Результаты опроса: У вас получалось увидеть духа?

Голосовавшие
298. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, получалось

    65 21.81%
  • Нет, не получалось

    90 30.20%
  • Я не проверял(а), боюсь

    63 21.14%
  • Не люблю такие штучки

    35 11.74%
  • Я не верю в это

    45 15.10%
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 262

Тема: Духи и их вызов

  1. #136
    magbaltasar
    Гость
    По сохранившимся легендам, царь Соломон был не только выдающийся правитель и мудрец, но и могущественный маг. Он управлял тучами невидимых духов, для которых не было невыполнимой задачи. У царя имелся не только ключ, помогавший справляться с демонами, но и магическое кольцо, позволяющее отдавать приказы ангелам, демонам и всем силам природы.
    После длительных исследований всех описаний Кольца Соломона, мною было изготовлено такое кольцо, отвечающее всем требованиям оригинала. Оно было освящено, после чего использовалось по прямому назначению: вызыванию 72 гениев, как злых так и добрых. Ритуал проводился по Ключу Соломона, подробности смотрите на
    http://baltasar.fatal.ru/library/magi/solomon.htm

  2. #137
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не стоит вызывать ПД.Папа рассказал мне,что когда он был в лагере,его друзья вызывали ПД.Он не хотел и не пошел.Все прошло хорошо,но вот одна девочка вызывавшая духа,пошла в лес и никогда не вернулась.

  3. #138
    Misisipi
    Гость
    Вызывание духов проводится следующим образом. Берется бумага, деревяшка, стол, пол (что-то плоское) размером примерно А2, чтоб влезло (А2 – это четыре альбомных листа или полватмана). В центре того, что берется рисуем по кругу весь алфавит (интересно, как у них там с языками, наверно по барабану). Справа от круга у края пишем цифры в столбик (от 0 до 9, если кто не знает), слева «да», «нет», восклицательный и вопросительный знаки. Можно еще что-нибудь написать, но вообще-то этого вполне хватает. Все это широко и красиво, чтобы не налезало друг на друга. Потом берем блюдечко (лучше поменьше) и переворачиваем его донышком вверх, рисуем на нем/приклеиваем к нему бумажную стрелочку от центра к краю. Кладем его в центр круга.
    Садятся несколько человек (одному нельзя) вокруг сего творения, кладут кончики пальцев обеих рук (сколько влезет) на донышко блюдечка так, чтобы они соприкасались. На тарелочку не давить!!! Не пытаться его сдвинуть, не пытаться сопротивляться его движению!!! Дальше вопросы. Блюдечко будет двигаться по поверхности, указывая стрелкой на символы.
    Я не проверяла!!!

  4. #139
    девушка пламя
    Гость
    Мне расказывали,как одни мои друзья ПД вызывали.Короче,они сильно не любили одну девченку,и решили ей вызвать Пиковую даму.Вызывали они ее в лифте(который с большим зеркалом) в доме этой девочки.Наверное,все знают,как ее вызывать,ну короче,свет в лифте выключился,одной девочке(которая была в числе друзей,которые вызю Пиковую даму) она оставила на щеке шрам,как от когтей,а вот что случилось с девчонкой,нв которую заговаривали.Однажды она мыла окно,стоя на подоконнике,и вдруг ей поакзалось,что кто-то сзади ее толкнул,но бжежавшая мама,успела де дать ей выпрыгнуть из окна(так казалось маме),вообщем могло случиться еще хуже,ведь окно было,кажеться 7мого этажа...

  5. #140
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    А я Пушкина лет в 10 вызывала. 1о раз надо говорить с закрытыми глазами "Пушкин, приди!", а открыв глаза можно увидеть белую петлю.
    Жуть!..

  6. #141
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от DaisA
    AnnShady
    Как вызывать?
    1. На стол (желательно круглый) ставится свеча.
    2. На большом листе бумаги пишутся по кругу буквы алфавита, цифры, слова "да" и "нет".
    3. В центр листа кладется перевернутое блюдце, на котором рисуется стрелка.
    4. Все присутствующие кладут пальцы на блюдце, стараясь не давить.
    5. Самый суеверный начинает вызывать духа, приговаривая несколько раз: "Вызывается дух (имя)".
    6. Затем он спрашивает: "Дух, ты здесь?" Если все получилось, блюдце медленно ползет к слову "да". (Впрочем, если крутится к "нет", получилось тоже.)
    7. Духу задаются любые вопросы, на которые он отвечает, часто употребляя ненормативную лексику.
    А мы один раз в год в ночь перед Рождеством обязательно так гадаем.Мы - это моя мама, моя тётя и я. Вызываем духов умерших родственников и задаём разные вопросы. Блюдечко действительно двигается по буквам!
    Чтобы всё получилось,нужно верить в это и не смеяться,если хоть один человек не верит в это,то ничего не получится! Ещё нужно снять все украшения(кольца,серьги и т.д.).
    Не учите меня жить!

  7. #142
    Shirly
    Гость
    а мы с моей подружкой пробовали вызывать духов! надо в тёмную книгу вставить ножницы и закркпить их там верёвкой, а потом с двух сторон надо вдвоём держать за ушки ножниц! ну типа вызываешь духа и сотря в какую сторону будет поворачиваться книга, такой и будет ответ( допустим загадываешь, что в лево-это да, а вправо-это нет). Мы много что спрашивали, книга двигается, но ничего не сбылось!!!

  8. #143
    Mitola
    Гость
    Мы гадали на иголке и так же я спросила как будут звать моего будущего мужа. (Навсякий случай даже уточнила: ПЕРВОГО если у меня их не один будет) Дух ответил: Григорий. Ну вот а моего мужа в последствии на самом деле звали Виктор! (Я уже развелась).

  9. #144
    Шакира
    Гость
    Цитата Сообщение от Staisy
    А я Пушкина лет в 10 вызывала. 1о раз надо говорить с закрытыми глазами "Пушкин, приди!", а открыв глаза можно увидеть белую петлю.
    Жуть!..
    И че правда пришел???

    Я тоже лет в 7 пыталась вызвать матерного ежика(по совету подруги).Но я тогда была с мальчиком и он предложил вызвать его.Но брали конфетку ну и.т.д...Теперь я понимаю зачем он это придумал:ЗА КОЛЕНКИ ЩИПАТЬ!!!

  10. #145
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    помню как мы с подружкой вызывали матерного гнома. давно это было, год назад где-то. так короче моя подружка утверждает что наши глаза были какие-то слишком темные, но я думаю она просто все преувеличилаю. мы с ней вообще в такие вещи верим и нам редко бывает смешно))) только когда людей много , что крайне редко.
    а когда ПД вызывали то ваще ноль внимания фунт презрения! но в принципе слава Богу.. может это от того что я некрещенная?
    о кстати завтра ко мне подружка придет утром - вызовем кого-нить, напишу обязательно!

    и ещё - народ у меня вопрос. вот когда вызывают духа с помощью нитки с иголкой, то я не понимаю, как можно понять на какую букву попадает иголка когда(если) крутится??? нужно в смысле большое расстояние между бквами делать или я чегото недопоняла?

  11. #146
    kon-dor
    Гость
    ага точно приходят!!! Как то на даче с чуваками взывалили духов,короче из соседней воинской части приперлись три духа, сперли все помидоры и огурцы и ушли. С тех пор мы больше духов не вызывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #147
    Fandorina
    Гость
    Народ, представляете, как вы всем этим пиковымдамам-матернымежикам-сладкоежкам и прочей нечести надоели?
    Вот и кидаются они на вас.

  13. #148
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Мы в своё время вызывали какого-то гномика с помощью зеркала и конфет, народу было тьма, а мы сговорились с одним мальчиком и тайком забирали конфеты, все думали что это приходил гномик и начинали жутко орать...во детский сад...а!
    Ещё туфельку по ниточке вызывали, только уже не помню как, да и вроде не приходила она к нам...

  14. #149
    Run24
    Гость
    Вызывают духов обычно спириты "спиритический сеанс" но за вызов надо платить,обычная расплата здоровье спирита !!! Так что прежде чем сделать надо подумать.

  15. #150
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мда....почитала я тему...неужели кто-то и правда в это верит: пиковые дамы, матерные гномики - ерунда какая

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •