Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Чехлы для мобильных телефонов

  1. #16
    SnowGR
    Гость
    А нафиг вы красивую сотку покупаете? Чтоб в шихолшик её загнать? Чехлы это уродство!

  2. #17
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вспомнилось - "машина - это не роскошь, а средство передвижения.." Так и тут - чехол - это не ради красоты, а необходимость. Если аппарат носится не во внутренних карманах, то имхо, лучше носить в чехле. Потом же самим как-то не очень будет приятно смотреть пусть на новый, но уже покоцанный мобильник.

  3. #18
    ~Snopy~
    Гость
    Чиффа
    Права. Чехол прежде всего нужен не потому, что он-украшение телефона, а из за того, что телефон может поцарапаться, а при падении у телефона в чехле больше шансов "выжить".

  4. #19
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что чехлы только портят телефон. Но это только смотря какие чехлы: Бывают прикольные типо игрушки или ботиночка - это совершенно не портит, а есть и обычные, грубые и некрасивые!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  5. #20
    SnowGR
    Гость
    Acne Понимаешь если купить бордачок на ремень или на рюкзаке в кармашке носить или в сумочке в отделении специальном то ничё не случится с телефоном , а как можно поцарапать телефон другим путём??? И вообще носить телефон в кармане это извращение!!!

  6. #21
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему извращение? Самый нормальный способ.. Если в отдельном отделении в сумке, то да, наверное, ему хуженебудет. Но если в моём портфеле нет маленького отделения и он лежит в куче всягого хлама?... Не знаю, по-моему, ему будет в чехле лучше. Правда, я сама всегда ношу в кармане джинсов.. А на ремне как-то не удобно..

  7. #22
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нужен,нужен чехол,ессли учесть что я роняю свой телефон с переодинчностью раз в неделю,то по крайней мере в чехле он не так сильно царапается при падении..хотя без чехла он красивее!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #23
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я тоже не люблю. Но вопрос-то другой
    Хотя я тут дарила чехольчик для С55 - очень здорово выглядит!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня чехол в виде пушистой розовой игрушки(причем басформенной)мне нравитьсяа вообще чехлы и впрямь телефон внешне портят но зато при ударах не так сильно повреждается

  10. #25
    CaRnassIeR
    Гость
    Чехол не всегда портит вид, а главное меньше повреждений.

  11. #26
    Mad_of_love
    Гость
    Если чехол качественный, из кожи с прорачной толстой клеёнкой спереди, то он делает из телефона стильную изюминку.
    Я не очень люблю пользоваться телефонами в чехле - клавиши сложнее нажимать, дисплей лишней плёнкой накрыт, но на улицу без чехла не выхожу, и вообще так на сердце спокойней )
    Я свои мобилы в чехлах столько била и роняла ^_^

  12. #27
    CaRnassIeR
    Гость
    У меня телефон в чехле тоже ничего, нормальный.

  13. #28
    ~Naта~
    Гость
    Ну у меня у телефона тоже есть чехол, только я его редко использую для телефончика!

  14. #29
    carrie
    Гость
    я думаю нужен, по крайней мере мне точно, у меня мобильник валяется где попало, поэтому вечно поцарапан и как то изгажен, я видела прозрачные чехлы, вот они меня радуют, а кожанные скорее для мужчин...

  15. #30
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    все чехлы увеличивают телефон в размерах, по-этому они меня раздражают зверски!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •