Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 198

Тема: Верховая езда

  1. #16
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ангел, да..это хлопотно, но ведь они же тебе как друзья! Ты разговариваешь с ними, играешь...они никогда тебя не придадут.....ради этого можно и похлопотать

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я как-то пробовала на лошади, сначала просто на деревенской, она немного дикой оказалась, у меня был лёгкий испуг, а потом каое-то время на конюшню ходила, тоже не очень понравилось, В общем, могу сказать: я лошадей не люблю!

  3. #18
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня так подруга ездила на две недели, правда, денег заплатила прилично...
    Только, к сожалению, за лошадьми там не оч приглядывают...шрамы на спине, а то еще что похуже увидишь

    [size=1]Энери добавил [date]1065707800[/date]:[/size]
    Проще, кстати, приехать туда и уже там купить тур, а не в Москве, где, естественно будет большая переплата.

  4. #19
    Ангел
    Гость
    Olik А ты попробуй сходить на другую конюшню, заплати денежку, попроси спокойную лошадку и покатайся часок. Впечатления!... И потом, лошадей можно любить хотя-бы только за внешний вид, грацию. Ты когда-нибудь смотрела в глаза лошади? Это что-то!

  5. #20
    Efraelia
    Гость
    Ребята!
    Я из Питера...обожаю лошадей...С 9 лет просилась на конный, но родители меня отговорили(знаменитой отговоркой про ноги "колесом",вот когда сформируешься, когда исполнится 18....., теперь-то я уже знаю, что всё это неправда)..Я ездила на конюшню и там мне сказали, что принимают только до 12 лет...А мне уже 17...Что же делать...Частные конюшни ОЧЕНЬ дорогие, у меня просто-напросто нет таких денег...Аж слёзы на глаза наворачиваются от обиды...как несправедливо всё сложилось..Если б я тогда не поверила родителям...Господи...
    Кто-то писал про конюшню в Ольгино, завтра обязательно сьезжу туда...Она дорогая...какие примерно расценки?

  6. #21
    Efraelia
    Гость
    Ну ничего, всего можно добиться,если очень захотеть..
    Я сегодня съездила в два клуба, если кому-то интерессно, то вот ,что я узнала:
    В мотеле "Ольгино",как писалось ранее от ст.м. Старая деревня на 210,110 автобусах или на 305 маршрутке,
    инд.занятия с тренером 500р, есть занятия за 350р.Если покупаете абонемент на 9 таких занятий(3200р), то десятое бесплатноДовольно просторный манеж, крепкие лошади.
    И ещё я была в Авиагородке(от ст.м.Московская 13 автобус до кольца), там недалеко за АГА есть конюшня.
    Занятия с тренером 300р.в час, без тренера-не знаю...Манеж средних размеров, нормальный..лошади ухоженные...
    Я думаю, что буду ездить в Авиагородок..посмотрим...

  7. #22
    Ангел
    Гость
    А я всё-таки хочу найти какую-нибудь конюшню в подмосковье и ездить туда кататься по полям-лесам просто в своё удовольствие! Для профессиональных занятий конным спортом я уже старовата. Может кто-нибудь знает хорошее местечко?

  8. #23
    cure
    Гость
    Я занималась, мне нравилось, потом меня пару раз лошадь выносила на трассу и делала много малопрятных вещей, я боятся начала жутко. Потом себя переборола снова занималась, далее подумала и забоялась плохих последствий. Теперь морально готова, но некуда идти.

    P.S. лошадям ни разу не удавалось меня сбросить: сидела намертво и психовала....потом меня снимали(совсем иногда)

  9. #24
    Ангел
    Гость
    Бука
    Да что там морозить?! Я каталась зимой, в метель - и ничего! Рысь да галоп только согревают!

  10. #25
    cure
    Гость
    Надо ближе к теме...
    Вам какие лошади нравятся ?

  11. #26
    Лура
    Гость
    Бука
    Коричневые! У нас в клубе, есть такая милая лошадь, все время мою куртку на вкус опробовать хочет. Между прочим, тоже коричневая.

  12. #27
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    МС.. Абажаю чёрный лошадей с белыми полосками такими как бы на носу.. м.. и белые и чёрным, тлоьбко такое реже гораздо встречаеца.. м..

  13. #28
    Tristania
    Гость
    Flow, надо говорить вороная
    Лура, надо говрить гнедая/караковая.
    Вот такая я стерва

  14. #29
    cure
    Гость
    Так вот, о лошадках……
    Из тех пород, которые у нас встречаются, мне русские рысаки и тяжи тоже русские нравятся.
    А вообще определенный тип лошадок люблю…

    [size=1]Бука добавил [date]1071051831[/date]:[/size]
    К типу этому попадают лошади упитанные, низкорослые (несильно и необязательно), на толстых ногах и чтобы были СПОКОЙНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ и с соображением … 

    [size=1]Бука добавил [date]1071051910[/date]:[/size]
    А мне вобщем-то все лошади нравятся! Они все по-своему красивые - и караковые, и вороные, и серые, и альбиносы. ВСЕ!
    Я согласна,но чтобы не "чудили"

  15. #30
    Ангел
    Гость
    но чтобы не "чудили"
    Иногда немножко можно и почудить! Но только немножко!Скучновато бывает просто так кататься (особенно если катаешься по маленькому плацу). А так каждый раз борьба двух живых существ - человека и лошади! Например, тащит она тебя не туда куда надо в одном и том же определённом месте круга, а ты её тащишь обратно каждый раз - романтика!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •