Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 482

Тема: Наши привычки и пороки

  1. #406
    SysMan
    Гость
    интересно было бы узнать количество курящего народа на форуме.... и отношение некурящего народа к этому самому делу...
    Курю, считаю чрезвычайно вредной привычкой во всех смыслах, но поделать с собой ничего не могу

  2. #407
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Слишком много споришь!" говорят мне родители, но мне кажется, я спорю по делу и молчать не собираюсь, когда про меня говорят не то , что на самом деле! ВОТЬ ТАКИЕ ПИРОГИ!

  3. #408
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Таблетки активиpованного yгля. Пpодаются в любой аптеке без pецепта. Абсоpбиpyют алкоголь и пpепятствyют его всасыванию. Пpинимать их можно по 2-4 таблетки за 10-15 минyт до пеpвой pюмки. Пpепаpат безвpеден и, если застолье затянyлось, пpинимайте по 2 таблетки чеpез каждый час. Такими же свойствами обладает 'алмагел'. Пpинимать по 2-3 ложки за 15 минyт до пития. Затем можно повтоpять чеpез каждые полчаса. Опьянения не бyдет совсем или оно бyдет незначительным. Очень помогают каши - гpечневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса-час до возлияния таpелкy каши - и все вокpyг пьяненькие, а вы, как огypчик. Можно использовать и пшеничные отpyби - по столовой ложке на стакан кипяченой воды. Известным же способом - нашатыpный спиpт, по две капли на стакан кипяченой воды - пользоваться не pекомендyется. Опьянение пpойдет, но 'посадить' желyдок можно очень здоpово. До начала тоpжества pекомендyется закyсить холодными закyсками и выпить какой-либо из напитков в небольшом количестве: веpмyт, хеpес, мадеpа, коньяк. Маленькая доза алкоголя выpабатывает в оpганизме в течение полyчаса антиалкоголь, т.н. 'алкоголь-дегидpогеназy', с помощью котоpой даже значительная доза выпитого оpганизмом не воспpинимается. Пpедваpительнyю дозy лyчше пpинимать стоя. Больше двyх pюмок пить не pекомендyется. Зато yже чеpез полчаса можно садиться без опаски за стол. ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛО, СЛЕДУЙТЕ ЕМУ ВСЕГДА: ЕСТЬ И ЗАПИВАТЬ, НЕ НАОБОРОТ.

  4. #409
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    вот так как раз не надо, т.к. при их смешивании получается адская смесь, которая ВСЕГДА просится назад. Ну а если еще и водкой залить... хм, тогда мне вас жаль...
    ой, да лааано.. Не так давно мы с приятелем выпили 2 бутылки вина, потом 4 бутылки пива, потом бутылку водки, перед водкой попробовали по стопке самогона какого-то... Все это продолжалось примерно с 9 вечера и до семи утра.. И ничего. Домой дошел номано, разделся как человек, говорил вроде членораздельна и уж точно не блевал, простите за словечко
    Мож и желудок луженый, но скорее просто напитки попались качественые..
    А вообще пить на улице (ну летом ессно) гораздо лучше, чем в помещении! Больше не пьянеешь..
    Надо еще и есть, а не только пить!
    Тем, кто не курит хреново пить в прокуренном помещении! Или, не дай бог, самому затянуться пару раз..
    Ну и как бы там ни было - золотое правило - ни с чем не мешать водку! Пьёшь водку - пей водку.

    *IrisKat*
    ЭЙ МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!!!!!
    а для того, чтобы их завести гарючее нада! Надо залить их гарючим!

    Как пить не пьянея?а потупее вопрос нельзя задать?Как курить не портя себе здоровье?
    я тебя переплюну - как жить не умирая?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #410
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Привычки...ммм... наверно постоянно показывать свою гнордость.
    Или тоже хороша,
    Ногти грызу! Терпеть не могу мои ногти!
    анологично. Хотя только когда волнуюсь или боюсь.

  6. #411
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Пион Ты не одна такая. Так что не отчаивайся.

  7. #412
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я немного ленивая.......это главный мой порок.....а вот, меня бесит, когда родичи говорят *не умничай*

  8. #413
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сам у себя пока не замечал. Надо спросить у кого-нибудь.

  9. #414
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гордая и упрямая.Вот и все.

  10. #415
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вся моя жизнь построена на мелких привычках: например, я должен забежать на второй этаж прежде, чем хлопнет дверь и т. п.

  11. #416
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Автор оригинала KiSSa-c-бЯнтOм
    Я никогда наверно не буду пить алкоголь - ток если чуть чуть. Когда видишь людей, особенно близких, пьяных в ..., то становится их просто жалко...

    И неприятно. Появляется какое-то ощущение беспомощности.

  12. #417
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я никогда наверно не буду пить алкоголь - ток если чуть чуть. Когда видишь людей, особенно близких, пьяных в ..., то становится их просто жалко...
    Ни за что не буду пить. Так же как и употреблять наркотики.

  13. #418
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно долго ругать и материться на алконавтов и литрбольщиков но вы поймите одно.. алкоголь это не цель а стредство..
    Для меня например это средство отдохнуть от всего того отврата, который окружает.. это лекарство от депрессии.. от депрессивного мира..

    Пейте дети молоко..
    • . . klever банов не боится!

  14. #419
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    я очень редко выпиваю,да и то,только вино.
    а вообще я не монимаю тех людей,которые любят напиться,и делать не понятно что.

  15. #420
    ZvDis
    Гость
    "Для меня например это средство отдохнуть от всего того отврата, который окружает.. это лекарство от депрессии.. от депрессивного мира.."

    значит ты слаб, если иначе не можешь отдохнуть
    депр-ый мир не лечат алкоголем.......

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •