Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #76
    Kobra
    Гость
    Я не знаю как вы, но мне таких духов страшно вызывать. Говорят, что дух может так и остаться в доме и пугать жителей, а может превратиться в полтергейст.

  2. #77
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Внимание

    У меня подруга одна есть, уж она то не соврёт 100%. Короч вызывали они с девченками белого духа(из книги по белой и чёрной магии) ну и до вызывались. Вместо белого духа пришел чёрный, что то нашептал. А потом двое из девченок травонулись(правда живы остались), а у третьей потом дядя не с того не с сего повесился, так что, народ не играйте с духами. С ними шутки плохи. И не вызывайте их когда вам это просто ради прикола: А вдруг получиться?!!!!

  3. #78
    Wild^West
    Гость
    а я честно говоря боюсь вызывать пиковую даму...мы с братом когда маленькие были, вызывали, но я не выдержала и выбежала с воплями из комнаты...маленькая всё таки была, но всёравно жутко...

  4. #79
    Argentum_Avis
    Гость
    На самом деле существуют серьезные процедуры вызывания духов.Когда они действительно являются.Интересно попробовать,полагаю,но полный вызов может очень плохо закончиться конкретно для суммонера.Возможна даже смерть...
    Существует защита,но ее очень трудно удерживать и очень трудно справиться с собой в такой момент.

    Вообще самый верный и безопасный способ гадания это по игле с ниткой :Р: Тут можно возразить по поводу читерства и подгонки,но и резонно ответить,что это последний фактор,приводящий в действие метод гадания.Иногда для усиления эффекта нужно заранее определить с кем пойдет разговор и нарисовать(хотябы попытаться) предполагаемый объект для общения.Так,например,когда собираетесь разговаривать с домовым,можно нарисовать по центру диска(но так чтоб игла не на него вставала) домового как вы его себе представляете.Ответы будут охотнее и точнее :

  5. #80
    Sandrik
    Гость
    а мы когда были маленькими,в подвале нашего дома вызывали пиковую даму!Конечно может нам ВСЕМ и показалась,все тки детское воображение и так далее,но она начала спускаться,кто-то стер лестницу,которую мы начертили помадой и мы с дикими криками вылетели из того самого подвала и больше туда никогда не заходили!!и духов больше не вызывали!!!!

  6. #81
    FREEMAN
    Гость
    Кто-нибудь занимался спиритизмом в одиночку и остался при этом незадушенным и непроглоченным?! Я знаю людей, которым удавалось вполне успешно общаться с духами (в том числе моя мать). Но все это происходило в компании друзей. Мне же хотелось бы попробовать самому без хихикающих и подталкивающих друг друга скептиков
    А что касается пострадавших, то одно могу сказать - не зная броду, не суйтесь в воду! жизнь вообще штука опасная, от нее говорят умирают! Что же до греховности, то тут можно многое сказать, только оно выйдет за рамки темы. Пожалуй, был прав Уайльд - нет греха кроме глупости (если я ничего не путаю)

  7. #82
    FREEMAN
    Гость
    Vaч, нельзя ли поподробнее, плиз! Метод может и распространенный, но как-то он мимо меня прошел. У меня есть, конечно, кое-какая литература, но она вся касается коллективных вызываний с тарелочкой, или сложных ритуалов, вроде тех, что описаны у Папюса. И потом личный опыт он всегда точнее и полезнее. Значит, игла с ниткой?! Игла висит на нитке над кругом с буквами и цифрами, как я понимаю! И ты ее держишь в руке?! Или я не так понял?!
    И что ты при этом говоришь: Дух появись?! Или есть какая-то другая формула?!
    Твои знакомые – духи умерших или среди них есть другие существа из того мира (хотя, наверное, это трудно определить точно). Есть какие либо особые дни, когда их проще вызвать или наоборот – труднее?! Лучше делать это ночью или это неважно.
    314 «знакомых» - ты ведешь какой-то каталог?! И всегда появляются именно те, кого ты хочешь вызвать?! Да еще, мне доводилось слышать что для спиритизма необходим стол без гвоздей и вообще металлических частей. Или это необязательно?! (Иголка ведь тоже – металл!). а что там насчет безопасности?! Или они все смирные?! Кто-то писал на этом форуме, что нельзя вызывать людей погибших насильственной смертью – это правда!?! Кажется, ничего не забыл спросить!

  8. #83
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    FREEMAN, на грани окружности алфавит, иголка стоит слегка наклоненная в центре, нитка в руке. Есть люди у которых даже при словах "дух появись" никто не появлялся. Можно думать о духе, позвать типа "войди в круг", я же называю имя исразу игла делает круги. Нек. время будет останавливаться на конкретной букве, так они говорят в круге... Мои знакомые и призраки, и демоны, и ангелы, и духовожатые, разный сброд и не только астральный. Я с душой своей гулящей разговаривала однажды, или по крайней мере с тем, кто такой назвался.
    Дни и время суток значение имеют только для тебя, важно, чтоб никто не мешал и советую перед этим осветить квартиру и хотябы 15мин помолиться.
    Каталог вести надо обязательно, они далеко (не все, конечно) не безобидные и безхитростные, есть и те, что вообще матерятся. Так что спрашивать погоняло(настоящее имя почти всегда в тайне) лучше всегда. Они не смирные, но в круге против нас бессильны. Насчёт погибших их вообще лучше не держать более 10мин и вызывать не желательно для них же.
    Ещё вопросы есть?

  9. #84
    FREEMAN
    Гость
    Vaч, спасибо большое за подробную консультацию. Только я не совсем понял, насчет того, что "в круге они против нас бессильны"?! Ты какой-то круг еще рисуешь, как в классических ритуалах или имеешь в виду круг на бумаге с буквами?!

  10. #85
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    FREEMAN, достаточно прочертить обычную окружность и не предлагать от туда выйти. Бессильны обычными силовыми методами, потому, что они в круге. Насчёт остального, я ничего не горантирую, они могут и вампирить и лечить и обманывать и просвещать....

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мы с подругой гадали, так больше и не гадали:
    Собраниль у меня дома в гостинной, окала балкона, он был прикрыт мы говорили "Дух, дух, прийди" после трёх раз открылся болкон на расспашку, отключили электричество, я чуть не описалась! Так страшно было, больше не делали...
    Carpe diem (c)

  12. #87
    BeLochKa
    Гость
    вызывала я как-то духа Пиковой Дамы... навызывалась до того, что на моего друга кирпич упал... как и предсказывало пророчество!

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мы в лагере всегда вот это проделываем, так прикольно!
    Один человек ложится на пол. Пятеро встают вокруг него, и каждый 4 пальцами (указательный и средний на правой и левой руке) подкладывает пальцы под лежащего человека. Один встает около головы и подкладывает пальци соответственно под голову, и двое четверо по бокам. Лежащий человек должен закрыть глаза и расслабиться. А пятеро по-очереди начинают говорить (при этом не смеятьтся):
    "Наша паночка помэрла,
    Хоронить ее не будем,
    Пусть ее хоронят черти, Раз, два, три"
    Пятеро скажут по-очереди, и потом Сразу же вместе, хором тоже самое. Но это все быстро, как скороговоркой.
    И затем сразу поднимают этого человека. Перед тем, как сказть слова, можно поробовать поднять человека, но сами подумайте, четырьмя пальцами-очень тяжело. А после этого "заклинания", мы поднимали человека на уровень чуть выше пояса. И поднимали и легких и очень даже тяжелого парня =))) Человек взлетал, как пушинка.
    Но надо поднять, и сразу обратно, долго в воздухе он "висеть" не будет, сразу тяжело станет.
    Внимание! ! Человек может упасть, или после того, как вы его подняли, можете просто уронить, т.к. не всегда это с первого раза получается. Так что подложите на пол подушки, так, на всякий случай =)))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #89
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    духов, дажее родных, лучше не боспокоить. Вы вызываете их из астрала в этот мир, а там им хорошо. Вам было бы приятно, если бы вас вернули в место плохих воспоминаний?
    И духа пушкина вреале луше не вызывать. Прикиньте, скок желающих пообщатья с великим поэтом =) ? Ну? И что скажете? Он не сможет на всех разорваться, поэтому рзозлится и усе, капец.
    Еще, ну если там надо, вызывайте, дух поймет. Возможно. А так, просто ради интереса лучше не вызывать. Вашей семье придется иначе не очень хоршо, мягко говоря, ла и вам.
    Я, к примеру, вызывала духа любви, надо было узнать что ко мне чувствует один человек. В начале дух противился, не хотел говорить нечего, потом сказал и быстро ушел. После этого у меня схатило живот и я два часа лежала без движения, к.т малейшее движение причиняло боль.... вот так . Потом были не удачи, и тот человек, про которого я спрашивала, от меня отвернулся.

  15. #90
    LEDI_L
    Гость

    Несчастье

    Пробовала. Полная Ерундень. Иногда совпадает, иногда нет, в общем, как в детских гадалках. Пыталась узнать, что это за духи такие. Ни где нет, ни в книгах, ни в Internete, в общем по-моему полная ЛАЖА!!!!

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •