Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #16
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Люди,расскажу случай произошедший на самом деле!Без всякой липы 3 года назад!
    Тогда я отдыхала в санаторие,и на первый день приезда подружилась с клёвой компанией.От нечего делать мы решили повызывать духов.Договорились встретиться в палате у девчёнке в 23:45.Ну началось всё с разной ерунды...Дошла очереди до гномика матюкашника.Ясный пень нифига не вышло и немного посмеявшись пошли по "люлькам".На следующее утро слышим дикий визг из соседней комнаты... девчёнки,у которой мы всё вызывали вся палата была расписана матами.А на лбу красовалась надпись х*й.ак говориться и смех,и грех...начале подумали,что сделали пацаны,но те пришли в фок и долго не могли поверитьо в то,что произошло в той самой алате...С тех пор я очень побаиваюсь вызывать всякую хренатень и т.д.....

  2. #17
    DaisA
    Гость
    AnnShady
    Как вызывать?
    1. На стол (желательно круглый) ставится свеча.
    2. На большом листе бумаги пишутся по кругу буквы алфавита, цифры, слова "да" и "нет".
    3. В центр листа кладется перевернутое блюдце, на котором рисуется стрелка.
    4. Все присутствующие кладут пальцы на блюдце, стараясь не давить.
    5. Самый суеверный начинает вызывать духа, приговаривая несколько раз: "Вызывается дух (имя)".
    6. Затем он спрашивает: "Дух, ты здесь?" Если все получилось, блюдце медленно ползет к слову "да". (Впрочем, если крутится к "нет", получилось тоже.)
    7. Духу задаются любые вопросы, на которые он отвечает, часто употребляя ненормативную лексику.

    Кого вызывать? Зовите...
    Дух Сталина, если хотите, чтобы вас напугали.
    Дух святой Пелагии, если мечтаете о сцене.
    Дух святого Медарда, если вас закол****а плохая погода.
    Дух святого Валентина, если хотите вернуть любовь.
    Дух князя Владимира, если хотите помочь России.
    Дух Альберта Великого, если есть проблемы со сдачей сессии.
    Дух святой Димфны, если вы жертва инцеста.
    Дух Леннона, если ищете ответы на вопросы бытия.
    Дух святой Маргариты Антиохской, если вы женщина, несчастная притом.

  3. #18
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Странно... При мне подруга вызвала духа, спросила кое-что всё точно, а потом он ей: Здесьжарко. - где - В аду. Его ник Ящер, если кому надо. А у меня с первого раза получилось: сижу с иголкой перед кругом (в первом промежутке меду кругами алфавит, во втором цифры, иголка на нитке в центре)
    жду, игла не движется, спрашиваю: "здесь есть кто?" а в ответ: "да" - "привет" - "здравствуй" - "тебя как зовут" - "Коля" и пошла беседа. Я спрашивала его, спрашивала, вообщем выяснилось кое-что очень важное для меня. А второй раз другой дух представился Цветком, сообщив, что его имя ему нет охоты разглашать. Вообщем разговаривали...

  4. #19
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вызов духов

    Недавно, когда ездила в гости к своей сестре, на меня огромное впечатление произвели её истории, которые до сих пор не выходят у меня из головы.... и всё ж таки в такое слабо верится, хоть она клялась и божилась, что это чистая правда...
    Ей сейчас 18 лет, но когда она была помладше, то баловалась с подругами вызванием всякой нечисти.
    Один раз в лагере они вызывали жевательного короля.
    Нужно было ковырять дырку в стене и приговаривать: "Жевательный король, выходи" и он должен был прийти через дырку в стене. Они ковыряли каждый день, но ничего у них не получалось, они уже отчаялись, как вдруг в стене появилось белое облачко и сформировалось в силуэт короля. Она красочно рассказывала как он был одет и что у него была бородка.
    Ещё у него был большой карман. Нужно было залесть к нему в карман и успеть достать оттуда жвачку. А если не успеешь, то останешься без руки.
    Она говорила, что они успели достать жвачку. Она была, как длинная белая пластина и безвкусная, как резина.
    Не слабо, да?
    А второй раз они вызывали гномика матерщинника.
    Чтоб его вызвать надо протянуть верёвку и завязать на ней узелки, позвать его, а когда он придёт, то будет спотыкаться об эти узлы и матюгаться. Она рассказывала, что они увидели маленькую чёрную тень у начала верёвки, но кто-то испугался и включил свет... Тень пропала.
    Вот такие вот истории... Верите ли вы в них? Происходили ли с вами такие случаи? Или возможно тоже слышали чьи то рассказы о таком?
    Вот кстати припомнила ещё. Один пацан рассказывал, что его сестра вызвала Пиковую даму. Надо в тёмной комнате с зеркалом позвать её и тогда она придёт и будет душить. Он говорил, что его сестру она чуть ли не задушила, но он успел включить свет, а на зеркале остались чёрные следы...

    Конечно очень хочется верить в гномиков, жевательных королей и т.д.... Да и своя сестра обманывать не будет, она не такой человек...
    Но всё же......
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  5. #20
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Yuna
    тепичные лагерные истории, существовавшие раньше, моя сестра тож такое рассказывала.
    Я больше чем уверена что в лагере они только и делали что пересказывали друг другу такие истории, пытались их вызвать, но ничего не получалось, приезжали домой и с выпучиными глазами рассказывали подругам что они вызвали Пиковую Даму и она их чуть не задушила...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #21
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Val а ты когда гадала у тебя иголка быстро передвигалась от буквы к букве?
    А то чего то у меня не очень получается это гадание - непонятно на какие буквы указывает иголка.

  7. #22
    Анечка
    Гость
    Я конечно не верю во всё это, но мы один раз с сёстрами вызывали какого-то пьяного ежика-матершинника ну тоже там верёвка какая-то с узелками и всё такое.Ну короче вызывали вызывали и тут вваливается мой пьяный дядя, а он самый большой матершинник из всех кого я знаю!Мы так долго ржали!Ужас!!!У меня мышцы живота потом несколько дней болели!Так и придётся поверить во всяких ёжиковхыхыхы

  8. #23
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Yuna, она крутиться, крутиться, а потом останавливается на одной и пока я не проговорю эту букву мысленно, игла не сдвигается.

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А второй раз они вызывали гномика матерщинника.
    Чтоб его вызвать надо протянуть верёвку и завязать на ней узелки, позвать его, а когда он придёт, то будет спотыкаться об эти узлы и матюгаться.
    Yuna, самое главное здесь правильно подобрать место. Лучше всего натягивать верёвку в подъезде. Темнота, разумеется, также необходимое условие. Поверь мне гномики клюют, как коты на валерьянку, и мат совершенно отборнейший. Рекомендую.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    Я вызывала с подружками , на ростые вопросы всегда получалось да на сложные нет.
    M.L.

  11. #26
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    С духами лучше вообще дело не иметь, откуда нам знать где враг, где друг? Но, если так уж приспичило, то перед этим лучше прочитать молитву.

  12. #27
    DELGADO
    Гость
    Val
    Боюсь тогда никто не вызовется, да еще грех тебе в большую нигу Жизни на небе запишут

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня знакомая раньше была,она это дело просто обажала,у неё куча тетрадок со всякими этими гаданиями была.Как-то она у меня дома сидела,нам делать было нечего,решили погадать...в таз воды налили,всякие бумажки прикрепили по бокам,смастерили лодочку и свечку поставили туда...выключили свет в комнате и пустили лодку по воде,считалось,что какие бумажки она поджигала - то и должно было сдучиться с нами (там разные были "счастье", "несчастье" ,"горе","смерть",любовь" и.т.д)...ну правда с этим гаданием в принципе ничего не получилось,так как мы чуть не подплавили таз,а меня тогда маман за такое дело прибила бы просто,так что с этим гаданием закончили довольно быстро.
    Потом решили погадать на "общение с духом",на одной бумажке писали "да",на другой "нет",переворачивали их.Тонька (так звали подругу) тогда просто загробным голосом "разговаривала" с "духом".
    -Духххх...ты здесь?
    -Нет.
    -Дух...ты здесь?
    -Да.
    Ну и пошло поехало,не помню я уже о чём там был "разговор",но выяснили мы,что помимо ада и рая ещё чё-то "нейтральное" существует,и что Бог всё-таки на небе есть.Хых...

    Этого матерного ёжика с друзьями на моё 10-ое день рождения помню вызывали,ну это было о-че-е-ень давно,насколько мне помнится,на бумажке для начала нужно было написать все матерные выражения,что мы знаем,а у нас тогда словарный запас не позволил...так и не вызвали.

  14. #29
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Мы тож с подружками вызывали духов (с иголочкой), так вот мне всегда не придумать было что спрашивать, ну и для меня вечно задавали вопрос про мужа в будущем (тогда). Обычно ничего вразумительного не отвечали (духи), но как-то ответили, что мол твой муж будущий утонул!!!!
    И что вы думаете, нужно ли об этом спрашивать, да и вообще о чем-то важном?!?
    Пусть пишут.
    А грехи наши, на детей переходят, так говорят...

  15. #30
    -=Kit=-
    Гость
    Мы тут 3 октября спиритизмом с подружками зималися. Вызвали дух одной из героинь (умершую) Толкиенских легенд. Интеллегентно так поболтали... Ни кто не матерился. Узнали чё хотели.
    Мне понравилось
    Если чё-спрашивайте, обьясню как ето делается

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •