Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Фото жилых районов

  1. #1
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Фото жилых районов

    Убедительная просьба ко всем участникам: по возможности не прикреплять в этой теме фотографии, а закачивать их на хостинг и давать ссылки. О том, как это делается, можно прочитать здесь

    Вот все говорят: конкурсы, конкурсы... Ну, конкурсы Предлагаю устроить конкурс на самый-самый оригинальный, красивый и замечательный район.
    Сфотографировать район можно кнопкой "Print Screen", что рядом с F12. Потом просто выйдите из игры, запустите графический редактор и нажмите "вставить".
    Вставить фотографию в форум можно в виде вложения, нажав кнопку "Ответить" и увидев там соответствующую функцию.
    Вот мой район, самыыый любимый и самый играемый
    ВОТ
    А вот район, в котором я почти не играю, но кто-то говорит, что он симпатичный=) На мой вкус - кошмарная смесь яркости с яркостью.
    ВОТ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.03.2021 в 18:27.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Разговор

    Вроде никто не хочет поучаствовать, кроме меня. Надеюсь выиграть хотя бы такой маленький конкурс (может быть и потому что участники другие не выставляются). Это район в который я уже давно играю.
    Смотреть Скриншот
    Почитать комментарий (и мини-сериал)

  3. #3
    Orel
    Гость
    вот мой район...
    http://www.ichavdar.newmail.ru/pictures/payon.JPG


    Alias, я стараюсь как только умею. Просто дело в том что большие дома я не люблю... Мне нравятся такие, которые ты сейчас видел. Тем более что симы живут не в городе (если бы это был-бы город то симы бы жили в квартирах), поэтому в The Sims недьзя строить 3 или 10 этажи... вот поэтому дома такие маленькие...

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Orel а мне показалось что ты просто ленишься дома строить до конца. Поэтому они у тебя выглядят недостроенными и необсаженными.

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Orel, так у нас уже не конкурс - просто все хвалятся своими районами

    Я б на твоем месте озерный лот сделала б либо круглым, либо на тех лотах, что около реки, складила бы разницу между рекой и озером - здорово б получилось.

    Ailias, теперь грузится еще меньше, чем на предыдущей
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #6
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Разговор

    Orel, тоже не люблю большие дома. я вот смотрю и хочется тебе предложить вторые этажи кое-где достроить - будет поэффектней смотреться. Используй диагональные стены, обсади кустами, например я бы выделил для себя тот верхний "озерный"лот и дом №2 - мне нравится.
    Ещё в центре белый такой ничего и в левом верхнем углу второй с угла.
    Кнопа, почему же у тебя не грузится? Я же целый скрин симкамеровский закачиваю второй раз на хост. У меня даже прямо щас дома распрекрасно загрузился.
    П. С. Ну вот единственный конкурс в котором я в состоянни поучаствовать и тут меня обломали.

  7. #7
    Orel
    Гость
    Alias,ну... лот номер 2 это общественный лот.кстати я его выкладывал в теме "общественные лоты"-можешь скачать.а сколько симов живёт у тебя в этом районе?у меня например 41 сим.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну можно и конкурс провести, только желающих побольше наберем.

    Все грузится, у меня вчера инет глючил.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #9
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня жило раньше 60 челов, а сейчас тоже около 40 может больше.
    А дом № 2 - это не тот что ты говоришь. Это напротив него который если я не путаю нумерацию.
    Кнопик, слава Инету!

  10. #10
    Echelor
    Гость
    Проглядывая районы возникает такой вопрос: дома-то разные, красивые, а вот районы-то похожи как капли воды, можно ли это как-то исправить? Я пытался изменить названия улиц, но там ничего не вышло, хотя сами названия я изменил в одном из файлов. А что касается изменения самого района, скажем, я хочу, чтобы река шла немного по-другому на картинке?
    А вообще фоты классные, в конце концов они подают новые хорошие идеи.

  11. #11
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Echelor, загляни в Вид города (района) - карты можешь загнуть реку по другому

  12. #12
    Echelor
    Гость
    alakazams, а это как? И где это сделать?

  13. #13
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    alakazams, извини что вмешиваюсь.
    Echelor, это тема такая - Вид города (района) - карты
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:29.

Похожие темы

  1. Объекты для окрестностей районов Sims 2 (Neighborhood objects)
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 00:39
  2. Карты районов для The Sims 2 (terrains)(TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 17:05
  3. Виды районов, улиц, лотов
    от Irma в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •