Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы так в детстве баловались,вызывали дух Цоя,русалку,всяких дам и др.тогда и впрямь казалось что духи приходят,но сеичас не знаю что и думать,раверное это все детские фантазии и глупости.просто хотелось верить вот и видели или слышали что-то необычное

  2. #47
    GoodCharlotte
    Гость
    Почита я ваши рассказы, да как-то не по себе стало...
    Я вот никогда в такие вещи не верила, потому что у самой не получалось
    Однажды получилось, так вот до сих пор думаю: может случайно???

    Мы с подругой вызывали... не помню кого...
    Но суть в том, что на вилки надо номотать бумагу, так чтобы ее можно было снять с вилки ТОЛЬКО порвав на сгибе, непорвав ТЕОРИТИЧЕСКИ не возможно, да и практически тоже.
    Если, когда начнешь раскручивоть бумагу, она порвется - значит не пришел, а если не порвется - пришел. Аналогично ДА и НЕТ, когда задаешь вопросы.
    Так вот мы раскрутили, а бумага цела осталась, даже ни мальйшего намека на сгибе. И так было ни один раз...
    Я вот думаю, может это фокус какой???

  3. #48
    Elements
    Гость
    А я с подругой попробовала вызвать...этого....Сладкоежк .
    И у нас получилось!!!Он нам в подарок за конфетку ведро твиксов остаил...вот мы наелись....ням, ням...трудно поверить, я знаю, но это правда. А вот с бабкой- копейницей у нас облом получился!

  4. #49
    howmuch
    Гость

    Внимание Пиковая дама

    Люди.Подскажите пожалуйста как вызвать пиковую даму!!!
    Если не трудно то скиньте на мыло <howmuch@rambler.ru>

  5. #50
    Candy
    Гость
    howmuch
    Знаю только детский способ:
    Инвентарь:
    -зеркало
    -помада
    -карта-дама пик
    -свечка (для убедительности)

    Значти, рисуешь на зеркале помадой лесенку , перед зеркалом ставишь свечку и кладешь карту, нужно говорить что-нибудь типа: прийди Дама пик или что-нить в этом роде, может появится!

  6. #51
    Lasswen
    Гость
    А я знала такой способ - натереть зеркало духами, нарисовать помадой шляпу с пером и сказать:"Пиковая дама, явись!" Когда появится, надо зеркало залить водой.

  7. #52
    MaJeStiC
    Гость
    Некоторые считают, что это весело и прикольно.
    Да уж...если люди верят во все это и знают последствия, то ЗАЧЕМ, ведь плохое что-то может случиться!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плиз..расскажите как Сладкоежку вызывать?! Я очень прошу!
    И как домового!

  9. #54
    Elements
    Гость
    Воть....(как вызвать сладкоежку)
    надо положить зеркало под люстру...(зеркало нужно маленькое)...а к люстре привесить нитку, а к нитке конфету (чтоб конфета отрожалась в зеркале).
    Потом говорить , типа, "сладкоежка явись" и так несколько раз....Когда он явится, в зеркале, такой толстый!
    ! Воть.....надо заказать, что ты хочешь.....но заказывать надо , помоему по цене конфеты....не помню точно...воть....когда всё , что ты заказал появится, надо БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО отрезать, нитку (ножницаими), на которой весит конфета!что бы эта конфета упала в зеркало к сладкоежке....И сладкоежка должен тебя поблагодарить, (ну нас, он по крайней мере поблагодарил)...
    Р.С. Заказчика сладкоежка должен не увидеть, а если увидет, то больше не явится....(1человек должен отрезать нитку, а другой заказывать)....воть....и ещё, самое главное, если ты это (отрезать конфету, до того , как сладкоежка уйдёт), не успеешь сделать, то Сладкоежка заберёт жизнь, кого - то из твоих близких.

  10. #55
    Котенок
    Гость
    А как вызвать эту бабку?
    Мне очень много про пикувую даму расказывали.
    Моя подруга когда переезжала в другую квартиру ее вызвала.
    Она появилась у нее в зеркале, потом начала ее душить, но подруга успела включить свет и стереть все с зеркала. Зато осталась пиковая дама на стене. Вот новым жильцам потеха...
    Потом другая подруга вызывала с подругами пикувую даму. Они выбижали все на улицу. Потом впихнули мою подругу в комнату,чтобы она посмотрела что там. Там на стене была огромная рука, но через несколько секунд она ищезла.
    Вообще чтобы избавиться от пиковой дамы нужно ее побить чирвовым королем.

  11. #56
    УСЬКА
    Гость
    Я не верю во все это.. а вот что касается духов... Сомневаюсь, что это так просто... Для этого медиумы существуют и то даже они не всегда могут это делать...
    Что бы было если б любой мог вызвать своего умершего родственика, или Пиковых дам, которые еще и удушат тебя...

  12. #57
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Позавчера гадали на блюдце и вызывали Брежнева
    блюдце реально ездило... и вроде бы никто не двигал... но все равно не верю я в это... спросила какие номера вопросов мне попадутся на зачете... сказал что 842 (то есть2, 4, 8 - три вопросы быть не может в принципе...)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #58
    Unregistered
    Гость
    Im DRUNK, а что надо сделать, чтобы вызвать кого-нить по блюдцу?

  14. #59
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    вопросы, кстати, не эти попались...
    вот вчера еще Никулина вызывали, так тот че-то не особо езнил... да вчера мы много кого вызывали...вообще больше для ржача этим занимаемся...вчера я думала что у меня от смеха скулу навсегда сведет... духа Бабы Яги вызывали, млять а прихел х*й лешего

    Unregistered
    надо круг специальный чертить во внешнем круге буквы по алфовите, во внешнем круге цифры и "Да" и "Нет" напротив друг друга. Кароче внешний круг размером с блюдце, внешний круг большой, что бы блюдце могло там спокойно ездить. Зажигаешь две свечи, ставишь по разные стороны круга и нагреваешь над одной из них блюдце, потом ставишь его на ребро во внешний круг и говоришь три раза: "Дух такого-то, такого-то ты приди пожадуйста к нам" (меня здесь всегда ржач берет ) потом блюдце ложицца и сидящие прикладывают к нему 2 пальца (одной руки) и вызывающий спрашивает "Дух такого-то ты здесь?" если не здесь то снова просишь что бы пришел потом опять спрашиваеь здесь ли он, и так пока не задвигается... Когда закончате гадать, то поднимаете блюдце и три раза "Досведанья дух такого-то"
    Ну кароче, проще найти книгу по гаданию какую-нить...там этолучше расписанно.

    Ваще это очень смешно... особенно если самой блюдце двигать
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #60
    MamaRoach
    Гость
    Люди,я хотя всегда интересовалясь духами и т.д. нигде не могут найти способы вызываний.В инете вообще надо что-то там писать кровью черного петушка,который еще не топтал курочку...
    Подскажите,пожалуста,какие нибудь виды вызываний...
    P.S. Вызывая духов,знаю на что иду... и вообще за меня не боитесь, я уже несколько месяцев практикуюсь не хиромантии и раскладовании карт Таро,так что знаю,какой
    потусторонний мир сложный и не всегда безопасный...

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •