Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 433

Тема: Ваши предпочтения в обуви

  1. #46
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже не очень люблю ходить на каблуках, но иногда приходится. Длинные носы, особенно загнутые вверху, мне не нравятся. А так, люблю сабо на небольшой платформе или спортивную обувь. Сейчас, я слышала в моде открытые сабо или туфли с длинной шнуровкой на щиколотке.

  2. #47
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    к обуви (как и шмоткам в целом) отношусь довольно равнодушно.
    стиль не меняется уже несколько лет - вся обувь черного цвета, классическая.
    главное требование - низкий каблук и неузкий носок. и плевать мне с эйфелевой башни, что сейчас "квадраты" не в моде. лишь бы мне было удобно.
    "голубая мечта" - кожаные сапоги с заклепками в стиле 80-ых... гм-м... но так как на мне они будут смотреться как сарафан на корове... иэх... помру, видать, так

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я одинаково удобно чувствую себя и на каблуках и в кроссовках. От случая зависит... Правда каблук должен быть удобным и не очень высоким... Да и без каблуков мне почти никак - мелкая слишком После того, как на выпускном намучалась в жутко неудобных туфлях, поняла, что обувь должна быть не только красивой, но еще и удобной

  4. #49
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence
    "голубая мечта" - кожаные сапоги с заклепками в стиле 80-ых... гм-м... но так как на мне они будут смотреться как сарафан на корове...
    ... представляя себе корову в сарафане...
    У меня предпочтения к обуви - "лишь бы мне было хорошо". Модно - немодно пофигу
    Люблю каблуки, люблю кроссовки
    Короче, смотря от случая

  5. #50
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro
    Модно - немодно пофигу
    Жму лапку!
    Правда, руководствуюсь я не "удобством", а в первую очередь нравится-не нравится, смотрится-не смотрится... Своими любимыми босоножками, например, я жутко растёрла ноги...

    Я влюблена в, м, сапоги... Вообще-то это хлипкое сооружение на толстой прозрачной платформе и золотом каблуке умеренной высоты, состоящее из полоски красной кожи, идущей от носа до (примерно) середины голени. В некоторых местах (через равное расстояние, естессно) полоска расширяется до ромбов, от которых отходят ремешки, которые, собственно, и застёгиваются вокруг ноги. Ромбы украшены маленькой строчкой и железными заклёпками.
    Это моя несбыточная мечта, но помечтать хоЦЦа
    Nothing to say anymore.

  6. #51
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хм.. мне тож главное что бы обувь была удобной...
    вот смотрю я на свои босоножки, коблук высокий, а удобные гады =) еще удобнее красовок =) я в них только так бегаю =)

    в целом все (2 шт=) туфли по шиколотку, коблук средний, черные...

    а вообще больше люблю ботинки
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #52
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Комфортная обувь бывает лишь из натуральных материалов. Они гигроскопичны, не пропускают влагу снаружи, зато впитывают пот. Искусственная кожа не имеет этих свойств, поэтому ноги в синтетической обуви потеют, быстро утомляются.

    Натуральные материалы, используемые для изготовления обуви, - это ткани, замша, натуральная кожа (нубук, крэк, дубпеная и другие). Всю кожу для обуви дубят а затем придают ей различные свойства. Самой ноской считается кожа хромового дубления (при дублении используют олений жир и жир печени трески) с блестящей или матовой поверхностью. Такая обувь хорошо отталкивает влагу, долго не теряет привлекательности и не требует больших усилии по уходу.

    Замша - материал непрочный, в особенности тот, что выделан из оленьей кожи. Но замша мягкая и комфортная. Перед тем как надеть туфли из замши или ткани, нужно обработать обувь водоотталкивающим составом. Появившиеся разводы почти ничем не уберешь.

    Обуви из крэка, нубука не страшны влага и холод, но она требует тщательного ухода. Поверхность таких материалов быстро теряет вид, приобретая неприятный лоск. Крашеная кожа носится гораздо дольше некрашеной. Но при выборе обуви нужно обращать внимание на то, что верхний слои краски должен плотно прилегать к коже. Любые, даже крохотные пузырьки могут спровоцировать быстрое растрескивание поверхностного слоя.
    В прошлом... IngriD

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Что касается моды на обувь, то насколько я знаю, этим летом будут немодны туфли и босоножки на низком каблуке.
    Теперь обувь украшают шелковыми балетными лентами Ленту пропускают под каблуком и обматывают ею ногу до колена, где завязывают на огромный розовый бант (можно и не розовый ). Получаются легкие летние босоножки а-ля "римские каникулы". В таких щеголяли в 70х гг, только вместо лент использовали кожаные ремешки.
    Так что, кто шибко следит за модой - дерзайте

  9. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya Поддерживаю твоё мнение о МОДЕ,но есть одно "но". Необязательно ленточки,очень стильными кажутся босоножки с так называемой "шнуровкой" до колена...а для пляжа "вьетнамки" через палец.
    В прошлом... IngriD

  10. #55
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    IngriD шнуровка была в том году, сейчас ленты

  11. #56
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya Представляю себя...идущей по улице в мини, блузке и в босоножках...нога "облентована"... Не,не хoчу такую моду А шнуровка ещё в моде,просто каждая страна по разному развивается...не все же из Москвы. По сути - я не видела в прошлом году на прилавках босоножки с длинной шнуровкой (что бы она предназначалась для "завязывания" чуть ниже колена... (когда ещё была в Москве).
    В прошлом... IngriD

  12. #57
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    IngriD да я лентой тоже не собираюсь обвязываться (наверное), но некоторые может и будут
    у нас (в институте) в начале того лета очень многие уже ходили со шнуровкой, а к концу лета это уже стало неоригинально: в каждом магазине были

  13. #58
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya Нда...а у нас наоборот только на прилавках появились..всё...больше не буду смотреть на наши прилавки,да бы никого не путать
    В прошлом... IngriD

  14. #59
    Тучка
    Гость
    Ну восновном при выборе обуве.... когда покупаю, это должно быть что-то модное (ну конечно то что мне нравится) и удобное ))) Не люблю всяких платформ и каблуков... сама не знаю почему, не люблю и всё, хотя раньше насила платформы, вкусы меняются ну и мода опять таки... =) Просто обожаю обувь фирмы Diesel (как и одежду впрочем).

  15. #60
    GirlDark
    Гость
    1) Я пердпочитая кросовки и открытые туфельки на тоненьком каблучке
    2) Потому что она удобна и смотриться классно
    3) Вопервых внешний вид, во вторых место где я покупаю, в третьих удобство
    4) тоже как и многие кожа

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Характеры (баллы личности) симов в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 19:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •