Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #181
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше была полна здорового скептицизма на эту тему. Но все изменилось...
    На этих святках с подружками собрались ночью одни и стали гадать. нарисовали круг и все такое, взяли блюдца. Искренне считала, что ничего не получится. Но блюдце задвигалось... Сначала думала, что двигает кто-то из подруг, но потом мы случайно оторвали пальцы, а оно продолжило шевелиться... Сказать, что было страшно, ничего не сказать!!!
    В принципе, результаты гадания меня устроили и я не против,чтобы они сбылись))

  2. #182
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет... вот интересно?, когда предлагаеш друзьям: а давайте кого-нибудь вызовем! все отказываются ссылаясь на то, что это всё чушь, так чегож тогда отказыватся, вызвали разок - не получилось, ну и всё! всё-таки боятся где-то внутри...

  3. #183
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    У нас на кафедре религиоведения одна преподавательница хочет провести спиритический сеанс. Она женщина зравомыслящая, так что это, как я понимаю, будет эксперимент над нашими неокрепшими мозгами. Но я участвовать не буду - слишком серьёзно к этому отношусь.
    Если всё-таки проведут. расскажу
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #184
    ЦвЯточек
    Гость
    Не знаю, писал ли кто это..думаю вряд ли =)

    Как вызвать Вини-Пуха и Пятачка.

    Надо запереться в ванной, намылить зеркало, выключить свет и сказать: "Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам!". Если хочешь, чтобы пришел еще и Пятачок, надо сказать после этого: "И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!" - и ждать. Через некоторое время включить свет, и на зеркале будут большие следы - Винни-Пуха и маленькие - Пятачка.
    _________________

    Я вот еще ничего не пробовала)) Только гномика вызывала карандашного.. не знаю правда ли это, или это плод моей фантазии... А еще пыталась с подругой матного вызвать..но она не верит во все это..видимо поэтому и не получилось... А пиковую, я даже не решусь... брр.... Подруга рассказывала как она вызывала цветочного гномика... Он ей цветочки утром на окошко, а она ему конфетки =) Мило. Только для этого нужно жить на первом этаже. И вызывать естессна летом)

  5. #185
    Одэт
    Гость
    Посоветуйте хорошие способы по вызыванию духов, а то все, которые я знаю. я перепробовала, вроде получается, но только один раз, если не трудно...напишите несколько...оч нужно...

    Просто, вы практически говорите одни и те же способы...

  6. #186
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В духов впринципе я верю, но не разу не вызывал никого,потому что не умею и мало верится что самому получится
    леденеЦ от незнакомЦа

  7. #187
    Одэт
    Гость
    UrikStars
    Нужно токо верить)

  8. #188
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    У меня двоякое мнение на этот счёт...Всё это, как говориться необъяснимо, но факт!

  9. #189
    ЦвЯточек
    Гость
    Одэт
    Я могу тебе посоветовать зайти сюда. Там все три страницы посвящены этой теме.. полистай, может, что нибудь тебе подойдет =) http://smile.flybb.ru/topic60.html

  10. #190
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    ЦвЯточек
    А тут - 19 страниц.
    Не надо рекламировтаь у нас посторонние ресурсы.

    После моей чистки осталось 13. Что тоже немало.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #191
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ы вызывали духа с тарелкой....короче все за тарелку держатся...лично мне показалось что руками я не владею...а тарелка будто сама двигалась...)))) мне понравилось....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  12. #192
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Пиковая Дама

    Как думаете, это правда? Вызывали ли вы когда нибудь ее?
    ЛУНТИК FOREVER

  13. #193
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Keyz,дурачились мы с девочками по глупости.Скажу тебе так Это всё БРЕД! Просто больше психологически страшно...

  14. #194
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    мой отряд в лагере постоянно бузил по ночам, говоря, что видят в окне Пиковую даму Все 21 день они не спали по ночам, спасались от этой Дамы
    ИМХО, бред все это
    Просто больше психологически страшно...
    точно-точно Под конец смены даже меня запугали

  15. #195
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Никогда не верила во все эти гадания. А уж Пиковую Даму мы с друзьями сколько вызывали, и смею отметить, что страшно действительно было, хоть и знаешь, что все неправда. Потому что внушить себе можно что угодно.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •