Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 433

Тема: Ваши предпочтения в обуви

  1. #61
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно как,если она была популярна в прошлом году?
    Не отвечай вопросом на такой же вопрос

    Джинс,конечно моден и актуален всегда,а вот ботинки и сумочки из джинса,это дело уходящее/приходящее.Я вот ни разу не видела ни в одном журнале моды весна/лето 2003 (да и на улице),но если ты видела,то хорошо...носи на здоровье,никто же не запрещает
    Это тоже самое,что мы сейчас с Tanya начнём спорить - модны ленточки и длинные "шнурки",завязывающиеся на ноге у босоножек - или нет.Я вижу в журналах и в магазинах итак,итак,это уже кому как больше нравится
    В прошлом... IngriD

  2. #62
    Царица Савская
    Гость
    я больше босоножки люблю. Лего и удобно. и ножки открыты

  3. #63
    MaJeStiC
    Гость
    Я люблю и кабулки и платформы. Хотя, наверное, платформы больше, потому что они удобнее и надежнее. Но наверное это зависит от того, что в этой обуви делать. Каблуки тоже очень люблю - в них ножки очень изящные. Спорт. обуви - отдельный респэкт. Что бы я без нее делала, когда от каблкуков икры болят.

  4. #64
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю все спортивное, лучше кроссовок и широких штанов ничего не встречала. Еще джинсы, только в школу, а убки наверно никогда не одену в повседневную жизнь. И каблуки не люблю, ноги можно поломать.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю каблучки, но что бы они были не очень высокие и толстые или излишне тонкие... вообще сейчас летом хожу или в красных басоножках весьма прикольного дизайна, либо в басоножках на небольшой платформе. Что касается юбок, ношу любой длинны, кроме длиных!

  6. #66
    iolkalapalkala
    Гость
    Не люблю каблуки, шпильк чтобы там не было... из моего обувного шкафа мона тока достать 2 пары крассовок, макасины на плоской подошве. 2 шлёпок тож на плоской подошве... и ещё всякой мути..юбки я не особо люблю тем более короткие...у меня есть парочка...но они ниже калена цвета хаки и всякие тама ети всякие шнурочки..... а вот шортики короткие я люблю

  7. #67
    Vogue
    Гость
    Я фанат обуви. У меня около 20 пар на каждый сезон всякой обуви, я просто не могу себя сдерживвать в обувном магазине.Особеено люблб сапожки на высоком каблуке. Недавно приобрела белые высокие сапоги в Viciny за бешенные деньши на весну со стразами, просто без ума от них! Купила еще несколько пар летних басоножек в Tj collection - там все почему та на платформе бежевого цвета с шнуровкой или без платформы и без каблука тоже бежевого цвета и без шнуровки. Со шнуровкой мучаю ужасно - она постоянно спадает и нужно ухитряться ее закурить нормально Хотя ножка очень уменьшается и становиться красивой в таких басоножках, и хороший летний вариант. Есть еще одни нарядные, яркие на шпильке с огромным красным цветком на большом пальце - смотрится потрясающе, но сами понимаете, каждые день такое не наденешь.

  8. #68
    Age
    Гость

    Сообщение Каблук

    Высокий каблук придумали мужчины

    Высокие каблуки в принципе никогда не выходят из моды. Меняется только их толщина и форма. Сегодня вновь популярны шпильки, как в 60-х, но и плотный устойчивый прямой каблук из моды не вышел.

    Конечно, каблуки делают ноги оптически длиннее и стройнее, только вот тоненьким ножкам массивная обувь на толстом, каблуке противопоказана, тогда как полные ноги выглядят еще полнее в туфлях на шпильке. Каблуки делают походку сексуальной и притягивают взгляды мужчин - это известно. Но в туфлях без каблуков тоже можно выиграть - мягкая кошачья походка волнует представителей сильного пола не меньше.

    Но не стоит переоценивать свои возможности: если на высоких каблуках вам неудобно, устают ноги, то вы, скорей всего, будете выглядеть на них как корова на льду - поэтому ориентируйтесь, прежде всего, не на то, что нравится, а на то, что удобно. Между прочим, ВЫСОКИЙ КАБЛУК изобрели мужчины! Но они, как известно, большие эгоисты, поэтому, придумывая эту деталь, прежде всего, заботились о себе. Каблуки приколачивали к своим сапогам всадники Востока для того, чтобы нога не выскальзывала из стремени при бешеной скачке.

    А женские каблучки появились при дворе Людовика XIV. Легендарная маркиза Помпадур была невелика ростом, поэтому носила каблуки. Кстати, «французский» каблук носят и сейчас: он чуть изогнут, с «талией» посередине.




    «ПЛАТФОРМА», как известно, появилась еще в Древней Греции - в котурнах, сандалиях на высокой сплошной подошве, выходили на сцену античные актеры. В XV веке в обуви на толстой подошве ходили женщины по грязным венецианским улицам, и только в середине 30-х годов нашего столетия «платформа» вновь появилась в моде в виде «танкеток» в основном у босоножек.

    В конце 60-х - начале 70-х годов мода на «платформу» охватила все страны и континенты. Тогдашняя подошва была тяжелой и часто не сгибалась при ходьбе, в отличие от нынешней - невесомой и удобной. Когда обувь на «платформе» начинает появляться на страницах модных журналов, всегда трудно прогнозировать, долго ли она продержится как хит сезона. Но тем не менее современные женщины о ней окончательно не забывают.

    К капризам моды, наверное, относятся и туфли под названием «НИ ШАГУ НАЗАД» Это такие шлепанцы, часто на высоком каблуке без пятки, которые служат не только в качестве пляжной обуви, но даже нарядной и уличной. Но такие туфли требуют, пожалуй, особого, экстравагантного и смелого наряда с обычным «незаметным» платьем они будут выглядеть, скорее всего, нелепо.

    ЧТО КАСАЕТСЯ САПОГ И БОТИНОК, то они - самая нужная и любимая обувь в наших широтах. Ботфорты уже вышли из моды - сегодня сапоги плотно облегают ногу, длиной они могут быть и до колен. Практичный и стильный вариант - сапоги и ботинки без каблука с закругленным или заостренным носом. Но конечно, популярны и высокие шпильки - такие сапоги вполне могут стать нарядной обувью при условии, что будут выглядеть на грани экстравагантности и эпатажа

    :2jump:

  9. #69
    dyke
    Гость
    Не люблю каблуки. Вообще не понимаю, кому они нужны. Проще нацепить кроссовки.

  10. #70
    Vogue
    Гость
    Обожаю каблуки, они могут преобразить каждую девушку, и сделатьее более женственной. Ношу почти каждый день сапоги, басоножки, туфли..

  11. #71
    GirlDark
    Гость
    Scramble ага, когда ноги колесом, да девушка ещё туфли на каблуках напялит, зрелище не из лицеприятных.
    Так что тут ещё надо по фигуре смотреть, если есть лишний вес, то каблуки смотряться не очень. Да и когда девушка под два метра, а ещё туфли оденет с каблуком 10 см, вообще ужас.

  12. #72
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю каблуки! Тем более, у меня не высокий рост, поэтому даже необходимо их одевать, чтобы не теряться среди моих высокорослых друзей в районе плеча
    Хотя, конечно, в лес на каблуках не пойду
    Люблю кроссовки!

  13. #73
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Каблуки, это конечно прекрасно, но у меня после них так ноги болят.
    В день моего любимого города - Санкт-Петербурга- у меня был экзамен в институте, а на экзаменах мне всегда очень помогают юбки и сапоги на высоком каблуке, при условии, что экзамен принимает мужчина. В общем сдав экзамен на отл. (кто бы сомневался ), мне позвонили друзья и сказали, что они идут на праздник , как я могла отказаться? Вобщем мы гуляли по набережной Невы, по Невскому проспекту, посмотрели салют и прочую дребедень, и вот, когда все это закончилось было уже 2 часа ночи. Метро было закрыто, а живу я далеко. И что вы думаете? Я шла 4 часа по городу к дому, каблуки стерлись на 2 см, мои ноги были просто кровь стерты, я пришла домой в 6 утра. В общем после этого у меня пропала любовь и к городу и к каблукам.

  14. #74
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю обувь на платформе причем чем выше тем лучше летом обожаю носить сабо - у меня их несколько пар - разных расцветок и моделей. Нравится, когда летняя обувь украшена старазами, вышивкой, бисером.
    Юбки не люблю носить, только на выход, хотя говорят, что мне они здорово идут, особенно классической длины. Зимой не вылезаю из брюк, а летом - бриджи или шорты.

  15. #75
    Эгоистка
    Гость
    А я предпочитаю стильную,удобную обувь...Недавно вот купила моднявые туфельки в восточном стиле(с загнутым вверх носом!)на плоском каблуке...теперь просто не вылезаю из них!!!!

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Характеры (баллы личности) симов в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 19:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •