Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #106
    *AsAv*
    Гость
    В прошлом году вызывала с подругой дух Петра Первого. И знаете, действительно работает! Потом я сама держала иголку с ниткой, и чувствовала, как какая-то неведомая сила толкает иголку. Он на все вопросы отвечал верно, и его предсказанья сбылись. Так что это сущая правда!

  2. #107
    Святой дух
    Гость

    Сообщение

    В воскресенье мне подруга решила доказать, что гадания это правда, и что призраки и духи существуют. Да на тему существования одного духа я согласился, им являюсь я... А в остальном я не во что не поверил.
    Короче гадала она на ложках в моём присутствии: Сначала вызвала духа Цоя, потом она начала задавать ему различные вопросы...
    Чего-то не впечатлило... Единственное, чего я не понял, почему, когда ложку клали в пополам сложенную бумагу, она оказывалась вне её границ при разворачивании... Ну может чего-то паронормальное и есть или что-то, что ещё неведано человеку, но точно не духи...
    Как не убеждай, не поверю...

  3. #108
    Lenore
    Гость
    Насчет карт Таро...у самой такие,и знаете...я верю в них,есть один вид гадания "прошлое-настоящее-будущее",т.е. надо разложить карты младшей арканы так:по количеству букв в фамилии(вверх ногами,рубашками наружу),потом имени,потом отчества,т.е. прошлое,настоящее,будущее.
    Потом надо отметить среднюю(но если число четное,надо выбрать две) и вот какая там средняя-такое ваше прошлое,настоящее,будущее. е знаю,как с будущим,а вот прошлое и настоящее у меня всегда совпадали,когда я гадала всем желающим!Короче я их люблю и верю в них
    ---
    Хотелось бы вызвать Пиковую даму.Немало слышала,когда особенно рассказывали в полумраке,потом в зеркало страшно было смотреть,но было давно.Вообще кто-нибудь знает,как вызвать нормально? А то одни говорят так,другие сяк...=)
    Гномики-брехня конешн,мы как-то одолжили у ресторанчика в санатории место,туда поставили свечку,стул,нитки ну короче все,что требовалось.Ждали,так и не дождались...еще бабку вызывали.
    И дух моего деда.Не получилось.А жаль.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ой а я боюсь такими делами заниматься. мне такие страшные вещи рассказвали, я потом полночи не спала

  5. #110
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Za®aZa, мне тоже много все рассказывали,но у меня это наоборот еще больший интерес вызывало.
    Многие считают,что это глупо..Однако я так не думаю...Когда мы с подругой пытались вызвать духа...после этого за нами три дня вороны летали...

  6. #111
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Za®aZa В нежном детском возрасте тоже с подругами пытались такими делами заниматься.
    Потом пришла к выводу, что потусторонний мир настолько тонкая и неизученная материя, что баловаться с ним чревато последствиями. Не всегда самыми приятными. Поэтому лучше их не трогать, ИМХО

  7. #112
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм. я вообще в эту чушь не верю, но у кого ни спрашивала, все говорят, что правда. Даже мама - и та утверждает, что она с подругами вызывала духа Что бы убедить себя я хотела вызвать вместе с сестрой. Но бабушка сказала, что у нее квартира освещённая и ничего не получиться. Так что я пока не верю в духов, хотя хочу вызвать хотя бы одного
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  8. #113
    Кристи
    Гость
    Мы с подругой на зимних каникулах пробовали вызывать духов вместе с моей тётей, которая в юности много гадала и вызывала и в этом разбирается.
    Сначала начали вызывать Есенина мы с подругой. Не получилось. Блюдечко чуть-чуть шевелилось, а мне казалось, что его подруга слишком сильно придавливает и оно скользит(после она клялась, что оно всё делало само). Может, энергетики не хватило, а может, из-за того, что я часы снять забыла. Потом моя подруга с тётей стали вызывать Анну Ахматову. Каждый раз при произнесении вызова ветер(окно было открыто) усиливался и выл(в тот день вообще вьюга была). Ахматова пришла. В ответ на вопросы "Поступлю ли я в институт" и "Выйду ли я замуж" отвечала "да". Стали вызывать я и тётя. Опять Ахматову. В тот момент, когда мы положили пальцы на блюдце, широко распахнулась дверь и мы завизжали. Это был кадр=)
    Это был мой папа(тётя - его старшая сестра) и он нас сердито разогнал(мотивируя тем, что мы при открытом окне сидим на полу при свечах).
    Потом нам с подругой всю ночь мерещился стук в окно и ветер выл(с духами-то мы попрощаться и поблагодарить не успели, значит они остались тут!). Подруга вообще здорово перетрусила после сеанса, говорила, что вся в напряжении была и блюдце не толкала.
    А после я узнала про спиритические сеансы жуткую вещь. Мне рассказала моя другая тётя, что приходят не те, кого ты вызываешь, а души самоубийц, которые болтаются "между небом и землёй" фигурально выражаясь и ищут, к кому присосаться. Если позовёшь - то они придут, но не уйдут, а останутся с тобой, присосутся к твоей душе. И моя тётя рассказала, что у моей мамы(хотя она не занималась спиритизмом) такое произошло - чужая душа срослась с её, и пришлось обращаться к знакомому экстрасенсу, чтобы от этого избавиться за несколько сеансов, после которых мама почувствовала себя лучше.
    Вот так бывает. Верить или нет - дело ваше.

  9. #114
    Святой дух
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от miss Jolie
    Потом пришла к выводу, что потусторонний мир настолько тонкая и неизученная материя...
    Я бы сказал, что с трудом потусторонний мир можно назвать материей...

  10. #115
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня была такая история...
    ту тети умер муж. Она хотела узнать, как он, и решила провести сеанс. Моя прабабушка сказала. что проводить можешь, но не оборачивайся...она обернулась...через несколько дней умерла...

  11. #116
    Sunrise
    Гость
    Несмотря на предыдущее замечание, что духа можно вызвать только с взрослым человеком, у меня это с 12 лет получается до нынешнего времени. Но опыт жутковатый, все, кто ко мне приходит чаще всего умерли насильственной смерьтю. И часто рассказывают как именно...

  12. #117
    Viktoriak
    Гость
    Детки играются не знают с чем!!!!
    Будьде внимателны к тому что каждый пишет и вы увидете сами всю картину.
    Я знаю, что это несет за собой негативные последствия .

  13. #118
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viktoriak, хы...я тоже так считаю..но с другой стороны дети мудрее нас... Дети играют в то над чем потом бьются ученые и маги...Например игра в классики..вот спорю на слово что никто из вас не знает что расчерченная на классы поверхность земли (правда с несколько инными знаками) есть поле для вызова некоторых скажем так довольно могущественных духов??? А дети гирают в это..я не знаю точно но считаю что все мы в детстве знали что-то о чем в последствии забыли! и все эти детские игры страшлики и пр это отголоски того что мы все знали и зыбыли!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  14. #119
    ~Ma6a~
    Гость
    Мы с подругой однвжды на даче вызвали ПИКОВОЮ даму!!Но в этот момент соседи начали топить печку!(они вообще очень странные) И раздался ужастный шум!Такай шум всегда раздаётся когда соседи топят печку, но не такой громкий(у нас с соседями одна стенко как бы общяя)Мы ужастно перепугались!И больше никогда не пытались вызувать Пиковою Даму!Мы неочень поверили в то что это была Пиковая Дама, но всё равно как то стрёмно ещё раз её вызывать......

  15. #120
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все равно все заклинания могут выйти боком. Нас было 4 подруги и мы решили скрепить нашу дружбу заклинанием. Пришли к одной из подруг, написали заклинание, зажгли свечу, сели в круг. Стали одновременно читать, а потом зажгли листок с заклинанием. И тут такой огонь был! Чуть ли пожар не начался. Я увидела на ее столе стакан с водой и вылила на огонь. Все потушилось, но после этого мы сразу разругались. Только я с подругой, у которой мы все делали, осталась дружить.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •