Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Водоем, пляж, патио в The Sims 1

  1. #1
    Ведьмочка
    Гость

    Внимание Водоем, пляж, патио в The Sims 1

    А можно ли сделать у симов море? (в Вакэйшене) А то бассейн надоел, в водоёме они купаться не могут....

  2. #2
    erin
    Гость
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2021 в 20:13.

  3. #3
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Black Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Lime Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Blue Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Purple Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Cream Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Red Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    White Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Pink Patio Set by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Внимание!
    1. Белый круглый столик один и тот же для всех сетов. Включен в архив с розовым сетом.
    2. Предметы для бассейна отредактированы так, чтобы трамплин и горка из каждого сета работали с лесенкой из него же. Используйте соответствующие лесенки.
    3. Показанные на картинках джакузи можно скачать здесь. Ими могут пользоваться также и дети.
    4. С этими сетами также можно использовать большие пляжные зонтики, которые устанавливаются на стол или на землю (см. ниже).

    Umbrella - Table or Ground by Pickle Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки:

    Вид зонтиков в игре при установке их на различные столы:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.12.2023 в 20:29.

  4. #4
    Клюква 007
    Гость
    есть на www.simslice.com
    там горка прикольная

    _____________

    Не нашла там горки
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.09.2015 в 13:35.

  5. #5
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fae Pool Water Set by zzziana (Nighttime Sims) - набор предметов, позволяющих создать видимость пруда или озера, в котором симы могут плавать. Включает синие коврики, которые кладутся на воду бассейна, каменный трамплин для ныряния, деревянную с зеленью горку для бассейна, невидимую лесенку, декоративные камни и водные лилии.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Blood Pool Set by zzziana (Nighttime Sims) - набор предмета для устройства вампирского кровавого бассейна. Включает красный коврик, который кладется на воду бассейна, каменный трамплин для ныряния, ограждение для бассейна. Можно использовать для этого бассейна невидимую лесенку из предыдущего сета.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2023 в 21:12.

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.01.2024 в 15:53.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вот здесь можно что-нибудь присмотреть для курорта.
    http://www.simsinteriordesigns.net/exterior.htm
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.04.2024 в 20:21.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #9
    Varvara
    Гость
    Здесь есть стильные шезлонги разных цветов и фактур:
    http://www.simgedoehns.de.vu/
    раздел Outdoor

  10. #10
    Группа удаления Аватар для koshka
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    на раскаленной крыше
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.thefantasimtales.com/objects4.html
    ещё один пруд, в котором можно плавать
    "Чужая душа - потемки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более." А.П.Чехов
    Мой сайтик - www.glamoura.piczo.com

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Здесь есть разноцветные каменные напольные покрытия. Может, что подойдет:

    Stone Floor Set 1 by Sistergirl (The FantaSim Tales)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Stone Floor Set 2 by Sistergirl (The FantaSim Tales)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Stone Floor Set 3 by Sistergirl (The FantaSim Tales)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2024 в 17:39.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Здесь, в самом низу страницы есть разнообразные камешки - напольное покрытие. Правда, сказано, что их можно класть на воду - это, наверное, на обычный симский пруд, но можно, наверное, и не на воду. Не знаю, не пробовала. Выше есть еще пруд для рыбок, если тебя это вдруг тоже интересует. Хотя на этом сайте и рыбоферма есть. Там вообще очень много всего хорошего есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.01.2024 в 19:13.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Blue Pool Set by Marina (Marina's Sims) - сет для бассейна. Включает колонны, голубой бордюр для бассейна с угловыми деталями, фонтанчик, встроенный в бордюр (версии для базовой игры и аддона Superstar), белый трамплин.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Cream Pool Set by Marina (Marina's Sims) - сет для бассейна. Включает кремовый бордюр для бассейна с угловыми деталями, фонтанчик, встроенный в бордюр (версии для базовой игры и аддона Superstar).
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Small inside pool fountains by Marina (Marina's Sims) - фонтаны для размещения на воде бассейна.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативные ссылки:
    Inside pool fountain w2, Inside pool fountain w4


    Pool Steps (Fake) by Marina (Marina's Sims) - фальшивые ступеньки для бассейна, сделанные на базе ковра, кладущегося на воду. Три версии, соответствующие трем версиям текстур для воды бассейна, представленным ниже.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка

    (на картинке показаны ступени с версией водной текстуры № 4)

    Pool water Tiles - Turkish Baths by Marina (Marina's Sims) - набор ковриков для бассейна, позволяющих придать ему вид, как на картинке ниже ("турецкие бани").
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Walls and floors to match the water textures of the pool set by Marina (Marina's Sims) - набор обоев и полов, соответствующих текстурам воды, представленным ниже. Можно использовать для создания фальшивого бассейна на втором этаже.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Water pool tiles set water 2 by Marina (Marina's Sims) - набор ковриков для бассейна, текстура № 2. Позволяет создать видимость бассейна с глубиной и с обычной плоской водной поверхностью.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Water pool tiles set water 3 by Marina (Marina's Sims) - набор ковриков для бассейна, текстура № 3. Позволяет создать видимость бассейна с глубиной и с обычной плоской водной поверхностью.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Water pool tiles set water 4 by Marina (Marina's Sims) - набор ковриков для бассейна, текстура № 4. Позволяет создать видимость бассейна с глубиной и с обычной плоской водной поверхностью.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Pool water mosaics by Marina (Marina's Sims) - коврики для бассейна размером 3х3 клетки с мозаикой.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: mosaic 1 (квадратная), mosaic 2 (круглая))
    Альтернативные ссылки: mosaic 1, mosaic 2


    Basic pool tiles, Dolphin pool tile by Marina (Marina's Sims) - новые коврики для бассейна и подходящая к ним мозаика с изображением дельфина размером 2х3 клетки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: Basic pool tiles, Dolphin pool tile)
    Альтернативные ссылки: Basic pool tiles, Dolphin pool tile


    Small Pool Mosaics by Marina (Marina's Sims) - маленькие мозаики для того же бассейна.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Enhanced pool tiles by Marina (Marina's Sims) - дополнительные коврики, позволяющие строить бассейны с разными интересными эффектами.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Flower Pool Mosaic by Marina (Marina's Sims) - мозаика с изображением цветов размером 2х3 клетки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Fishes Pool Mosaic by Marina (Marina's Sims) - мозаика с изображением рыбок размером 2х3 клетки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2023 в 11:15.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #14
    Helen_super
    Гость
    Garden Swinger Hammock, Red striped garden chair, Red-striped Umbrella by Dincer Hepguler
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: Garden Swinger Hammock,Red striped garden chair, Red-striped Umbrella)
    Альтернативные ссылки: Garden Swinger Hammock, Red striped garden chair, Red-striped Umbrella


    Garden Table by Dincer Hepguler
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Garden Table With Parasoll by Dincer Hepguler
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.12.2023 в 10:13.

  15. #15
    Helen_super
    Гость
    Sim Patio Set by SuperSims
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: желтые цветы, кушетка, зонтик, красные цветы, стул, стол)
    Альтернативные ссылки: желтые цветы, кушетка, зонтик, красные цветы, стул, стол
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.01.2024 в 15:30.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патио
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 20:22
  2. Пустынный пляж
    от Otrava в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 22:12
  3. Городской пляж
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 16:38
  4. Южный пляж
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 18:25
  5. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •