Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 482

Тема: Наши привычки и пороки

  1. #316
    Альпа
    Гость
    niferka, правила созданы, чтобы их нарушать... Гыыыыыы.... рекламная цитата!!!!!!!!!!!! Вооооооооть

  2. #317
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    тэк-с.. устроили тут понимаешь.. обсуждение..
    В и-нете сидеть не вредно, а опасно для жизни окружающих.. я на эту тему статью когда-то писала.. Эх.. жаль, сайчас уже на найду..
    а про правила - лучше уж не нарушать (не знание закона не избавляет от ответственности)

  3. #318
    Misеry
    Гость
    Альпа
    мне лично "прописали" 30 мин. в неделю за компом
    Аха, меня енто бесит, когда приходишь на диспансеризацию, к окулисту заходишь, не видишь нифига конечно....док осмотрит-просмотрит глаза, снимок хрусталика сделает, поучительную речь о вреде компьютера затянееет...минут на 20-30, в конце-концов "пропишет" компьютер по 10-15 минут в день(аха), и еще даст справку на последующее лечение, то бишь хождение каждый день на пневмассаж

  4. #319
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Dark Lordess хех... учиться, кстати, тоже вредно (в больших количествах)
    Не, покровитель.. покровитель, вот хоть убейте - не помню..
    Эх, а еще над клавиатурой есть вредно (для компа и Ваших ногтей потом)

    [size=1]Unknown добавил [date]1060572033[/date]:[/size]
    Частые физические нагрушки (тем более больние) приводят к обильному выделени молочной кислоты в мышцах в результате чего и возникают болевые ощущения..

  5. #320
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В этой жизни вредно ВСЕ!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #321
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown
    хех... учиться, кстати, тоже вредно (в больших количествах)
    Это да
    *Дарки вспомнила ботана из своего класса, который готовился к экзаменам в туалете...просидев там три часа *
    Много ещё писать от руки вредно - может быть писчий спазм
    Nothing to say anymore.

  7. #322
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess, я вот писала раньше очень много, у меня даже палец определенной формы стал - очень удобно держать ручку

  8. #323
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Arnett ! Вот наглядный пример вредной привычки..
    А жить не вредно, в жизни есть много прекрасного..

  9. #324
    Bounty
    Гость
    Лично я при разговоре начинаю закручивать волосы у виска,а
    хорошо это или плохо - решать вам.

  10. #325
    Chocolata...
    Гость
    Привычки...подумаем......
    Сдирать и плювать кошу на пальцах (не как не могу прекратить).
    Больше не помню.

  11. #326
    *Haunted*
    Гость
    Ногти грызу! Терпеть не могу мои ногти!

  12. #327
    DanteSSa
    Гость
    Привычек у меня целая куча,ума не преложу,хороших или плохих,знаю только что их много
    Ксюня
    Хорошая - посылать сразу, как только подкатят.
    Аналогично :beer: Познакомиться со мной невозможно некак,гарантия 99%
    Рисую на уроках,чудиков всяких,преимущественно крылатых.Слава Богам - сижу я на последней парте,так что учителя если и замечают,что я анимаюсь несколько не тем(что случается крайне редко) - виду не подают.
    Когда-то тоже трапезничала за компом,но потом желание резко отпало после того как я умудрилась пролить чай на клавиатуру. А папа вообще был в восторге...
    Хм...замечательная привычка - сидеть за компом по 6 часов в день. Еще более замечательная - не убираться в своей комнате годами,пока мама не возьмет дело в свои руки...постоянно рассказывать всем о своих-инет приключениях Есть фрукты не мытыми(не смотря на протесты мамы),кидаться чем-нибудь с окна или махать рукой прохожим...делать замечания бабушке по поводу ее плохого немецкого произношения(Не позорь меня,бабусь...)собирать фентезийный и анимешные картинки,доставать всех своими рассказами о "Инуяше" ( комментарии излишни ) ,слушать японские песни и пытаться подпевать(в последнее время),нарочно громко стучать каблуками,выходя из дома в 6 утра,фотографировать все что попадается под руку(кроме себя самой),делать фентезийные и анимешные аватарозабры(хотя получается кошмарновато...),придумыват сюжеты для сериалов на уроках,мыслить в слух,спорить со всеми по поводу и без повода,ругаться с мамой,записывать ВСЕ серии "Иуяши" на кассеты и пересматривать по 10 раз на день...много.

  13. #328
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ужасные привычки - щёлкать пальцами (пытаюсь отучиться), чавкать жвачкой (иногда это очень раздражает друзей...)
    Хорошие привычки (одна штука) - мыть за собой посуду и стол
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #329
    Chocolata...
    Гость
    Ну а наверное харошая привычка это мыть
    лицо каждое утро и вечер.
    И чистить зубы.

  15. #330
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть вредная привычка - опаздывать (вред наношу прежде всего себе)...ну вот не могу я так, чтоб хотя б на чуточку не опоздать...

Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •