Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Чехлы для мобильных телефонов

  1. #31
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Без чехла царапается.Но с чехлом,такой, телефон большой.
    Что выбрать?
    Вот и выбрала.Ношу, то с чехлом, то без него.

  2. #32
    ¤)(girl¤
    Гость
    Не нравится мне чехол ... хоть убейте , но носить сотик в нем нужно , даже необходимо , особенно мне ...

  3. #33
    Кэт
    Гость
    Нужен, обязательно. Когда телефон покупаешь, он такой красивый, классный. Новый, одним словом!! Время проходит-он уже такой покоцаный. Вроде и бережешь, а все-равно откуда-то берутся царапины. А чехол можно подобрать такой, что он телефон только украшать будет! Но, к сожалению, это дорогие чехлы....

  4. #34
    Mad_of_love
    Гость
    А за 150 р. у метро можно купить очень удобную мягкую сумочку на пояс в виде какого-нибудь животного, как бы чехол, как бы нет, т.к. хранишь его там, а чтобы пользоваться (или хвастаться? ) вынимаешь.

  5. #35
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    В чехле телефон шкарябается=))))
    Под плёнку(такм где дисплей) забирается пыль и шкарябает экран=))) Маразм,но так оно и есть....

  6. #36
    Elements
    Гость
    Ну, во - первых, чахол нужен не всем мобилам, а во- вторых он очень полезен: Телефон не царапается, кнопки не стераются...

  7. #37
    Наама
    Гость
    Cabana MooN
    В чехле телефон шкарябается=))))
    Под плёнку(такм где дисплей) забирается пыль и шкарябает экран=))) Маразм,но так оно и есть....
    Как это можно ПЫЛЬЮ пошкрябать экран?!

  8. #38
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пыль и шкарябает экран=)))
    а я ее по 3 раза в день стираю =)) На самом деле, я ношу чехол либо когда у меня нет кармана, чтобы туда сотовый положить, либо когда на улице дождь или холодно. А в принципе, тоже не люблю чехлы - из-за них еще и звук тише и вибра не такая немного...

  9. #39
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Наама
    Великая сила трения=)))

  10. #40
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Cabana MooN
    Я ношу телефон без чехла, с чехлом жутко бесит

  11. #41
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Misеry
    Когда ходила с "Сименсом", чехол был, прозрачный, лишь с небольшой вставкой под "змеиную кожу", серого цвета. Только из соображений, чтобы носить на шее...
    Сейчас же у меня "раскладушка" и мне чехол не требуется, некрасиво, есть только фнурок, только это и надо (:
    у меня точно такойже

  12. #42
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня раньше был прозрачный чехол, оч быстро испортился, потом была сумочка небольшая, потом меховая сумочка...но мобилу я продолжаю носить в сумке!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #43
    Fomosso
    Гость
    hate чехлы, особенно в чёрными боками. ношу телефон просто в кармане.

  14. #44
    cvika
    Гость

    Флирт Эй,

    Люди, вы что? Конечно чехол нужен. Мой бывший тел самсунг а800 сначала был у меня без чехла. а я во время урока ложила его на парту, чтоб если зазвонит, чтоб побыстрее звук отключить. Так я коть и ложила его специально на тетрадку, он все равно поцарапался весь. И краска на краях обдерлась (благо он серебряный и не так сильно видно.) теперь у меня другой те (самсунг е700) и я его только в чехле. А затем спокойно вешаю на шнурок и на шею.
    И вообще, главное- подобрать тот чехол, который не будет уродовать тел. И он не обязательно должен быть супер дорогоим. я в Китае купила чехол всего за 30 рубликов. Так он прозрачный, и абсолютно тел не портит, а только украшает. а вот, например, одна моя знакомая купила себе чехол за 500 рубликов, так он на её теле смотриться ужасно, и тел портит. Так что прежде чем купить чехол подумайте, какой вам нужен.
    Любите и берегите свои телефончики, ведь куда мы без них
    ctrl+alt+del, тебе классный чехол подарили. Любой тел в нем будет смотреться элегантно.

  15. #45
    Энси
    Гость
    А я в чехле никогда мобильный не ношу, бесят меня они) К мобильному приделана только маленькая веревочка с колечком на конце, чтоб носить было удобно, и все)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •