Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 225

Тема: NPC в The Sims 1

  1. #136
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А как сделать так чтобы этих NPS к себе позвать?

  2. #137
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicky, в теме Дюкаша давала ссылку на телепортер, вазу желаний и плагины для вызова NPC.

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Nicky
    Какие именно НПС тебе нужны? Практически всех можно вызвать НПС-генератором, но далеко не все останутся у тебя дома. Некоторые так и будут там жить, но большинство сразу же уйдет. Существуют плагины для вызова различных НПС. Вообще, советую почитать общую тему про НПС (см. Путеводитель), там есть интересные ссылки, в том числе, должна быть и на генератор, и на плагины.

  4. #139
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, новости о путешественнике Гриффе Вселила в тот дом семью,но он не появился.....восресила из моглилы - стал членом семьи, причем ему стали доступны все действия, он даже звездой стать может! - а вот другие члены семьи с ним общаться не могут, нет у них на него действий... И скин у него такой же остался - в голом виде руки голова черные, остальное белое. Переодеться может тока в купальник, пижаму и официальное, а так просто одежду поменять не может.....Неинтересно прям даже....то ли дело когда их пять было!

  5. #140
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, класс! А вот у меня он чего-то подтормаживает, стоит колом перед лотком и никуда. Зато когда что-то покупаешь, он - сама активность.

  6. #141
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, это он у тебя где, у симов дома или в старом городе? У моих симов дома он тоже сам по себе просто стоит, раньше я его visitor_controlом заставляла то-се делать....а когда он после воскрешения превратился в члена семьи, то там уже ведет себя как обычный сим....

  7. #142
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, то-то и оно, что в Студии, домой я его даж затащить не пыталась, а сам не идёт. Кстати, у меня сегодня продавец суши рухнул на пол и заснул!

  8. #143
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, как это в студии? Разве кофе и печенье в студии продают? Грифф вроде только за этими лотками появляется....Мне вот специально пришлось категорайзером делать это эспрессо доступным для студии, а так ведь оно только для старого города вроде должно быть........по числу глюков с НПСниками ты на первом месте в этом форуме наверное Да еще этот заснувший сушист....у меня никогда продавцы не засыпали..... Фота есть? интересно посмотреть на это чудо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 15:19.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #144
    Меллиса
    Гость

    Улыбка

    У меня прога есть к симам... Можно, например поменять чертово ремонтника, на милую дамочку, которая чинить все будет.... Называется NPC_replacer, а найти и скачать можно на http://www.simwardrobe.com/, заходишь в программки и качаешь! Мне нравится, советую!

  10. #145
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, люди, как сделала я себе симов дома, так сразу глюки пошли. Доля у меня, видать, такая. Сфоткать я сфоткала, но выложить не могу, потому что почему-то фотки расплывшимися получаются. Если кто вдруг расскажет (в привате), почему, выложу в тот же день. Итак, глюк первый. Сушист у меня больше не спит. Но вот видели, как сим себя ведёт, когда у него комфорт на нуле? Вот мой точно так. Далее. Развлекалась я со взрывчаткой. Дваджы приходила смерть, после изымания души очередной жертвы вдруг полезла в койку. Развратную. Всё бы ничего, но она ещё и разделась. Короче, это мужик с медным скином, кастрированный, с головой-черепушкой и ладошками-костями. Всё бы ничего, но в койку он полез прямо с косой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:45.

  11. #146
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глюк третий. Есть в Студии нейкий бармен Вейлон. У меня он торчит там, где останавливается лимузин моей звездушечки. Почему-то у него над головой сияет звезда. Жёлтая. Тоже вроде ничего, но он стоит колом и ни с места. И - самое весёлое - видны только его руки и голова. И больше НИЧЕГО нет. Как вам мои глюки?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:46.

  12. #147
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глюк третий. Есть в Студии нейкий бармен Вейлон. У меня он торчит там, где останавливается лимузин моей звездушечки. Почему-то у него над головой сияет звезда. Жёлтая. Тоже вроде ничего, но он стоит колом и ни с места.
    Shel, у меня с барменом Вейлоном то же самое!!! Только виден он целиком, со всеми частями тела, в синенькой рубашечке такой! А я-то думала, что это только у меня эдакий глюк! Тоже мне ЗВЕЗДА!!!

    Этот бармен у меня и в центре есть, около голубого прилавка с напитками. Там он тоже с желтой звездой над головой, но работает, как и положено
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 17:13.

  13. #148
    SHALABASTYA
    Гость
    knopa, кто-то активно освоил программу NPC-replacer?
    Я тож свою Крублеботтом нормальной женщиной сделала!!!
    Но все равно ворчит она...от недо*ба
    Baby, дворецкий- это же прикольно!!!Если у твоих симов много денег- почему бы и нет?

  14. #149
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    SHALABASTYA, а чего там осваивать-то?
    Программа элементарная, даж напрягаться не надо для раздумий, что очень актуально для некоторых форумчан
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #150
    Matilda
    Гость
    А ты скачай магический шар... он тут где-то на форуме лежал. С помощью него еще можно удалять и прибавлять членов семьи и животных, воскрешать умерших и как ты и хочешь поселять у себя NPS!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •