Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 198

Тема: Верховая езда

  1. #136
    Черкес
    Гость
    А зачем вам своя личная лошадь?

  2. #137
    Персик
    Гость
    Я обожаю верховую езду! Как только предоставляется возможность - сразу на конюшню. Благо недалеко и недорого. Хотела купить лошадь, но отговорили. Действительно, хлопот очень много.

  3. #138
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    я очень хочу научиться. хорошо, что скоро лето, думаю можно будет попробовать

  4. #139
    Firebird
    Гость
    Скажите, есть ли хорошая школа в окресностях Выборгского района (в Питере), очень хочу заниматься, но со временем напряг, далеко ездить возможности нет...

  5. #140
    любимчик
    Гость
    А я вот тоже всегда очень хотела научиться ездить верхом и год назад решилась - отправилась на конюшню. Просто потом меня эти занятия стали как-то настораживать: во-первых, меня в первое же мое посещение сразу усадили на лошадь и уже пытались научить ездить учебной рысью. Даже технику безопасности не объяснили, никакой вамтеории и в помине не было! У меня где-то в подсознании сидело, что я на таких занятиях рискую своим здоровьем, и в конце-концов в свой четвертый по счету приход на конюшню свалилась на землю. Слава богу, на мне было всего несколько царапин, но ведь все могло закончиться куда хуже. Да и напугалась я сильно. А все случилось по недосмотру моего так называемого "тренера". Мне (совсем еще неопытной) дали самую непокладистую и высокую лошадь, и во время занятия она ни с того ни сего понеслась галопом. Это было ужасно. Я думала, что умру. И после этого у меня как раз и остался этот страх перед лошадьми. Конечно, я зареклась на ту конюшню больше не ходить, а сейчас и в другую боюсь идти... Мне так грустно от этого, потому что я все еще люблю лошадей и мечтаю снова ездить верхом...

  6. #141
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    любимчик такое довольно-таки часто встречается. Нужно взять себя в руки и пойти в другое место. И лучше не в одно, а несколько. На самом деле обучение в/е происходит так далеко не везде. Так зачем самой препятсвовать осуществелению мечты?

  7. #142
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Любимчик то что тебя в первый день стали учить ездить рысью это нормально и без падений никак. "Кто не падал- тот не конник" мне так всегда тренер говорила когда я с лошади летала.А если есть страх то попроси тренера позаниматься с тобой на корде и учись ездить рысью и голопом без стремян, так как падения бывают очень часто от того,что нога выскальзывает из стремени.У меня у самой на на второй тренировки понесла лошадь и сиганула через забор,кстати именно благодаря этому я научилась прыгать.Так что не бойся и иди заниматься , я уже 9 лет занимаюсь конным спортом и не разу не пожалела!Если будут вопросы по верховой езде обращайся ко мне в приват,помогу.

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nemagu uzhe nechevo plohova skazat.. slava Bogu, u nac v Latviji vse hipodromi zakriti,i nepozvolajitsa ih atkrivat.. sama ja konnimsportam profesionalna v klase junioraf uzhe 3 godi zanimajus... mogu skazat shto spine eta 100% pomagajit.. i uzh izvenite,no i svoj zad mozhna krasiveje zdelat na loshadi.. ljudi katoriji zanimajutsa loshadami, namnoga atkritiji..ani ochen horosho panimajut mnogaja bez slov,ved ani nauchilis ponjat lashidej... dazhe neznaju shto isho raskazat,no esl ikto ta shto ta hochet,mogu raskazat... :bye:
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  9. #144
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Обожаю верховую езду...но редко плучаеться покататься
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #145
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Красивый и в то же время опасный спорт...мне лично нравится лишь смотреть...а учиться сосвсем не охота,т.к я не совсем люблю лошадей..

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Только в прошлом году села на лошадь, и знаете мне понравилось..правда когда слезла с лошади..пошла как из рекламы Хаггис "Вам удобно так ходить,а вашеиу малышу?"
    ..Love is all around us..

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Viva
    правда когда слезла с лошади..пошла как из рекламы Хаггис
    бывает но это кстати,как с кем.. ест люди коториэ приэжаюут к нам в канушну и садяас на лошадь,потом слезают,и нету некаких проблем, а ест такие коториэ уже после первая рыси слезают,и идут как из Хаггис вот например,когда долго занимаэшса такой проблемы нет.. толка жал тоже таво, что долга занимаясь на выездке, бистро спина начинает болеть, от манежной рыси. А обична, люди которие в превие содатса на лошад, говорат,что это трудна, и требует много сил, через некотароэ время сами начинают смеятса, и говарит, что если уметь,то там сила вобше ненужна.. Нееет.. Верховая езда, это хорошая развлечение, хороший спорт, и хороший контакт с животнами.. и пока что я и во небуду менять не на что другое.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  13. #148
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Tiso de Molina
    бистро спина начинает болеть, от манежной рыси.
    Что бы спина не болела можно поделать зарядку в седле(наклоны вперед -назад, влево-вправо,махи ногами) сначала на прибавленной рыси,потом на коротком голопе. Мне уже 10 лет такой метод помогает . Так же хорошо укрепляет спину и шенкель полевая посадка без стремян.

  14. #149
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    НЕ знаете,где есть не дорогие школы в Москве по верховой езде?Чтобы летом покататься....а то заняться вообще нечем(

  15. #150
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Открываю свою записную книжку....
    1.КСК Матадор-тел: 507-08-07, 518-10-83,8-926-228-12-23 абонемент на 5 занятий 1500.
    2.КД Лосиный остров- тел. +7-926-222-1910, тренер Ирина, 400 р/час,
    3.Золотая подкова- ул. Березовая аллея 5а. тел. вроде этот: 687-42-85 ,400 руб/час.
    4.Конюшня-148-04-98,от 350 руб/час.

    Рекомендую в Матадор.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •