Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 482

Тема: Наши привычки и пороки

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Наши привычки и пороки

    интересно было бы узнать количество курящего народа на форуме.... и отношение некурящего народа к этому самому делу...

  2. #2
    Desdemona
    Гость
    Я против курения руками и ногами. Нет, ну нравится кому-то - и пусть, но когда дымят тебе в лицо... И сама я не пробовала и не собираюсь.

  3. #3
    ADOLO
    Гость
    некурил и не буду
    зато марихуаной один раз побаловался...
    конечно круто, но очень привязывает я ели ели отвык

  4. #4
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    -=[ADOLO]=-
    с первого раза еще никого не привязало!!!!

    Я вот курю с класса...эээ....9...воть,прафда курю довольно мало,....но каждый день.
    Правда курю я или трубку,а тама табак какой-нить вишневый,сливочный шоколад,чернослив в роме,клубничный ну и дальше в етом же духе.......правда трудку я вообще оч редко курю,......раза 2-3 в месяц.....
    как правело курю самокруты,.......закручивая туда ванильный табак......
    между прочим все ето оч здорово.......
    А ганжда........=))) переодически и ее курю,но тока в довольно узком кругу людей...
    Хех,...и не смотря на все ето, ненавижу сигаретный дым!!!!
    не выношу,када я не курю,а кто-то рядом курит.......бррр
    и все же собираюсь бросать.........нафиг все ето нада,.....хе,........мне детей рожать нада,......а хотца что б ето были розовенькие бэйбики,а не зелененькие монстрики ;-))

  5. #5
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не курю и не собираюсь, у меня жуткое отвращение к табаку. А недавно и аллергия на табачный дым вылезла...
    Nothing to say anymore.

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    положа руку на сердце, признаюсь: да, курю...редко (2-4 раза в месяц) но по-многу... от пачки как минимум за раз....
    да еще не в затяжку.... да еще ментоловые... да еще, блин, дорогие....
    бросить пытаюсь с первого дня как начала.. результаты см. выше...
    а вообще, конечно, присоединюсь к EL-Не6а "мне детей рожать нада,......а хотца что б ето были розовенькие бэйбики,а не зелененькие монстрики"... лол
    так что будем бросать....

    [size=1]Silence добавил [date]1030895685[/date]:[/size]
    о! точно... прочитала мессагу Мисс Сим и вспомнила, что у меня тоже ко всему прочему еще и аллергия на табак.... гы...

  7. #7
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Silence
    хех.......ет ты конечно маладца,что вообще куришь,что куришь не в затяг,и что ментоловые!!!
    1) просто без коментариев
    2) ето не оч хорошо!!! типа эээ...че-то там может быть,типа волчьей губы........но правда лет так через 5-7 =)) такого вот курения.
    3) от ментоловых по мимо того,что сажаются легкие,так еще и сердце......

    А вообще бросать конечно нада,я вот уже почти отошла......
    но лучше постепенно,т.к. если сразу-оч большой стресс для огранизма (все рафно что худеть),.......даже еще не известно что лучше,никатин,или стресс........так чот воть ;-)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уточняйте, КУРЕНИЕ ЧЕГО? .
    Я против табака. Но за травку (но не постоянно, а то тоже мало полезного)!

  9. #9
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Flex
    табак бывает разный.......я вот просто невыношу тот,что в сигаретах,причем не важно,ето какой-нить ЛД,или Собрание,на самом деле табак береться из одного места.......разнае тока упоковки,и ценники.......
    А трава.......у меня много знакомых,которые не курят сигореты,но курят трубку или самокруты......и траву

  10. #10
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Вообщем я не курю, даже если бы хотела, то нельзя мне...
    А так против курящих ничего против не имею - курите на здоровье, сколько влезет... Это дело каждого...

  11. #11
    ЛиCCёнок
    Гость
    Silence ... на опыте подруги убедилась, что до, во время и после беременности можно и пить и курить.. и ребеночки рождаются розовенькие, здоровенькие и оЧЧень даже вУмненькие...
    Хотя сама не курила и не собираюсь, а на счет питья, хм.. все в меру..

  12. #12
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ЛиCCёнок
    да,я тоже слышала,что довольно много женщин рожают вполне наманых детей,.....хотя во время беременности пьют и курят,........и в ето же время у женщин,колторые себя оч хорошо ведут,-рождаются дебилы......

  13. #13
    анечка
    Гость
    Полный бред насчет того, что дети нормальные рождаются... Это кому как повезет! Зачем вам такой риск?
    Ладно, насчет меня - не курю, т.к. считаю это занятие пустой тратой времени/денег/здоровья. Постепенно незаметно влияю на знакомых, они бросают курить - и подруги, и друзья, даже шофер у меня на работе)

  14. #14
    DELGADO
    Гость
    Признаюсь честно - курю давно, периодами, то так сильно, что дым из ушей валит, то делаю перерывы чуть ли не по пол-года.
    to анечка
    Насчет нормальных детей - это вовсе не бред. Просто для того, чтобы у здоровой матери от перепития или перекуривания больной ребенок родился, нужно, пардон, в такое г****ще упиться и укуриться, а потом это повторить в течении недели. А у кого наследственность плохая, там хоть кол на голове теши...
    И, вообще, девченки, скажу вам так - как только забеременеете, то поймете, что ни от вас, ни от врачей ничего- просто НИЧЕГОШЕНЬКИ не зависит. Вот когда в полной мере ощущаешь себя животным, чья выживаемость зависит от миллиарда живых клеток, которых сознанием человек охватить не в состоянии.
    продолжим о курении...
    Сигарета - это настроение. Иногда нет настроения, и не куришь целые сутки, а иногда прёт - и полторы пачки за раз. Пыталась бросить, а потом поняла, что не хочу. Смочь смогла бы - это не настолько сложно. просто не хочу. Слишком много у меня хороших воспоминайний с этим связано. Вечер, парк, вид на реку, терпкий дым и спокойствие...хотя бы это.
    Но вот чего я ненавижу, это когда какие-нибудь уроды пытаются покурить в вагоне метро!!!

  15. #15
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    А я пробовал курить. Давно. Еще в школе. Видимо слишком рано попробовал, мне тогда не понравилось и курить я так и не стал. Возможно, я не начал курить еще потому, что очень жадный. Покупать сигареты дорого, а стрелять у других -- противно. К тому же я всегда знал, что это еще и вредно. Вот так вот.

    А еще, я знаю одну девушку, которой именно материальная сторона помогла бросить курить. Она бросила, но деньги, которые обычно тратила на сигареты складывала в специально отведенное место. По ее словам, когда она через две недели такого откладывания купила на сэкономленные деньги хорошие духи (по моему французкие), она окончательно убедилась в том, что курить не стоит... Или, по другому говоря, слишком дорого стоит.

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •