Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #31
    -=Kit=-
    Гость
    Каоче мы делали так...
    На фанере нарисовали фломиком круг во весь разгиб циркуля. Внутри круг поменьше (размер ФОРФОРОВОГО блюдца). На внутренней стороне большого круга написать весь алфавит без "Ё" и "Ь". А с внешней стороны маленького круга цифры от 1-0. Там же, ДА и НЕТ. Посередине между большим и маленьким кругом ! и ?.

    Нарисуй стрелку на нижней стороне блюдца. Зажги две свечи подлиннее. Откройте форточку.
    Чтоб вызвать скажи типа...
    - Дух Акакия Акакиевича Пупкова приди к нам!(Главное не ржать.)
    При этих словах ты нагреваешь блюдце над свечкой. Когда закончишь это говорить переверни блюдце нижней стороной вверх и, положив на середину круга, легко коснитесь пальцами края блюдца
    И спроси
    - Акакий Акакиевич Пупков вы здесь?
    По идее стрелка должна указать на ДА. Если ДА, то спрашиваешь...
    - Вы будите с нами разговаривать?(а потом свои вопросы, по очереди не перебивая друг друга. Главное уважительно относиться к духу, даже если будит материться)
    Если укажет на НЕТ лучше не настаивать и отпустить духа или если блюдце не шевелится, то лучше тоже перестраховаться и отпустить. Делается это так. Спрашиваешь
    - Хотели бы вы что-нибудь от нас?
    Если нет говоришь
    - Дух такого и такого спасибо, что посетил нас. Мы тебя отпускаем...
    Поднимаете блюдце
    В принципе всё. Главное собраться больше одного чела и чтобы никто случайно не вошел в комнату и не помешал.

  2. #32
    Unregistered
    Гость
    А вот так гадать никто не пробовал?
    Напишите на шести бумажках слово "Да" и на шести бумажках слово "Нет". Скручивая или складывая листочки так, чтобы не видно было слова, бросайте их в непрозрачную посуду, самое подходящее - глиняный кувшин. С каждым листочком, брошенным в кувшин, называйте имя духа, так, чтоб, бросив все 12 листочков, вы перечислили двенадцать духов, которые будут служить вам, отвечая на ваши вопросы. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Не стоит беспокоить духов глупыми вопросами.
    Это гадание чернокнижное и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с "духами". Погадали -и убрали до следующего раза. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин. Называю имена духов, которые следует называть при сбросе ответов "Да" и "Нет" в кувшин: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

    Заклинание на духов:
    Обчерчу себя семью кругами, черта рогами,
    потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов-демонов.
    Поступайте-ка ко мне в работники, в помощники, в отгадники.
    Будьте мне дружки-товарищи:
    Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аеанабил,
    Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Бергвн, Фатаха.
    12 духов-демонов, ответьте на три вопроса, не во смех, а во правду
    Или это полная ерунда?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ох, помню мы вызывали эту... как ее... А! Зубную фею! Намазали пальцы, сели в чуланчике моей подружки, и начали сидеть, у одной из нас были тоненькие следы, а у остальных следы пальцев соседей!
    Сразу после этого вызвали Пиковую даму, но только две девчонки пошли ее вызывать. Тишина, я открываю дверь, а они лежат как мертвые, я так заорала, а потом оказалось, что они решили прикольнуться.
    Но самое странное, что та девчонка, у которой мы их вызывали сказала мне, что после этого в чулане было чоень душно, и елси там долго находиться, можно задохнуться, у нее такое с мамой было. Мы потом прикалывались, что у Микулы теперь пиковая дама в чулае живет!
    ребёнок августа

  4. #34
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в это верю. Сама вызывала. Так что поверьте: действительно это всё реально. Только надо верить в это! А я где-то читала, что Бог отпустил людям 12 лет на гадания. И пока они идут! То есть на грехи это нам не записывается! (по-моему, начиная с 2000 года!). Так что не волнуйтесь
    А как вызвать даму червей? А то даму Пик побаиваюсь. Говорят, она не любит заланоглазых! Так что мне нельзя...
    У меня знакомая (проверенная) с друзьями её вызывала. Одна девчонка её по руке ударила. так у неё рука почернела. И целых 6 (!) месяцев такой была. Врачи просто размахивали руками в недоумении....

  5. #35
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Ой... сейчас все не вспомню, но напишу что помню ...
    мне было лет 9-10, и у меня был друг, так на Новый Год (мы у них встречали) решили мы с ним вызвать Пиковую даму ... взяли лист бумаги нарисовали круги , иголку поставилу и уже даже не помню , что и говорили, короче (блин как же палево вспоминать) через минуту где-то ... с самого края бумаги начали появляться такие тлеющие пятна , причем бумага не загоралась , а пятно, знаете такие как если бумагу поджечь и потом потушить у нее такие края коричневатые будут ... вот такие же пятна и "пошли" эти пятна из круга в круг к иголке ... причем во втором круге пятно появляется, а во внешнем бумага уже прям до стола стлела , ну он та смотрит он пацан , а я как заору :ПРИДУРОК! быстро все убираем !" ну и типа того ... он давай эту иглу ломать блин , бумагу сметать и все в окно ... вроде успокоились, где-то через пол часа его старший брат пошел на улицу фейерверк устраивать ... все подготовил так хорошенько мы в это самое окно вылезли и смотрим , два залпа прошло удачно, а на третий вся эта хреновина начала падать и в процессе падения у нее вылетает этот шар(или как это назвать) и примиком к окну в которое мы торчали ... блин, я сама отпрыгнула и его рукой так швыранула оба кааааааааак в шкаф в***лись ... а эта хреновина через секунду прямо по этому месту профигачила где мы были ... =/ как нас колбасило, но я про это благополучно забыла ... =)
    Потом в этом же возрасте с подругами вызывали золушку, и на середине сеанса , когда начал уже свет появляться, мои нервы не выдержали и я вылетела из ванной с дикими воплями что все это хрень ...
    Такс ... на время все это прекратилось, ну там в лагере баловались, но это фигня ...
    Лет в 15, мы с подругой увлеклись гаданием на картах и на круге(только с иглой, а не блюдцем) ... ну карты - это карты, а вот к кругу мы пристрастились изрядно, и заразили практически всех наших знакомых и одноклассников ... и вот в один день сидим мы у этой самой подруги (бывшей хочу заметить) и решили погадать, и что-то начала меня эта хрень раздражать , вызывали Пушкина, и все что-то спрашиваем, причем возмет иглу моя подруга он все отвечает, как я возьму он давай матом крыть и иголка как бешеная вертится, и вот я сижу он мне ее отца матом кроет я сижу фигею, новые слова узнаю=))) а рукам то как холодно (причем все кто гадал это говорили и даже если просто поднести к тому месту куда иголку ставишь то холодом веет) я подруге эту иголку отдала сижу руки грею ... она там что-то бормочет и как заорет я блин чуть с дивана не свалилась , что говорю случилось
    - он мысли читает
    - кто он?
    - ну ОН ...
    и правда оказалось читает, причем если его что-то спрашиваешь и сам ответа не знаешь на вопрос он не ответит ( не знаешь - имеется в виду, даже приблезительно не предполагаешь ответа на этот вопрос) ... просто выбросить все мысли из головы и все ... иголка вяло-вяло пару раз дернится и все ... так мы и забыли ...
    На новый год гадали на блюдце, вот здесь эта фигня не прошла, пока вопрос вслух не скажешь не ответит, мысли не читает ...
    Один раз брат этой подруги решил вызвать с другом Пиковую даму - я уже наслушавшись рассказов предложила подруге пойти ко мне на это время =) через пол часа зазвонил телефон - и ее брат со страхом в голосе орал что-то про пепел который остался от бумаги, мы сказали что не придем пока они там все не уберут ... после он рассказал что было ... они на табуретке разложили лист и нарисовали круги, что-то там бормотали и бумага начала тлеть, не гореть а тлеть , а они сидят и смотрят когда вся бумага почти стлела тут вылетает их кот и кидается на эту тубаретку , они собрали весь пепел и выбросили в окно на улицу ... через неделю кота разодрали собаки =( тогда-то я и вспомнила свое первое гадание ... знаете что-то сейчас не очень хочется ...

    И еще - по рассказам (только слушала, сама не проверяла) - Пиковая дама , когда приходит начинает душить, причем только крещенных, не крещенных не трогает ... у одной девченки остался рубец на ноге(укусила) ... когда вызывали русалку в ванной она откусила пол помады ... матный гномик типа приходил и пытался развизать эти узелки на веревочке ... у одной девушки (тьфу блин уже женщины, нет уже эммм ... пожилой женщины) когда она гадала на двух зеркалах , остался след от подщечины ...

    Прошу прощения за столько ошибок , мне просто очень хочется спать ... и вообще не занимались бы вы этим ... честное слово .. =/ зачем оно вам? хочется экстрима? спрыгните лучше с парашютом ...
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  6. #36
    *Haunted*
    Гость
    Как я вызывала Пиковую даму, я писала...Теперь свежая история. Я и подруга(великие медиумы ) в гостях вызывали ту самую, бедную Пиковую Даму. С нами был пацан лет семи. Он конечно во все эти истории верит. Ну я выключила свет, поставила свечи и замогильным голосом начала ритуал. Пацан дрожит, мы с подружкой умираем от смеха...Потом послышался стук... Всем стало страшно(кроме меня, ведь это я издавала стук). Я задала вопрос Даме:''Хочешь ли ты нас убить?'' В ответ послышалось 2 удара, что означало ''да''. Потом я заорала, подружка сделала вид, что ее душат. Мальчик выбежал из комнаты и больше не заходил...

  7. #37
    Morrigan
    Гость
    Ну за это дело надо браться с умением!Вот дядька был умный,книжку написал,Аллан Кардек,про спиритизм.Все,что понаписал-чистая правда,отвечаю!Вызывали мы у подруги Дух Гитлера(ну...подруга ведьма в 7ом поколении,еще несколько таких же,ну и я затесалась).Так этот фюрер пагшивый разбил вазу,сорвал занавески и настежь окно распохнул!Мы на него обиделись и в гости больше не зовем И у Папюса про спиритизм тоже есть,но уж больно много он для ентого хочет...пыль с гроба мертвеца...петушиные мозги...

  8. #38
    *Haunted*
    Гость
    KSONIK, а чего страшного? Все равно не припрется! Я одна сидела, вызывала по книжке, так она не пришла. А вот феи приходили. Надо маленький кусочек бумаги намазать зубной пастой гладко-гладко, потом положить мармелад и выключить свет. Если на бумаге будут следы, то феи приходили.

  9. #39
    Muffy
    Гость
    Morrigan А как вы его вызвали?

  10. #40
    Morrigan
    Гость
    Muffy

    Ну...мое дело малое..присутствовать при этом...Но Светке(та,что все это затеяла) пришлось потрудиться.Вначале ей пришлось настраивать связь с астралом посредством медитаций,соблюдать пост,очищать и окуривать комнату под все это,ждать определенной фазы Луны,ну и раздобыть кое-какие благовония но результат того стоил!Вначале,правда,Гитле капризничал,не хотел показываться,но потом как показался!...на всю жизнь запомню тот бардак,что он устроил...И просветите,пожалуйста,неку льтурщину:кто такой матный ежик?...:coquet: Это,наверное,что-то жутко веселое,но я с таким понятием первый раз сталкиваюсь...

  11. #41
    Группа удаления
      Сим-модельер
    Аватар для Priestess
    Регистрация
    30.08.2003
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моя подруга рассказывала как одна ее знакомая компания вызывала Пиковую Даму....только делалось это все на зеркале
    Так вот,для этого на зеркале рисутся лестница....и когда Даму вызвал,на верхней ступеньке появляется черное пятно,которое начинает по этой самой лестнице спускаться....и надо успеть стереть лестницу,чтобы ПД не сошла с нее......
    экстримальные люди ждут чуть ли не до последней ступеньки ....а иногда эта лестница не стирается......это как раз и произошло с этой компанией.....лестницу не получилось стереть.....ПД сошла с нее...и вдруг погас свет.....одна девочка подошла к выключателю,чтобы его включить.....и когда включила,ее лицо было разодрано вкровь!.....а потом кто-то из этой компании выбросился из окна....вот такие ужасы
    In every colour there's the light.
    In every stone sleeps a crystal.
    Remember the Shaman, when he used to say:
    "Man is the dream of the dolphin".

  12. #42
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Priestess, а ты не гонишь?
    Я знаю один способ вызывания духов. Нужно вырезать из бумаги круг и написать на нем по кругу (по часовой стрелке) алфавит. Также нужно взять иголку с ниткой и водить ей по кругу пока она не остановиться на какой-либо букве. Разумеется предварительно нужно позвать духа. Тут я составила собственное "заклинание". Можете им воспользоваться:"О дух (название карты) приди к нам, ответь на наши вопросы, помоги нам."} 3 раза.
    У меня ничего не вышло, но вам желаю удачи!
    Jack is dead.
    77_44

  13. #43
    Unregistered
    Гость
    Многие такие "хобби" заканчиваются плачевно. Я в это сама не верила, но пришлось поверить.
    Когда духи приходят, тоэто волнует.Только вот зачем их вызывать?! Всё ровно они не скажут правды.
    Miranda Rich: этот способ я знаю. Именно он самый верный. Главно не вызывать в церковные праздники и по понедельникам и всё получится.

  14. #44
    *Marily-Shi*
    Гость
    Чаще всего это связано с психологией человека,когда человек настраивается на то что бы увидеть духа или хочет этого,то может увидеть всё что угодно!Моё мнение-ерунда!

  15. #45
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что лучше этим не заниматься. Если верите в это, то сами должны понимать, что это опасно. Вызовом духов должны заниматься специалисты, если таковые найдутся. А если не верите - то и нечего лезть. Можно пострадать ни за что.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •