Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #121
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне мама как-то рассказала:
    Однажды,дома у одной из своих подружек,они решили направить оба зеркала друг напротив друга(получаются такие коридорчики) и всё это дело в полночь...вообщем села моя мама одна в комнате...смотрит,ей там что-то показалось и она быстро убрала зеркала...а когда домой пошла,то сломала ногу...вообще там должен чёртик идти...и когда он пройдёт 13 коридоров,нужно быстро всё убрать,а если не уберёшь,то чёрт в лоб даст или что-то подобное

  2. #122
    Lasly
    Гость
    Моя подруга рассказывала, что когда она отдыхала на даче, к ней сестра троюродная приехала. Сестра магией занимается, предложила духа вызвать. Нарисовали два круга, написали буквы, цифры, иголку взяли, поговорили с духом... А у меня не получилось... Дух Тургенева только сказал слово "СПАТЬ" и замолчал. На самом деле 4 часа ночи было.
    Потом сестра с подругой нарисовали человечка, загадали сухарики "Три корочки", спрятали рисунок в доме у другой девчонки на 2 часа. Сидят они все на улице, слышат, в доме кто-то топает... Испугались, убежали... Приходят через 2 часа, ни рисунка, ни сухарей! а той девчонке нужно быдо еще спать в той комнате! Ужас!

  3. #123
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Бабка Копейница

    [QUOTE=~¤Sally&Cate¤~]КАК ВЫЗВАТЬ БАБКУ-КОПЕЙНИЦУ
    Надо взять альбомный лист, начертить(НЕ циркулем) посередине небольшой круг, в центр круга положить манетуЮ и сказать " Бабка копейница явись" - или что 0 то вроде этого....и так 100 раз...потом, когда скажешь всё скажи, "Хочу ??? рублей! " и усё...манеты не будет, а будет лежать ???? рублей...[/QU

    А эта Бабка ничего плохого не может сделать? И еще,можно попросить деньги в кронах?Это естонские деньги.

  4. #124
    Сказочник
    Гость
    1.Моя мама как-то раз говорила, что в молодости вызывали с подругами кого-то там или гадали, короче у них вдруг погас свет, вот и всё.
    2.У знакомого в селе городского типа, в татарстане, он мне сказал, что его отец, когда начевал у друг, его начал кто-то душить, хотя они(отец и его друг) никого не вызывали.
    3.Сам пытался в детсвте вызывать, нечего не плучилось.
    4.Лет 12 мне было когда в гараже, в том же селе городского типа, при выключеном свете(хотя через щели гаража свет дневной проходил) нарисовали на небольшом зеркале лестницу и дверь и человечка, я держал зеркало, ну и говорили что бы пришла ПД, так я незаметно стёр человечка на верхних ступенкях и нарисовал его на нижних, и спросил у окружающих( они были младжше меня года 3), "Видели, человечек спустился вниз!" они значит, "Да, да, мы видели" ага, типа видели, так эти дятлы, которые на самом деле ничего не видел, пошли всем рассказывать, как они видели человечка который спутился вниз по лестнице.

  5. #125
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    еще,можно попросить деньги в кронах?Это естонские деньги.
    проси сразу в баксах или в евро! Но, главное, не бери чеками на предъявителя
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #126
    TR@M
    Гость
    Блина Люди вы что ! ?
    Скоко Вам лет ?
    О чем вы говарите какая пиковая дама ??
    Вернитесь на землю !
    А все ети истории или совпадение или галимая фантазия !
    И не ведитесь на етот лохавской чёсссссссс !

  7. #127
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Я живу в Эстонии и у нас на этой неделе будет пятница 13.Я с подругами не суеверные,но ради прикола мы хотим устроить вечеринку.Дело в том,что девочка у которой мы устраиваем вечеринку предложила вызвать нескольких духов .Она сказала,что бы каждый что-то сделал.Мне поручили вызвать самих духов.Я не хочу вызывать тех кто может причинить вред.Так что кто знает нормальных духов и как их вызывать напишите мне на Еmail.Заранее спасибо.

  8. #128
    Алера
    Гость
    В лагере мы решили вызвать матюкливого гномика и послушать как он матерится. Натянули нитку, повесили конфету, выключили свет и стали вызывать его. Ничего не вышло потому что каждый раз после 20 секунд молчания начинался бешеный смех девчонок

    А еще мы вызывали жвачную кеорову, так вот у девчонки которая ее вызывала на 10 сек появился синяк и потом прошел (типа корова ударила копытом!)

    Пожалуйста напишите какиенибудь способы вызывания(проверенные) и гаданий!!! На пятницу13 так хочется погадать!
    Мыло: viamia@mail.ru

  9. #129
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Мы вызывали матерного гномика: выключили свет, привязали на длинную нитку конфету... Никто не пришел но было жутко весело! Когда включили свет, оказалось, что один мой друг-прикольщик съел эту конфету... Придурок
    Еще как-то вызывали духа Пушкина: все, как полагается - с блюдцем, свечами... Мутота ужасная. Мне подружка говорила, что она вызывала, а он матом ругался... Врет небось. У нас-то как всегда ничего не получилось, потому что все как идиоты ржали.

  10. #130
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Я знаю, как вызвать "матюгливого гномика" (загробным голосом)
    Надо в 12:00 выйти....... на вокзал, на ближайшую лавочку под навесом вылить ведро краски и ждать... скоро придет "матюгливый бомжик" и отматюгает всю Россию с этими идиотами, которые постоянно красят лавочки...


    А так, я помню, как мы вызывали Золушку... в гараже, а там дверь двойная была. Ну, сидим, и тут че-то белое с красным появляется в зеркале, все давай орать (9 человек), мотать бырее - а дверь-то на себя открывалась. Все на нее понавалились и тупят, не могут дверь открыть. Я тогда на зеркало оглянулась, и это прибавило мне сил- дверь была открыта...

    Кстати у меня какая-то странная симпатия к Пиковой Даме. Есть такая игра на картах "Ведьмочка". Так вот мне всегда ПД выпадала, мне на нее постоянно везет...

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, у нас тут целая история вышла недавно!
    У моей подружки был днень рождения, и мы решили вызвать духа Пушкина,
    черчу я круг с буквами, а Ленка(подружка моя у которой днюха) несет
    блюдечко, только она его поставила, как из - под него выбежал паук, средненький такой, паучок, с черным брюшком. Я пауков боюсь до жути,
    наверное единственное животное которого я боюсь. Ну естественно я заорала...
    Выпустили мы паука на улицу и стали дальше готовиться, и, чтобы было веселее включили телик, там шел Волшебник Средиземноморья, что-то типо этого, для
    тех
    кто не знает маг вызывает духа эльфа, а вместо эльфа появляется Тень, злое существо. Включив телик мы наткнулись на тот момент когда на мага набросилась тень...
    Мы решили, что не слишком хорошая у нас была идея вызвать духа и никого вызвали - слишком много совпадений.

  12. #132
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А у нас потеха была в пятницу 13.Мы решили вызвать духов.Так воть:девочка вызывавшая духа не правильно вызвала его и ничего не случилось.Но странное дело,когда я вышла из комнаты мне показалось,что около двери был дым .Я испугалась,но этого никто не видел.
    P.S.Krassi,этот фильм я тоже видела на канале Hallmark.Жутковатый.

  13. #133
    Лули-лу
    Гость

    Флирт

    Кто как, а я в это верю.
    Я не оч люблю все эти духи Есенина, Пушкина, Ленина... Я люблю, что-то более жутковатое, злое и страшное. ЧТо пугает. Часто с подругами черта вызывали. Весело было. Это тоже с иголкой. Я обычно иглу держала. И чувствовала что кто-то эту иглу с ниткой толкает. А ещё случай был: сели мы черта вызывать держу я иголку с никтой и смотрю игла какая-то странная стала к концу вызова. Порощались с чертом, врубили свет. А ИГЛА, игла такая как будто её час под огнём держали. Вся тёмная и горячая. Мы тогда так испугались.

    Домового часто вызывали( там чёто с карандашами )
    А вот любимое занятие меня и моей лучшей подруги ПИК. Дама.
    Ни разу она к нам не пришла!
    А подруга рассказывала что год назад она с братом и друзьями вызывала эту самую ПД. И она пришла. Начала по лестнице на зеркале спускаться, и НА ПОЛ ПЕРЕШЛА! И короче они выбежали из комнаты с визгом. Все причем. Даже её СТАРШИЙ брат. Я думала подруга шутит. Но её брат этот случай подтверждает.
    Щас почитала у кого-то про ПД. Что она девчонке лицо вкровь разодрала и кто-то из окна спрыгнул. УЖАС. Страшно стала. ВОт думаю если со мной бы что-то произошло. Ведь я вечно и лестницу рисую и слова говорю, свет вырубаю-включаю, иглу держу. Скоро в лагерь еду. ВОт там и испробую какие-нить новые вызывания!

  14. #134
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню с друзьями решили спиритический сеанс устроить.Для милого дела ничего не жалко,запороли чистый лист ватмана,на блюдце нарисовали стрелку.Вот,все готово,расселись в моей маленькой комнате.Сидим.Тут встал вопрос:кто будет говорить слова?Всем смешно,все отказываются.Ну говорить взялся Димка.Сиди.Он замогильным голосом вопрошает:"Дууух,приидии к нааам!"Я значится открываю один глаз,гляжу,на меня одним прищюренным глазом косится Катька.Вот тут меня начало пробивать...А для пущей убедительности Сашка за дверью подвывает.Смотрю,у все лица красные.Всем смешно...Духи нас,таких психов навено побоялись.Хотя я верю во все сверхестественное,но тогда было ну очень смешно.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  15. #135
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да, это было круто=) Ржач стоял страшный. Причем половина забоялись вызывать, вышли из комнаты. Ну и зря!
    А вообще, духов вызывать дело довольно опасное. Ведь никто не рассчитывает, что он придет. Шутка шуткой, а так и от страха помереть недолго=)
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •