Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #61
    ~¤Sally&Cate¤~
    Гость
    КАК ВЫЗВАТЬ БАБКУ-КОПЕЙНИЦУ
    Надо взять альбомный лист, начертить(НЕ циркулем) посередине небольшой круг, в центр круга положить манетуЮ и сказать " Бабка копейница явись" - или что 0 то вроде этого....и так 100 раз...потом, когда скажешь всё скажи, "Хочу ??? рублей! " и усё...манеты не будет, а будет лежать ???? рублей...

  2. #62
    lerchik_15
    Гость
    мы как раз вчера с друзьями ( я, моя подруга Оля,брат, Лена, его девченка и мой парень)решили вызвать пушкина, так как по словам моей тети, которая его вызывала, пушкин страшно матерится!
    ну зажгли свечку , сели напол, к блюдцу пальцами дотронулись и я ТАКИМ страшным голосом говорю : дух Пукшкина прийди"
    ---- и тут все как ночнут ржать.
    а мой братик и говорит " да, щас прийдет дядя Витя(это мой папец) и матерится будет ни хуже пушкина!.
    есесно никого мы не вызвали только услышали МНОГО МАТОВ ОТ ТАК НЕКСТАТИ ПРИШЕДШЕГО "дяди Вити"

  3. #63
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    lerchik_15
    потому что говорить "дух пушкина приди" надо не когда блюдце лежит уже в круге, а когда стоит на ребре и говорить надо шепотом.

    [size=1]Im DRUNK добавил [date]1075269016[/date]:[/size]
    кстати, если ты была одна с подругой то ничо может и не получиться...у вас энергетика слабая... нужен хотя бы один взрослый человек
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #64
    lerchik_15
    Гость
    кстати, если ты была одна с подругой то ничо может и не получиться...у вас энергетика слабая... нужен хотя бы один взрослый человек
    так нас же было пятеро, а взрослых то нам как раз и не надо : да и затеяли мы все это ради прикола

  5. #65
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    lerchik_15
    сколько вам лет-то?
    пусть вас бует хоть батальен, но если у вас нет опыта и если с вами нет взрослого, то ничего не получится...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #66
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю как духа вызвать!!!Он может сказать когда ты умрёшь или скока ещё проживёшь и всё такое!Короче!Вам понадобится:Свеча, алфавит(из книги)Иголка, лист бумаги(белой,чистой)Ну вроде бы как бы всё!Ну воть...Так значит!Надо зайти в комнату положить лист с алфавитом на стол(алфавит русский)На алфавит поставить свечу и зажечь её, рядом положить лист бумаги а на него иголку.Потом выйти из комнаты на 10 минут. Потом зайти обратно в комнату(через 10 минут)И посмотреть на лист если на нём будет написанно "ДА" значит этот дух будет тебе помогать ну и вообще всё для тебя хорошее делать!!!А если "НЕТ" То он будет наоборот тебе мстить и т.п.Воть!!!

    [size=1]Mystery_girl добавил [date]1075722471[/date]:[/size]
    RiaХорошее у тебя воображение!Да и ума у тебя порядочно!

  7. #67
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ещё знаю как надо гнома вызвать который тоже может помогать или мстить!Ну короче может быть кого нибудь заинтирисует!Вам понадобится:Ручка фломастер или карандашь, что то одно из трёх, потом лист бумаги и пять шоколадных конфет!Подождите пока настанет ночь!Потом положите себе под подушку этот лист бумаги на него карандаш или ручку или фломастер, а рядом пять конфет!Утром посмотрите под подушку!Всё не важно, важно одно!Что будет написано на бумаге!Если "ДА" То гном вам будет помогать!Если "НЕТ" то он будет вам мстить!!!

  8. #68
    )=Relentless=(
    Гость
    Мы однажды,очень давно, в лагере с друзями вызывали пиковую даму,правда она не вызвалась, но поржали мы круто. А еще вызывали гнома, он по правде приходил, и болтал с нами. Короче, как его вызывать: Берем лист чистой бумаги (лучше принтерной) циркулем чертим большой круг. внутри вокруг круга пишем все буквы алфавита. за кругом слева пишем "да", справа "нет". берем иголку с ниткой, ставим иголку остием в середину круга( т.е. дырку от циркуля) за нитку держим ее примерно под углом 45 градусов ( но это не важно скоко там градусов) И говорим 3 раза " Гномик в красной шапочке приди" потом спрашиваем Тут он? и смотрим куда поворачивется ушко иголки. Если говорит да, можно задавать вопросы и смотреть куда будет показвать ушко иголки. Иногда приходит гном который говорит правду, иногда приходит гном, который всех шлет по адресу, и матерится. Последний прикольней. Когда заканчиваем надо его отпустить. говорим 3 раза "гномик в красной шапочке уходи" Потом спрашиваем "гномик в красной шапочке ты здесь?" если чето отвечает сжигаем нитку и бумагу, правда незнаю зачем.

  9. #69
    Unregistered
    Гость
    Я, лично в это дело верю, ещё как! Раньше тоже не верила, но вот, пришлось поверить!!1!!!111
    Как-то, у меня на Дне Рожденки девчёнки ко мне припёрлись. Потусовались там, а когда стемнело мы зажгли свечки, сели в круг и для начала решили вызвать домовичка.Нужно для этого какой-нибудь элементарной сладости, чайную ложку и кусок туалетной бумаги. Бумага складывается пополам, а внутрь кладётся ложка. Потом бужный "хвост" заматывается ОТ СЕБЯ и задаётся вопрос на который можно ответить либо да либо нет. Вопрос задаётся 3 раза и перед каждым разом нужно говорить Домовичок,Домовичок.Если да, то когда ты разворачиваешЬ ложка лежит снаружи, если нет, то как было. так и останется.

    Ну так вот, мы стали с ним болтать. Сначала нам постоянно он говорил нет, но потом Ольке он ответил ДА!!!11 Вот после этого я стала верить во всё сверхестественное.
    Да, ещё один случай. В этот же День Рожденки мы решили вызвать Пиковую даму.
    На зеркале нарисовали лесенку и над лесенкой дверь. Вызвали, так вместо Дамки к нам чуть Акулина не завалила! Акулина -главная из дамок.
    Вот такие чудеса!

  10. #70
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:
    Когда вы вызываете ёжика который матом всех огреет,то я вам советую взять хорошенькую дубинку или молоток(ёжик наверное маленький молоточка хватит)т.к. он захочет кого нибудь съесть(по крайней мере мне так говорили)ну и если он действительно захочет кого нибудь съесть, то вы не медлите!!!:mol: :mol: :mol:

    [size=1]Mystery_girl добавил [date]1077289806[/date]:[/size]
    Unregisteredя ешё слышала,что если к вам дама явится(пиковая)то надо вызывать Бетмена,т.к.дама начнёт кого нибудь душить!

  11. #71
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы тоже как-то вызывали пиковую даму...Так страшно!Значит, нарисовали на бумаге длинный коридор и открытую дверь. положили листок на пол и поставили больффое зеркало, так, чтобы этот листок отражался в нем. Зажгли несколько свечек и выключили свет. Стали ее вызывать. Сидим вызываем, и вдруг мы увидили как-будто какая-то тень, или что это было, незнаю как объяснить, короча что-то очень странное появилось на рисунке. Мы как заорем, побежали свет включать, все перевернули. Но там правдо что-то было!

    [size=1]~*BSB*~ добавил [date]1077301872[/date]:[/size]
    Кстати, может тут писали, но вы знаете как вызывать Белую Леди, которую повесили на дереве?!

  12. #72
    Der Brennende Komet
    Гость
    блин, люди, чего только не вызывается теперь! Белая дама-повешанная, бетмен, гномик в шапочке! 8)
    ИМХО, такие вот "гадания" - не правда, не настоящие они. 8-0

  13. #73
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    проходящая мимоА ты то откуда знаешь?!Ха... не правда, не настоящие они. 8-0...Откуда тебе знать правда это или нет!!!
    Вот бывают же такие люди,пока не увидят не верют...До чегож такие люди вредные!
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  14. #74
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    проходящая мимо
    блин, люди, чего только не вызывается теперь! Белая дама-повешанная, бетмен, гномик в шапочке! 8)
    ИМХО, такие вот "гадания" - не правда, не настоящие они. 8-0
    Да, конечно всякие гномики и т.д я думаю и правда выдуманные, так можно чего угодно придумать!!! Но все-таки ПИКОВАЯ ДАМА когда-то жила на самом деле - а это уже интересно.У каждого свое мнение.
    Lil'LovaНет вот мы например на самом деле вызывали так захватывающе!
    Ну ходили легенды, типа невеста с женихом хотели пожениться.Невеста была в белом свадебном платье. А отец ее будующего мужа повесил ее на дереве, когда узнал это. Вот я и спросила знаете ли вы это, или только наши.

  15. #75
    *Колобочкина*
    Гость
    Давно это всё было.Мы с девчёнками решили вызвать дух Пушкина.Но обломились Пушкин нас послал на х**.Потом вызывали дух Ахматовой с ней всё получилось.Она нам всю правду нагадала.
    Ещё говорят нельзя вызывать людей умерших не своей смертью.(убили, казнили и т.д) А также своих погибших друзей,родственников они могут остаться навсегда в помещении где вы их вызывали.
    Подруга рассказывала что она со своей кампанией вызывали Пиковую Даму.На зеркале нарисовали ступеньки, выключили свет...Вдруг в зеркале по её словам появилась чёрная рука с длинными ногтями И вся кампаша с криком выпежала из ванны.
    Я честно говоря боюсь её вызывать..

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •