Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Чехлы для мобильных телефонов

  1. #46
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Мне кажется, чехол - это не прихоть, а суровая необходимость. Лично у меня телефон часто падает (вот такая я безрукая) и, соответственно, жутко царапается... Я раньше тоже без чехла телефончик носила, так через месяц он был уже жутко поцарапанный, даже вытащить при людях стыдно. Теперь у меня уже другой телефон (тот я все-таки раздолбачила ) и свой Сименс я нощу только в чехле. Вот так.

  2. #47
    cvika
    Гость
    Цитата Сообщение от Sarah Connor
    Мне кажется, чехол - это не прихоть, а суровая необходимость.
    Я с тобой полностью согласна. Чехол нужен обязательно. А иначе все будут ходить с обшарпаными телефонами

  3. #48
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А иначе все будут ходить с обшарпаными телефонами
    А я думала, что телефон нужен для того, чтобы звонить... Мне лично наплевать, какой он - царапаный или нет. А уж если это не мой, так и тем более.

  4. #49
    ¤)(girl¤
    Гость
    Все больше и больше прихожу к выводу , что чехол необходим ...
    вот у меня v500 , я его в прозрачном силиконовом чехле тоскаю , вообще не заметно ... глаз радует

  5. #50
    MiX
    Гость
    Лично у меня телефон часто падает (вот такая я безрукая) и, соответственно, жутко царапается...
    То же и обо мне Чехол у меня на Мотороле Е365- силиконовый (прозрачный с сиреневато-голубым оттенком), а так у меня еще полно прикольных чехлов и веревок

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Раньше нравились всякие плюшевые чехлы, но купила себе один - он на веревочке, я его дома носила на шее. А протсые (прозрачные, кожаные и остальные) чехлы не признаю, они мне мешаются

  7. #52
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю чехлы. У меня уже вторая раскладушка и не на одну из них чехол я не покупала. Это просто неудобно.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #53
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чехлы не люблю, но ради сохранения телефона в целости и сохранности купила кожаный чехол, мм

  9. #54
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    У меня сейчас серый мягкий чехол скромной пушистости с головой слона... Очень по-детски, но слоник миленький

  10. #55
    Damelia
    Гость
    К моей Нокии 7270 в комплекте были 2 чехла - просто кожанный и под змеиную кожу. Удобные - лишь на внешнюю часть раскладушки - для динамика, камеры и наружного экрана - отверстия, никакой пленки, и тонкие, не утолщают и без того громадный телефон. А на старом телефоне - Мотороле V150 чехол был прозрачный, так пожелтел сильно и не отмывался.

  11. #56
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чехол носила только с первыми двумя телефонами, а сейчас как-то не хочу, да и не нужно это. ну и конструкция телефона (ротатор) не особо позволяет. разве что мешочки какие-нибудь, но такие мне не нравятся.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  12. #57
    -=Викуля=-
    Гость
    Купила себе супер чехол в виде кросовка. Суперский такой. Ораньжевенький
    Читать дальше...



  13. #58
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Вот тема то....

    А раньше актуально было очень. Помню, когда была на 2 курсе универа, чтобы за 150 рублей чехол не покупать (бешенные деньги, вы что! для студента особенно!), я его сшила из капюшона от маминого плаща, который она все равно не носила. Капюшон был зеленый, из ткани какой-то плащевой, оформленной по кожу рептилии. Чехол я сделала в виде мешка на шею, нашила на него всякой железной фурнитуры... Потом я покупала себе чехлы, а сейчас вернулась опять к своему старому! Новые все развалились! А мой старый добрый мешочек - нет!

    А сегодня гуляла по магазинам - чехлы пошли дизайнерские! Такие, что прямо произведения искусства! А мне то нужен обычный простой и функциональный чехол! Вот, думаю сшить джинсовый, уже задумка есть а руки никак не дойдут...

    Сейчас кстати все реже вижу людей с мобильниками в прозрачных силиконовых чехлах. Не люблю я чехлы такие, ужасно телефон смотрится, под чехол набивается всякая грязь, пыль и хлам! У моей мамы такой, она ведь его не стирает - некогда ей! Так что я изредка берусь за это гиблое дело...

  14. #59
    Элли
    Гость
    Не особо люблю чехлы. Обхожусь и без них как то. У меня правда есть сумочка с мехом симпатичная. Но мне не куда ее носить. И вообще мешает и жалко.

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня раньше был прозрачный, а сейчас вообще нет чехла

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •