы не обидеть, все мы люди. Можно даже дружить , но встречаться/близко общаться/жениться не надо.

  7. #37
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Хм... Конечно, с дагестанцем у тебя могут быть какие-то различия во взглядах, но с ним ты хотя бы будешь чувствовать себя счастливой.

  8. #38
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Честно говоря, я не очень поняла в чем твоя проблема. Если ты любишь человека и за ним не замечается любви к "законам гор" - то почему бы не быть вместе?
    Да, дагестанцы - сложный народ, у них своя культура и свои правила и видиния жизни. Поговори со своим дагестанцем о том, как он видит ваши отношения и твои отношения с его родней (это тоже важно)
    И дело тут не в страшных историях о паробощении жены другой веры, вовсе нет. Дело в воспитании. Дагестанцев, в отличии от отечественных мужчин переделать невозможно.

    Дагестанцы - очень строгие мужья и родня для них будет на первом месте.
    Поговори с ним, серьезно и все взвешивая. Одно дело общаться и любить друг друга на растоянии, другое дело - войти в его семью в качестве жены

  9. #39
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    МаРмаришка
    Всё зависит от того насколько он "дагестанец". В том смысле, какое значение он предаёт своей вере, своеим традициям и т.п.; и где Вы будете жить. Там и здесь - две огромные разницы.
    Узнай какой он представляет свою будущую семью, место жены в ней. А то потом будешь рожать раз в год по ребёнку, да у плиты 24 часа в сутки проводить...

  10. #40
    МаРмаришка
    Гость
    star мимолётное увлечение длится уже третий год... мы оба пытаемся забыть друг о друге... но не можем, пямо как магнитом тянет...
    Irane дельный совет. я с ним УЖЕ поговорила. Вера для него мало значит, я думаю и мы с вами мало думаем о вере, такое уж поколение видимо... жить мы собираемся здесь, но в ближайших планах у нас (даже не зависимо друг от друга) уехать из России, образование и другие моменты позволяют это сделать...
    семью он видит такой же как и я, говорила же я что многие наши взгляды и мысли совпадают... даже количество детей и всякие такие мелочи сходятся. И не собирается он меня у плиты ставить, у меня хорошее образование и слишком сильный характер чтоб сидеть дома, у меня карьера... он это понимает, ему нравится...
    знаете, может это покажется смешным, но история прямо Ромео и Джульетта... там мешала вражда родителей, а тут нициональность.
    Да, вы можете сказать что если любишь то плевать какая национальность, цвет кожи и всё такое. это наша с ним жизнь. но у нас есть родители, и я поперёк мнения мамы не пойду, она единственный человек, который останется со мной в любой ситуации... а любовь бывает уходит...
    кажется я решаю свою проблему, есть мысли... в пятницу поговорю с дагестанцем, своего парня ПОКА не брошу, я к нему привыкла и с ним бывает хорошо.
    Попробую потихоньку забыть ОБОИХ. Грустно...
    Не хочу больше никого...

  11. #41
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Если у вас настолько схожи мнения о семье и т.п. - почему ты хочешь расстаться с ним? Если он серьезно хочет на тебе жениться - пусть он поговорит с твоей мамой и убедит ее не быть против. А ты со своей стороны скажи маме о своих чувствах к нему.

  12. #42
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я встречалась с парнем, правда грузином. Об этом знала моя бабушка...Половину своей жизни она прожила на Кавказе (в Мин. Водах), да и я там до 2-ух лет жила...ну дак вот....Она на своем веку повидала много людей кавказких национальностей (и грузинов, и таджиков...и армян и всяких там других)...и она мне сказала, как многие уже говорили, лучше жить с грузином (мой случай), чем с нашим пьяным русским...они всегда почитают своих жен, и любят их...правда другая проблема вера, но и ее можно решить...та же проблема о неприязни со стороны его нации - если любишь, перейдешь...да и родители в конце концов смирятся....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут можно долго говорить про это Все зависит от человека!
    У меня есть знакомые семьи, где муж - дагестанец или грузин. Очень разные отношения, скажу я вам.
    Что-то терроризирует жену, чтобы она не красилась вообще и выглядила как замухрышка, чтобы на нее в магазине не дай бог кто посмотрит. А есть примеры, когда люди живут душа в душу и семья мужа воспринимает жену (русскую) как родную...
    Так что нет однозначного "бросай его" или наоборот!
    МаРмаришка Всё решать ТОЛЬКО вам двоим, влюбленным

  14. #44
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    МаРмаришка
    Познакомь его со своей мамой. Даже при отвращении к "восточным" национальностям, если он человек хороший она посмотрит на него другими глазами. Наверняка он ей понравится.
    Все люди разные, какую национальность не возьми.
    Чурок, которые на улицах торгуют и чего-то вякают я терпеть не могу. Но у меня есть два знакомых арменина, ни одного русского с таким воспитанием я не видела, уважение к женщине и уважение к семье для них на первом месте.
    МаРмаришка
    Борись за свою любовь, а то потом всю жизнь будешь жалеть, глядя на пьяного Ваньку, валяющегося около телевизора. Если ты будешь с ним счастлива, какое тебе дело до того что прохожие, которых ты видишь первый и последний раз, подумают , проходя мимо.

  15. #45
    Дигорец
    Гость
    Эльвен.....ну вообще то грузины христиане
    МаРмаришка...даги тоже люди, эт раз, далее идёт только моя имха хотя может и поздняя, истинные муслимы берут в жёны только своих и только девственниц, НО, это правило из которого бывают исключения, если он другой веры и искренне верует в Аллаха то вам с ним будет сложно, почитайте коран поймёте почему, если же пьёт курит итд, тогда можете смело с ним общаться близко

    ЗЫ И всё таки вопрос неккоректно поставлен, вы меняете не дага на русского, а одного человека на другого, не все муслимы террористы и не все русские пьяницы которые лупят своих жён, мужчина должен быть мужчиной не зависимо от нации и вероисповедания

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •