Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #1
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Духи и их вызов

    ...вызвать духа или если вы знаете есть ещё такой "Матный ёжик" ? (Меня опять понесло на нечесть) вот например матного ёжика у меня не получалсь вызвать а вот духа Пушкина и ещё всяких духов получалось, если вы знаете ещё какие нибудь годания напишите пожалуйста

  2. #2
    Рэчел
    Гость
    panda, про матного ежика не знаю. Есть Бабка Матка. У нас после ее вызова пошли сплошные несчастья.

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рэчела я про бабку ненаю..а про матного ёжика ему надо положить канфеты и начать вызывать его.....он съедает канфеты и начинает крыть матом.... и хочит тебя съесть но у нас не получалось...

  4. #4
    Полька
    Гость
    panda угу,вызывали.только мы вызывали бабку матюкошницуНи фига не получалась.Там 20 матных слов надо вслух поочереди прочесть(не смеясь),а до этого нарисовать дверь(мы рисовали на шкафу) и дорожку,которая ведёт к печенью. Если всё сделать правильно,должна старушка идти,матюкаться,взять печенье и уйти.Результат наших вызываний:мы валялись на полу от смеха и весь шкаф в зубной пасте

  5. #5
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полька
    прикольно!Вы вечером делали да? А она что не должна убить вас просто съесть печенье и уйти? Надо попробовать!!!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фу......мы когда маленькие были, с подругой Даму пик вызывали....Было лето, где то 11 вечера....Уже темнеть начало....ну мы сидим на кирпичной стенке и вызываем эту самую даму.......самое смешное, что когда мы слезли и посмотрели вверх, на набо....Короч, на небе, облака приняли вид какойто страшной рожи с хвостом, на конце которого была пика.......Млин, как мы тогда заорали.... А потом сразу же домой побежали....цирк короч

  7. #7
    Erma
    Гость
    А мы бабку-матюкалку вызывали, только помню я это очень и очень смутно...
    а еще вызывали дух Пушкина, нагревали блюдце на свечке и водили его всей компанией по буквам и вопросы задавали всякие глупые Муть полнейшая, но весело

  8. #8
    Blood Rayne
    Гость
    А мы с девчонками на Рождество злого духа вызывали .Сначало все OK,спрашивали как нас зовут - он угадывал .А когда вопросы стали задавить типа:кто меня любит и т. д. он нас послал на три веселых буквы ...Жалко конечно...

  9. #9
    Lachrymose
    Гость
    помню, с сестрой и ее друзьями вызывали(спЫрЫтЫческим сеансом), вроде получилось, но все равно не верица-небось сами блюдце и двигали...

    [size=1]Pupa добавил [date]1051957278[/date]:[/size]
    блин, только вспомнила, когда мы спросили как будут звать наших мужей, блюдце показало что его будут звать Андрей...а так зовут моего нынешнего парня

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да что вас на какую пакость тянет! Уж лучче в игрухи поиграйте.
    Вызывать духа очень опасно, да к тому же является страшным грехом: тревожить души умерших и живых. И уж ни в коем случае не трогайте элементарных духов, проблем потом не оберетесь!!! Не игрушки все это, детки, отнюдь не игрушки.

  11. #11
    МалЫшкА
    Гость
    я тоже в детстве гнома сладкоешку вызывала, ужасно глупа
    ходила со старшими пацанами они меня брали потому что я конфеты для вызывания всегда таскала а остальные девченки мне из-за этого завидовали воть так

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вызывая любого духа на непосредственный контакт, вы прямиком обращаетесь к Князю тьмы, неужели ж вы полагаете, что услышите от него что-либо доброе, а тем более, правдивое?

  13. #13
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ксюня правильно говорить, нельзя такими вещами заниматься...во-первых опасно, во-вторых ГРЕХ...и вообще, это всё-проделки дьявола...блин, такие слова страшные пишу...теперь точно уснуть не смогу...а на часах-то уже без пяти 3 часа ночи...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорю на полном серьезе!
    Както мы с подружкой дурью маялись. Вызывали всякую всячину по книжкам, ну у нас конечно же ничего не получалось.Потом она предложила позадавать вопросы книгам ( прикладываешь руку к книге и спрашиваешь, потом открываешь на любой странице)
    Так вот, ну мы сначала смеялись над ответами, а потом книга начала выдавать целые фразы со смыслом.(ну по вопросу ,потом все соединяешьи получается как разговор) Я не помню что там был за разговор ,но помню точно ,как я чтото спросила ,читаю "тут начали бить часы, мы насчитали 12 ударов..." и тут как по заказу часы у меня в комнате начали бить 12. Мы если чесно испугались. Подружка открыла книгу и прочитала " смешно правда?"
    M.L.

  15. #15
    DaisA
    Гость
    Мне про мужа тоже интересно надо будет попробовать. А так устраивали с подругой спиритический сеанс. Вызыали духа её предка. С тарелочкой, вроде что-то было. Правда мы вызывали днём с задёрнутыми шторами, чтобы не так страшно. В подвале один раз с подругами лет 5 назад вызывали Сладкоежку. Конфеты кидали на пол и говорили чтоб он пришёл. Когда услышали шаги на ступеньках и дикими визгами рванули наружу. Было жутко страшно. А пиковую даму не вызывала по очень простой причине - боюсь.

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •