Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #16
    РусалкА
    Гость
    Arwen Andomiel
    Ну скажи, что если он тебя и дальше будет так контролировать, то его забудешь вааще! Вот ему бы понравилась, если бы ты постоянно его так контролировала?!

  2. #17
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Fantasia
    Я незнаю.....вряяядли.....он вчера мне сказал.....кто мне дороже - мои друзья или он? я говорю, сам догадался бы. Он такой, да ты ****, со всякими ходишь, шляешься.....вобщем мы поссорились, а утром он извинялся....как думаешь, мириться или нет?

  3. #18
    РусалкА
    Гость
    Arwen Andomiel
    Ну а тебе такой жОних нужен?? Если будет так постоянно продолжаться, ты просто от него смертельно устанешь и тебе самой захочется его бросить.
    И это твоя жизнь, и нечего ему судить о том, с кем тебе ходить, а с кем нет. Пусть найдёт себе девчонку, которая будет ему безприкословно подчиняться. И ты бы лучше тоже нашла себе кого-нить получше..

  4. #19
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Fantasia
    Хммм..........замуж я за него НЕ СОБИРАЮСЯ!

  5. #20
    РусалкА
    Гость
    него НЕ СОБИРАЮСЯ
    Гыыы. Ну я имела ввиду, нужен ли тебе такой бойфренд?

  6. #21
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Fantasia
    Ненаю...он сбрасывает мой номер на сотике.......странный...видимо домой звонил, а ему сказали, что я гуляю....и он ессно обиделся..

  7. #22
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwen Andomiel я бы послала...ненавижу когда ограничивают мою свободу....к тому же если он тебя ЛЮБИТ, то должен понимать......

  8. #23
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Loolaa
    Видимо придётся.......просто из этого видно что он мне не доверяет.....

  9. #24
    МаРмаришка
    Гость

    Сообщение меняю русского на дагестанца...

    СЕйчас у меня парень, русский, встречаемся 4-й год.... но тут встречаю своего старого друга и ....но он дагестанец. Русский становится всё занудней и любимое его занятие - лежание на диване, желательно без меня, или пьянки с друзьями. А дагестанец очень любит активно провести любой свободный час, стремится к чему то... и есть маленькоя,но важная деталь: он меня любит, на самом деле...
    Готова оставить своего парня за его любовь к спиртному и его пассивность... но второй ДАГЕСТАНЕЦ!!!
    является ли это проблемой? не могу понять...
    Что думаете по этому поводу?
    Особенно те девушки, кто с дагами...

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    МаРмаришка Слушай, национализм тут не причем, но вот слышала я, что они женятся только на своих. Тебя это не смущает? Они ведь, типа, мусульмане и обычаи у них весьма своеобразные... Или ты просто так, время провести?

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка
    Сложный случай... в принципе, не всякий русский лучше Дагестанца, но все же будь осторожнее, кто их знает...
    Все таки они другие, ИМХО

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Могу сказать одно: не делай свой выбор таким решительным и быстрым...ты не знаешь ЕГО культуру...а это очень важно. Многие Дагестанцы,как и Армяне (я не путаю нации) относятся к девушкам "дай-подай,из дома ни шагу.сиди с детьми и на работу не ходи",а сначала,они так же как и твой,ухаживают за девушками и говорят (и показывают),что их любят... Хотя,грести всех под одну гребёнку -дело последнее,но всё же... И ещё: я поняла,ты его не любишь?
    В прошлом... IngriD

  13. #28
    МаРмаришка
    Гость
    мы с ним очень хорошие друзья, очень близкие. знакомы несколько лет. У нас был роман, когда мы ещё учились в школе. Хотя у него очень строгие родители, мусульманской культуры и каких то ИХ замашек я не наблюдаю. У него так сказать наше воспитание. Тем более недавно мы с ним обсуждали все эти острые углы, он очень смеялся над моими "страшными историями" о том каке наши девушки несчастные с кавказцами. Тт есть один момент, дагестанцы это не армяне или грузины... они отличаются по характерам, менталитетам. Мой Санёк делает всё возможное для своей карьеры, он очень целеустремлёный, мы с ним сходимся во многих понятиях о жизни, о людях, даже в мечтах... я не могу сказать люблю его или нет. больно что любовь с моим парнем (русским) проходит, но это так и есть. Я не люблю слабых людей. а мой парень именно такоё. жаль. Если бы он не был дагом, я бы не минуты не думала. честное слово! но что скажут другие, и в первую очереь моя мама... она не любит их... очень не любит... эх...
    а мы с ним уже рисуем свой будущий дом... он очень хочет чтобы я была с ним... это не мимолётное увлечение...
    может быть я СЛИШКОМ практична и ЭГОИСТИЧНА, но я должна найти человека, которого есть за что уважать, сопляки не для меня. И скорее я свяжу свою жизнь с человеком без любви, но на уважении. но блин!!!! если бы он не был дагестанцем, почему так получается?
    а как вы относитесь к нашим девчонкам, если видите её с дагестанцем?

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка
    Отрицательно относимся (я про последний вопрос)

  15. #30
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МаРмаришка Уж лучше с Дагестанцем,но хорошим...чем с Русским..но рубля не стоящим.
    Хотя подумай сама,тебе с ним в будущем жить...и ОН тебя будет спрашивать "любишь ты его или нет,стыдно тебе с ним или нет"...я уверена,что будет.
    В прошлом... IngriD

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •