Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 262 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #256
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Еще что вспомнила, чертик может внешне изменится, рога например стереть. И везде он будет тебе мерещиться и пакости делать.

  2. #257
    Katya Pozdeeva
    Гость
    Офигеть!!!Спасибки!

    А ты Даму Пики когда-нить вызывала? Получилось?У меня нет...Зато получилось как-то вызвать матершиника!!! я его не вызывала(было это в лагере).Девчёнки вызывали(не в моей комнате).Ну так вот....они вызвали его ночью....а на утро......все стены были расписаны неприличными словами(на то утро я приехала обратно) КОШМАР!

  3. #258
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    У нас с девченками и пацанами получилось вызвать бабку на копытах и гнома матерного, он ничего не написал, но все слышали как он матерился. Даму Пик вызывали хлеб взяли, зреколо с помадой взяли, ждали-не пришла, карту порвали пошли обратно гулять. Но все говорили потом, когда мы вышли в подъезде была чья-то тень.

    Так вызывают Огуречика.
    На асфальте мелом рисуешь домик (необыкновенный, не аккуратный), чтобы все выезжало. Особенно Огуречик любит, когда нарисована травка. Когда нарисуешь, надо отвернуться и встать спиной к домику, и говорить 20 раз: "Огуречик, появись!". А другой человек может смотреть, если ему интересно, как Огуречик стирает или рисует. Когда обернешься, в домике некоторые линии могут быть стерты. Или что-нибудь нарисовано. Вызывать Огуречика можно в любое время, но нельзя вызывать часто, а то он обидится

  4. #259
    Katya Pozdeeva
    Гость
    Хих,прикольно!!!И главное-безопасно!!!=)))Как-то раз мой племянник в лагере вызвал с друзьями Даму Пики.На зеркале рисовалась дверь,ступеньки....ну подробностей я не помню т.к он вызывал без меня.ну так вот, они её вызвали,сидели,ждали,но она так и не появлялась.Наконец они увидели силуэт девушки! она спускалась по ступенькам держа цветок в руках(Она была точ в точ как Дама Пики на игральной карте).Они как заорали на всю комнату,зеркало накрыли одеялом.....а когда открыли её уже не было.Вот повезло же ему!!! теперь есть чё вспомнить!!! А у мя нифига не получилось!!!

  5. #260
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Так вызывают бабку на копытах:
    Заходят в темное место, закрывают глаза и говорят: "Бабка на копытах выходи на бой!"-три раза. Должна цокать копытами, тронет за руку или скажет чего -кричи бабка на копытах сгинь! А то в грудь копытами ударит, синяк будет

  6. #261
    Butyara
    Гость

    Вопрос Просьба описать церемонию вызова Анаэля

    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Я тоже в молодости была глупая. Вычитала в Практической магии Папюса обрывки Ритуальной магии, и сдуру вызывала Анаэля. Самое интересное, что у меня это получилось. А когда я его вызвала, то поняла, что как его обратно возвращать не знаю. Интуитивно попыталась представить перед внутренним взором дверь открытую, и затем ее мысленно закрыть когда его там представила. Кончилась - это все обмороком. Потом еще несколько дней отходила от этого, но оборвать связь удалось, только с помощью одного знакомого мага, который позже мне случайно встретился. Он же кстати мне сказал, что я не плохой медиум, но с неустойчивой нервной системой. Поэтому Ритуальной магией мне заниматься запретил. Сказал, что если продолжу в психушку попаду. Так что с тех пор я никого не вызывала. И к магии стала относться серьезно. Сначало изучаю, потом применяю.
    Уважаемая, Sheba!

    Надеюсь, что вы еще на этом проекте.

    Вы бы не могли подробно описать, как Вы вызывали Анаэля? Много есть способов, но они не дополнены или нерабочие. Если у Вас получилось - это верный способ!

    Случайно не с помощью искривленной стальной пластины и крови белого голубя?

    Заранее благо дарю!
    Последний раз редактировалось Butyara; 07.12.2013 в 21:03.

  7. #262
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Это гугл знает. Еще и птиц мучить хотите ради забавы ? Кровь требуеться для призыва чертей и демонов. Вообще может придти кто угодно и вы будете думать что прям сам Анаэль или князь тьмы перед вами. Вот им делать не чего... К вам приходить. Особенные ? Чаще всего это любой скучающий дух который будет шутки, шутить. И вертеть вами.Или не кого,кроме вашего воображения. Уважения к вам от них либо будет либо нет. Это нарабатывается либо врожденное. К таким духи не подойдут лапшу на уши вешать.Иерархия. Вообще читая тему, дет сад какой то,ну может оно и к лучшему. А то кривыми то ручками...

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •