Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Что можно построить в Даунтауне в The Sims 1?

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Метаморфозер-то только морды меняет, а чтобы и все остальное поменять, другая прога нужна с того же сайта, SimWardrobe, если не ошибаюсь. Ведь индейцам и шмотки нужны соответствующие, да и не только индейцам...
    tp4518
    knopa дала отличные ссылки, там все очень подробно и интересно написано, не поленись почитать.
    МалЫшкА
    Да, ты права. Церковь - это тоже любопытно. Только вот как бы туда засунуть священника? Или уж тогда застроить весь Даун в одном районе церквями да монастырями и всех жителей тамошних сделать монахами да монашками, да священниками. Хотя по половой принадлежности в монастырях делить придется, пожалуй, дверями для мужских/женских туалетов.

  2. #17
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ...в ДТ мона еще банк построить, офис, больницу, лабораторию, дискотеку, кладбище, музей, аптеку, школу, садик...

    КОМПЬТЕРНЫЙ САЛОН

    ну кинотеатр, клуб.... это наверно все знают.... так же рестораны, магазины одежды... ювелирные магазины
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 00:05.

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Eve, а как кладбище построить в ДаунТауне? Специальные памятники скачивать?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Кладбище-то как раз легче всего. Видела, какое шикарное кладбище у Аnnie показано в теме "Дома, комнаты"? Правда, у нее оно в жилом районе, но, если что, с Категорайзером ты знакома не понаслышке. А могилки у Annie с сайта Офелии - их там дикое количество разных. Только вот в последнее время с этим сайтом что-то были проблемы. Не знаю, может, сейчас заработал.. Надо проверить.

    Ура, заработал! Здесь, в объектах, в самом низу. Кстати, там вообще море всего интересного.

    К разговору о церкви... На том же сайте Офелии есть алтарь, возле которого священник становится на колени и молится - у Annie такой. А на чипфриллс вроде имеются такие, где священник просто что-то вещает по книге, а молятся на коленях все окружающие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 00:05.

  5. #20
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня все магазины разные ,один в стиле кантри ,средневековье , китайский ,дискотека, стрип бар шикарный парк с каруселью ,пляж, сауна, лес с мангалами кинотеатр, выставка. да было бы только больше места я бы еще напридумывала .

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    star
    Неужели тебе места недостаточно? 8 районов по 9 лотов - 72 лота. М-да, почитаешь вас - позавидуешь. У меня все абсолютно стандартно, да и не езжу я туда. Тормоза, зависания, да вылеты.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, в Старом Городе строить не так интересно. Симы там устают быстро, не успевают как следует поразвлечься, как уже они спать хотят.
    А в ДаунТауне действительно лотов мало. У меня всего один кинотеатр, я хотела бы больше. Один приличный ресторан, Макдональдс, Библиотека, магазин для новобрачных, парк, пляж. В общем мало места. Я вот уже подумываю чего-нить стеретЬ, но все так жалко:-)
    А церковь лучше построить в Старом Городе, там тусуются только соседи, вот и будут ходить в одну церковь:-)
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Да я вообще-то о Старом Городе не говорила, тема же исключительно о ДаунТауне. Разве там нет восьми районов по 9 лотов? Впрочем, я в Дауне ни разу в жизни ничего не строила, и терпеть не могу туда ездить. Да и глюк у меня какой-то гадостный объявился в некоторых районах: с мужем/женой не поедешь, только в одиночестве или с соседом/соседкой. А что касается усталости, то у меня они везде одинаково мгновенно устают и теряют показатель гигиены тоже со страшной скоростью. Если бы я могла скачанностью развлекаться, видимо, построила бы на каждом лоте маленькие меблированные комнаты, чтобы они могли там отдыхать. Хотя на самом деле проблема решается проще. Можно просто у того же суперкомпа включить в Дауне функцию doctor online, только вот у меня не доходят руки заняться этим вопросом. Я в жилых-то домах не играю, где уж мне еще и Даун кататься. Не до того.

    [size=1]Дюкаша добавил [date]1051833185[/date]:[/size]
    А лоты ты окончательно не стирай ни в коем случае. Зачем же стирать? Просто сохрани на время где-нибудь вне игры, построй новые, а потом, если надоест и с теми, и захочется опять с прежними поиграть, вставишь опять в игру.

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ты написала про 72 лота, я сразу подумала про старый город. Как то про ДаунТаун и не подумала. Лоты свои я не удаляю, вдруг потом понадобиться. Да в ДаунТауне гостиница не так уж и нужна, они там устрают конечно, но не очень быстро. Потом, если ты едешь не один. Спуткина уложить спать, будь то мужи или жена, я не сумела, может это и нельзя вовсе.
    У во времена хотдейта, я скачала очень хороший душ, у него гигиена 10 и можно пользоваться в ДаунТауне, так что никаких проблем с гигиеной у меня там не было:-)
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #25
    greed
    Гость
    Ресторан, на вотором этаже дом терпимости!!! Кафе и дискотека.... магазин шмоток

  11. #26
    Кэт
    Гость
    Народ! А как вы там новые объекты создаете?? А то у меня такая скукотища, в эти города ездить - все знаю, везде была, никакого разнообразия, ну тоска просто!! Подскажите хоть кто-нибудь!! Я на форуме не могу эту тему найти. Объкты для даунтаунов есть, а как в городе свой объект создать не нашла
    lunord А предметы для бутиков ты откуда взяла??

  12. #27
    ***Ketty***
    Гость
    Кэтс различных сайтов.Например, есть, очень много всяких обзектов для магазина, McDonalds,рестораны различные, бары.Если действительно нужны тебе всяуие объекты для Даунтауна, то пиши мне на мыло!Пришлю!
    lerusia@mail.ru

  13. #28
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ну а у меня тоже почти все в одном. Парков почти нет так как там нудно. Больше люблю строить чтоб бутик был, закусочная и дискотека на одном лоте. Ну так же еще несколько лавочек и фонтанчик какой-то для вида и чтоб другие отдыхали.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще всего посещаю Центр (созданный в игре) там есть всё что симу обычно надо.

  15. #30
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    я обычно якобы тематически разделяю, например есть клубешник, где дискотека, бары, игровые автоматы и даж зеленые известные кровати - лот для молодых и тусующихся симов, есть лот где старинный замок, где и красивый сад с прудиками и на первом этаже ювелирный и цветочный магазины, а на втором этаже - ресторан в стиле, соответствующем замку - это лот для солидных и приличных пар ну и тд
    но все равно я стараюсь сделать так, чтобы в каждом лоте симы могли и поесть и развлечься и купить все, что можно, просто предметы для лотов подбираю подходящие по стилю/дезигну

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  2. The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре
    от Аня в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:03
  3. Как оставить гостей ночевать, построить дома отель в The Sims 1?
    от int в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 08:28
  4. Можно ли менять лампочки в The Sims 1?
    от Лура в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.10.2003, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •