Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #211
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Брет это всё, и знаете почему?
    Вот например самое известное гадание: зеркало в ванне, ступеньки на нём нарисованные мылом, по бокам свечки, и 12 часов ночи...
    Вы боитесь, клонит в сон от тишины темноты и одинаковой обстановки... Так же вы уже как бы знаете что должно произойти... Чёрная точка по ступенькам должна спуститься, и вы ждёте её появления.... И вот спустя 3 часа ожидания и страха, с полузакрытыми глазами, вы видите эту точку....
    И вот что я вам скажу, за эти 3 часа не только точку можно увидить, можно и с ума сойти от того, что подсунет вам ваше усталое сознание...
    Короче говоря, весь фокус в самовнушении
    Так что не тратьте время зря, на все эти гадалки))
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  2. #212
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Помню, что с подружками когда маленькие были, то вызывали. Там что-то типо круга чертили на дороге, а потом стояли с закрытыми глазами.И кто переступит черту, тогу она посетит этой ночью.

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Маркса, ну и как? посетила кого-нить?
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  4. #214
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
    Маркса, ну и как? посетила кого-нить?
    Ага. Аж 500 раз..

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Маркса
    .... а тебе смешно?.....


    *сорри за оффтоп*
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  6. #216
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    2ю ночь подряд вызываем духов)
    хочется верить)))
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #217
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от [Lies] Посмотреть сообщение
    2ю ночь подряд вызываем духов)
    хочется верить)))
    А чего так рано то? Еще ж святки не наступили.

  8. #218
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А может, заранее тренируются?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #219
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Какжеже нас родители ругали что мы делали это дома... Говорят что можно делать только в казенном доме, ибо шутки шутками, а неотпущенные духи могут буянить

  10. #220
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Вызывали у подруги дома. Ничо не получилась,только бардак... А жаль... Но было круто...

  11. #221
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Вопрос Ох...

    Я верю во все это, и грустно когда кто-то пишет тут,что не верит.
    Расскажу о том, как я пыталась кого-нибудь вызвать.

    Во-первых, это Пиковая Дама. Не было никаких лестниц, дверей на зеркале. Мы ездили группой в Питер (от школы) и в гостинице собрались и решили вызвать Пиковую Даму. Я была тогда еще молодая совсем, и вызывали те, кто был постарше меня. Зеркало, карта, свечи и обязательно человек, который стоял у выключателя! Нам Ксенька, главная по вызову и самая старшая из всей компании рассказывала, как Дама приходила, оставила следы на стене и душила всех. Ну, короче у нас ничего не вышло, все перепугались и зеркало перевернули и включили свет.

    Потом вызывали Матершинника. Уже подробности не помню, что-то говорили, просили типо "Матершинник приди!" и так далее. Значит представьте ситуацию. В гостиничном номере ночью выключен свет. Стоит девочка посередине комнаты и тихо шепчет: "Матершинник приди!!". Все сидят испуганно. И тут в туалете как кто-то смоет воду! Все закричали, включили свет а потом как начали смеяться! Нашел что сделать - в туалете! Воду! При чем это просто не мог быть никто из тех кто был в номере, все были на виду. Потом одна девочка хотела в туалет, а сходить боялась. Так то.

    Еще пытались в бане вызвать Бубновую Даму, так как Пиковую побоялись. Не вышло, а вернее просто решили попугать маленьких и только притворялись.

    Хотели вызвать пьяного гномика. Надо было нарисовать его портрет и поставить его к пустой бутылке из-под пива, и на стол. Но так и не сделали.

    Еще мама рассказывала как она, будучи маленькой девочкой, гадала на Рождество и в зеркале отражение отца увидела Моего, конечно.

    Вот так думаю - надо попробовать. Когда выхожу в светлый зал, где полно народу - думаю, что легко будет. Чего же бояться? А когда захожу в свою темную комнату, где днем при свете-то находиться страшно, думаю что не смогу, боюсь. А круг для защиты чертить ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если гадаешь просто на иголке с кругом? И ЧЕМ его чертить?

    Есть несколько вопросов про блюдце. На нем обязательно нужно рисовать стрелочку? А оно как будет двигаться? Действительно само, и стрелкой будет указывать на нужную букву? И почему нельзя делать это одному?
    И к теме с иголкой. В центр, держать на ниточке? А потом, после того, как задала вопрос, водить нитку по всей окружности? Где остановиться - там правильный ответ? Куда ушко укажет? Или не нужно водить, все само? Круг, у меня, кстати, есть. Но я не правильно раньше делала.

    А что за сперитичесская доска? Тут говорили, что это 2 листа А3 формата, склеенные скотчем с обратной стороный, а дух как отвечает? Реальными словами?



    К теме о Пиковой Даме. Вот что нашла в сети. Такой вот веселый рассказ 19-летней Оксаны.
    Читать дальше...

    "Пару лет назад я, мои четыре подруги и три друга решили отметить ноябрьские праздники пикником в лесу, в Крымской области, где мы живем. Отправились в охотничий домик недалеко от нашего поселка. На месте быстро распаковали рюкзаки, разложили на столе продукты и вино, собираясь отметить славную дату. Дров не было, и я с Мишей отправилась в лес, а остальные стали играть в карты, угощаясь домашним вином. Затем Таня предложила вызвать дух Пиковой Дамы.

    Ритуал вызова таков. Берется игральная карта с изображением дамы пик. Лицо ее затеняют при помощи пламени свечи, и этим же огнем коптят на небольшом зеркале отражение фигуры дамы пик. При этом приговаривают: "Дама, дама, появись, живым телом обернись!" Зеркало ставят боком на окно так, чтобы луна, отражаясь в нем, как бы заглядывала в комнату, а карту кладут под подушку тому, кто хочет пообщаться с Пиковой Дамой (узнать будущее, поговорить и т. д.). После окончания сеанса карту рвут, а зеркало начисто протирают этими обрывками.

    Короче говоря, этому бреду тогда никто не поверил. Но от нечего делать наша компания решила попробовать. После всех приготовлений карту положили мне под подушку, поскольку я спала на отдельном топчане, а все остальные на полу, кучей малой, на одеялах. Выпив еще вина, мы все начали замогильными голосами вызывать Даму. Затем немного побазарили и заснули.

    Проснулись все в два часа ночи. От леденящего душу крика. Кричала я. А случилось вот что.

    Спать мне не хотелось. Так, дремала и просыпалась. Решила покурить. Только затянулась и вдруг почувствовала сквозняк. Посмотрела на дверь - закрыта на щеколду и на брус. Поглядела на окно и остолбенела: за стеклом стояла тень и махала мне рукой! От ужаса я потеряла дар речи и облилась холодным потом.

    Через несколько секунд жуткое видение исчезло, и я никого не стала будить, подумав, что мне все это привиделось. Решила зажечь свечу. Встала на пол и вдруг почувствовала, что под ногами лежит какая-то ткань, медленно ускользающая в сторону. Тогда я закричала.

    Когда рассвело, я успокоилась и списала все на кошмарный сон. Весь день мы болтались вокруг домика, пили вино, ели шашлыки. До вечера играли в карты, причем никто, кроме меня, не заметил, что в колоде не хватает дамы пик. Я не подумала связать с этим ночные происшествия, о которых не хотела вспоминать. Я была немного пьяна.

    Потом закрыли двери и легли спать. Я уснула мгновенно, но, увы, спала недолго. Глядя на угли в камине, пролежала с полчаса. И вдруг почувствовала чей-то пристальный взгляд, очень отчетливо. Сразу же все тело обволокло жутким холодом, было такое чувство, будто открылся погреб и из него потянуло ледяным холодом, чем-то ужасным, совершенно необычным. И тут же послышался шорох. Это было отчетливое шуршание ткани, но шагов не было слышно.

    Я приподнялась на локте и, к своему невообразимому ужасу, увидела склонившееся надо мною лицо женщины с длинными черными волосами! Страшный холод шел из ее глаз, которые не мигая уставились на меня. Я не могла произнести ни слова, когда рука этой призрачной женщины, холоднее льда, прикоснулась к моему лбу. Губы ее шевелились, словно она что-то мне говорила. От ужаса я потеряла сознание...

    Утром я уехала, ничего не объяснив. Затем стали собираться мои друзья, и под моей подушкой нашли карту. Тут-то они и вспомнили про полуночное гадание. И ребята поняли, что именно гадание повлекло за собой мои ночные кошмары. Они немедленно поехали ко мне домой, почти бежали. Дверь им открыла моя мать и рассказала вот что:

    - Оксана пришла не в себе. Тут же легла спать. Через несколько минут я обмерла от ее жуткого крика. Вбежала в комнату и увидела то, что не дай бог увидеть никому! Моя дочь стояла на кровати - белая как мел, с искаженным от страха лицом, и судорожно сжимала в кулаке прядь черных как смоль волос (у Оксаны волосы с детства светло-русые). И тут, на моих глазах у Оксаны, как спущенная петля на чулке побежала широкая дорожка седины в волосах! У нее выпали несколько зубов из глаз текли слезы, сморщилась кожа на лице, шеи, руках. Она что-то пыталась сказать, но только рычала. Я с трудом разжала ее пальцы и взяла волосы, неизвестно как попавшие в ее руку...

    Оксана превратилась в зверя: она рычала, бросалась на мать и соседей, не узнавала друзей, швыряла в дверь и стены мебель, грызла подоконник, отрывала доски от пола. Два местных священника днем и ночью изгоняли из нее дьявола, подвергая свою жизнь опасности: одному из них она сломала руку и ногу, изрыгая жуткие проклятия.

    Через несколько дней, бесноватую вроде бы вылечили. Она часами лежала на кровати, мертвенно-бледная и молчаливая. Затем начала понемногу ходить, потребовала принести ей икону и истово молилась. На все вопросы несчастной матери Оксана отвечала, что ее жизнь превратилась в ад, ее постоянно преследовали жуткие видения потусторонних сил, она ничего не слышала, кроме леденящего кровь воя, на ее теле появлялись кровоточащие раны.

    Сестра отца, профессиональная знахарка, забрала девушку к себе в Краснодар и сутками не отходила от нее, приводя в чувство. "Я не знаю, что произошло со мной, но виною всему то злополучное гадание, - сказала как-то Оксана, в которой никто не признал бы ранее веселую, жизнерадостную девушку: с седыми волосами, ввалившимися губами , трясущимися руками и головой она напоминала ужасную старуху. - Я уверена, что меня сгубила она - Пиковая Дама, которая приходит ко мне по ночам и сейчас. Я потревожила ее дух, который не вернулся назад. Каждую ночь, каждый час она мучает меня, и жизнь моя, которуюя проклинаю, превратилась в ад..."



    И вот что еще у меня есть. О сеансах.

    Читать дальше...

    Стол станет главным местом спиритического сеанса и центром, притягивающим к себе потусторонние силы. На середину стола кладется альбомный лист бумаги, блюдце, черные нитки, иголка, черная гелиевая ручка. При помощи блюдца на листе рисуют черный круг. Далее круг делится на 33 сектора. В каждом секторе черной ручкой пишут букву русского алфавита, В центре круга ставят черную точку. Получившемуся кругу придают вид чертика. Для этого к кругу пририсовывают ножки и ручки с копытцами, голову с рожками и сбоку хвост. Рядом с оформленным листом бумаги кладется книга в темном переплете, перевязанная красной ленточкой. Во всей квартире необходимо закрыть или перевернуть зеркала и портреты.
    Все пришедшие на вечер спиритизма собираются вокруг стола. Для начала участникам сеанса необходимо установить ментальный контакт друг с другом. Для этого все в кругу берутся за руки, закрывают глаза и «на выдохе», не раскрывая рта, издают долгий звук: «Ом». Это будет похоже на гудение работающего двигателя. Ваш гул постепенно стихает, и приходит пора заниматься вызовом потусторонних сил.
    Один из вас берет в руки нитку и иглу. Продевает нитку в иголку и удерживает одной рукой. Иголка устанавливается в самый центр круга. Это будет стрелка, указывающая на буквы из круга. Человек, держащий иголку, решает, с каким духом он хотел бы поговорить, и призывает его: «Дух Александра Македонского, приди!» Если стрелка пошевелится, значит, дух уже здесь.
    Пришедшему к вам духу можно задавать любые вопросы. Отвечать он может двумя способами. Во-первых, стрелка по очереди начинает указывать на различные буквы, из которых можно попробовать собрать целое слово или хотя бы какие-то отрывочные буквосочетания, проясняющие общий смысл ответа. Во-вторых, можно разделить круг на две половины. Одна половина будет означать «да», другая — «нет». Если дух захочет вам отвечать, то после каждого вашего вопроса он будет устанавливать иголку в положение «да» или «нет».
    Случается, что дух приходит «не в настроении» и не желает с вами говорить. Это можно проверить, задав ему прямой вопрос: «Ты будешь отвечать нам правду?» Если духи отказываются от общения, не мучайте их, а отпустите, сказав, например: «Мы отпускаем тебя, Александр, прощай». Можно передать иголку следующему человеку и попробовать вызвать другого духа. Главное, ничем не оскорбляйте духов, не вздумайте над ними смеяться и вообще проявлять любые признаки несерьезности. Обидевшиеся духи не покинут ваш дом, а будут мстить в течение долгого времени.

    Другой способ общения с духами при помощи перевернутой тарелочки. На стол кладется перевернутая вверх дном тарелочка из
    чайного сервиза. На ней красным маркером рисуется черта. Это будет стрелка. Поверхность стола делится на две половины: одна половина обозначает «нет», другая — «да». Желательно делительную черту тоже провести красным маркером.
    Далее все игроки кладут свои руки на поверхность тарелочки, едва прикасаясь к ней подушечками пальцев. Все вместе призывают духа. Его появление вы почувствуете по шевелению тарелочки. Она может начать вращаться или сдвигаться в одну сторону стола. Это означает, что пришло время задавать вопросы. Отвечая на ваш вопрос, дух двигает и поворачивает тарелочку. Понять, что говорит дух, можно, если следить за указаниями красной линии на поверхности тарелочки. В сторону какой половины стола она поворачивается, таков и ответ. Во время всего сеанса нельзя убирать руки с поверхности тарелочки. Если кому-то становится слишком страшно, то все должны одновременно снять руки, а потом вновь поставить их обратно, но уже без испугавшеюся человека.
    В завершение вечера порвите и сожгите все бумаги, спалите нить над пламенем свечи, промойте тарелку сначала теплой, а потом холодной водой. Начисто вытрите стол. Все зеркала и портреты верните в первоначальное положение. Ненадолго откройте окна и проветрите помещение.
    Если сеанс прошел успешно, то ваша квартира освобождается от всех приходивших в нее потусторонних сил. Если же какие-то меры не были соблюдены, то в доме могли задержаться духи, поэтому в течение некоторого времени в квартире могут наблюдаться необычные явления.


    Но, все-таки, дайте ответ на мои вопросы, пожалуйста
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #222
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Кстати, по-поводу иголки, читала даавно в журнале, по-моему "Наука и жизнь", физик один выссказал такую теорию ))))), что иголкой управляет сам человек, предложил попробовать встать, взять иголку на нитке в вытянутую руку и закрыв глаза, представить что она качается взад-вперед, взад-вперед - и так качаться и будет ))) Проверено !!!! Тоже самое, человек - задавая вопрос, в принципе знает на него ответ, именно тот который хочет услышать )))), поэтому иголка и идет туда куда гадающий правит.

    А вот блюдце 0 да, иногда получается, но редко, у меня не получилось, у мамы - давно, еще в девичестве - получилось ))), говорит сбылось процентов на 80 )))

  13. #223
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Есть несколько вопросов про блюдце. На нем обязательно нужно рисовать стрелочку?
    Если ты не нарисуешь стрелочку, как, интересно, ты будешь понимать, на какую именно букву указывает блюдечко? Край блюдца обычно заезжает на несколько букв.
    А оно как будет двигаться? Действительно само, и стрелкой будет указывать на нужную букву?
    На нем все присутствующие должны держать пальцы (либо указательный, либо указательный, средний и безымянный каждой руки), не придавливая и не двигая его. Чем больше нескептически настроенного народу, тем лучше. Скептики могут просто придавливать блюдечко, сознательно или бессознательно. А их наличие может не только отпугнуть духа, но и обидеть его А это - плохо
    И почему нельзя делать это одному?
    Скорее всего, не получится, особенно если способностей нет. Кроме того, если ты одна, повышается возможность бессознательного влияния на блюдечко. А если все-таки вызовешь, не испугаешься? И сможешь ли потом прогнать духа? Если уверена в своих силах, можно попробовать и в одиночестве - почему нет?

    Не забудь зеркала и портреты перевернуть, убрать кресты (нательный крест особенно), иконы и животных из комнаты.

    Про иголки ничего не знаю, кроме того, что это - как раз одиночное гадание, и что там сложно понять, где сам управляешь, а где - твоей рукой управляют.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #224
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Alessa
    Спасибо, спасибо! Без вас бы не знала, у меня кошка... Еще раз спасибо!
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #225
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тут я полностью писала технологию: http://www.gazeta.mixei.ru/011205/gadania.php

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •