Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: Верховая езда

  1. #91
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сегодня была в Мустанге. Первое занятие. Ничего определенного пока сказать не могу

  2. #92
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы в мае поедем в котеджике отдыхать, снимем, типо лагеря, там же есть лошади, мы туда моедем , там три занятия и едешь со всеми на час в лес, едешь там, рысью и т.д. типо кантрольной!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  3. #93
    Ангел
    Гость
    ~Little panda~ А где это? Какие цены? Сайт у них есть? Давай всё рассказывай скорее, а то только заинтриговала!

  4. #94
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Little panda~, а ты сейчас ездишь? или только начинать будешь?

  5. #95
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тред этот медленно, но верно угасает.
    Уже неделю я отзанималась в Мустанге. Могу совершенно точно сказать. что мне там нравится. Я езжу на 18-летнем лошарике Орле, кстати в нем жизни больше, чем в некоторых молодых. Он раньше участвовал в скачках. Мне с ним, конечно, тяжеловато. Разносит сильно, силенок не хватает. Но ничего, будем работать, притом, что тренер у меня хороший :2jump:

  6. #96
    Ангел
    Гость
    ~Little panda~,
    Мы в мае поедем в котеджике отдыхать, снимем, типо лагеря, там же есть лошади, мы туда моедем , там три занятия и едешь со всеми на час в лес, едешь там, рысью и т.д. типо кантрольной!
    Ну расскажи, где вы так отдыхали? Понравилось? Сколько стОит? Далеко от Москвы? Поделись, не жадничай!

  7. #97
    cure
    Гость
    Вам не жалко такие бабки платить?? типа в битце 1 час конкура около 600р!!!
    кошмар! у нас можно тем же конкуром заниматься индивидуально 100р за час!
    только это в пределах области и у меня нет возможности там быть!!

    а кто-нибудь отсюда работает на прокате??? интересуюь, так

  8. #98
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас можно тем же конкуром заниматься индивидуально 100р за час!
    интересно, где это? Я занимаюсь конкуром за 400 рублей занятие, больше часа, сколько точно сказать не могу, и считаю, что это достаточно дешево для Москвы.

  9. #99
    cure
    Гость
    а я -то не в москве живу, а занятия в еманжелинске, правда я там не живу, но пару раз была

  10. #100
    cure
    Гость
    А чем завершились соревнования на кубок мэра москвы(160см) ??

  11. #101
    Рита
    Гость

    Внимание боюсь лошадей

    привет всем вот недавно решила заниматься верховой ездой но мама говорит ,то это очень опасно .Упаду мол,позвоночник сломаю ,а я оооочень хочу!так это правда что при тренировке обязательно упадешь

  12. #102
    Riana
    Гость
    Рита, я уже пять лет занимаюсь и ни разу не упала. Причем серьезно занимаюсь, прыгаю. Родители вообще все склонны преувеличивать. На самом деле даже если ты упадешь, то очень маленькая вероятность того, что что-нибудь себе сломаешь. Да при мне другие несколько раз падали и ничего, поднимались и снова на лошадь садились, причем чаще всего смеялись. Ну а я себе с самого начала сказала: никогда не упаду, и не падала еще ни разу, и не собираюсь.

  13. #103
    Рита
    Гость

    Разговор ...

    ну вообще я с самого детства мечтала о лошадях...но мои родители...
    а что такое страховка? мне сказали что она обязательно нужна.

    и, как, учиться сложно?

  14. #104
    Riana
    Гость
    Рита, никто тебя от падений не застра***т, разве что можешь приобрести набор для верховой езды: шлем, наколенники, как для роликов. У меня никогда его не было. Я тоже с детства мечтала, и мечту свою прямо с детства и осуществила. Моя мама тоже сначала боялась за меня, это нормально (мне тогда девять лет было). А вообще учиться лично мне было не сложно, мне очень нравилось с самого начала, но все приходит с опытом. Только сначала у тебя ноги будут болеть просто жутко, ходить будет больно, ты к этому готова?

  15. #105
    cure
    Гость
    и, как, учиться сложно?
    будет хороший тренер - будет весело и интересно.. и потом, для начала тебе дадут, вероятнее всего, тихую, спокойную лошадь, которая сама "все знает и умеет"....
    а можно не просто упасть самой, можно упасть вместе с лошадью (одна моя подруга именно так и свалилась, ехала галоп, а лошадь подскользнулась..) все живы и все нормально...
    Riana, и как проходят занятия??

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •