Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Post Mortem

  1. #16
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Эвита вставляешь на твой выбор 4 отмычки в разные места в скважине и дёргаешь за ручку. Те, что трясутся, надо подёргать (т.е., изменить положение), если и так не получается - поменять местами. В общем, там простым перебором легко можно это сделать.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотелось бы высказаться по поводу Post Mortem... Что касается графики, я соглашусь, что она неплоха и остановлюсь. Никакого другого определения мне в голову больше не лезет... На мой взгляд, попахивает тут халявой... Давайте, раз уж объективно, так объективно да конца. Игра, конечно, интересная, но только до какого-то момента... Признаться честно, сама не поняла, что не понравилось... А может, все сразу просто навалилось одним неприятным впечатлением... Я имею в виду эти непрокручиваемые диалоги, которые не так уж интересны, чтобы слушать до конца, нет, ну из вредности дослушать, конечно, можно, хотя у меня и вредности не хватило. После парочки таких диалогов я уже успевала сбегать на кухню за чаем или потыкать по каналам ТВ... Никак не затронули ни темы разговоров, ни их форма, а излишняя нарочитая сексуальность в голосе Софии Блейк лишь нагоняла скуку и сонливость, впрочем, как в русской, так и в английской версиях. Задники прорисованы красиво только на первый взгляд, присмотревшись, ты понимаешь, что внешность бывает обманчива: и деревья-то на улице каменные, и даже люди картонные! Ну, просто ужас какой-то, так посмотришь, посмотришь, да и свихнешься... Можно было и поинтереснее придумать персонажей, и побольше, раз уж взялись... Сюжет, кстати говоря, тоже не ахти себе какой... Финал ничем не тронул, на протяжении всей игры не можешь избавиться от мысли, что вот-вот должно что-то такое произойти – ан нет... Не происходит. Скучновато, действия не хватает... Да и роликов чего-то маловато... Симпатичные, конечно, те, что имеются, но неужели нельзя было в такую однообразную игру вставить больше леденящих кровь видео? Такое завораживающее и обнадеживающее название игры оказывается в итоге всего лишь завлекалочкой... А на деле, в игре много серьезных недоработок по всем критериям... В частности, очень не подходит ей такое название... Особенно с такой безынтересной концовкой... Лично я от Microids ожидала большего.

    АлЕкСаНдРа...

  3. #18
    Макс
    Гость
    Играл в эту игру, но скажу одно управление неочень понравилось. Мне больше нравится управление например как в Сибири. Но игра хорошая, красивая и несколько вариантов прохождения.

  4. #19
    Фарфоровая
    Гость
    Это случайно не та игра, где в начале какой-то парочке, развлекающейся в отеле, головы отрубили?

  5. #20
    _ЛЕНА_
    Гость
    Да-да! Та самая. Но у меня глюк в игре. Там, где лежит труп, есть множество загадок. Так вот я отгадала загадку, которая в книжке, но игра не идет дальше. У кого есть патч??

  6. #21
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    мня! вот я люблю такие игры кровяка...кровяка... НЯМ
    ай да йа!
    property of Lar4i

  7. #22
    _ЛЕНА_
    Гость
    Да!!! Только там биться не надо... Просто разгадывать ужасные загадки... Класс!!!

  8. #23
    Фарфоровая
    Гость
    Мм... как бы так сказать, чтоб и любителей этой игры не обидеть... Сюжет - ничего так, довольно интересный, хотя я играла и в квесты позахватывающее. Но графика! Мама дорогая... Если в игре такая графика, честно говоря, мне не хочется в нее играть. Как посмотришь на эти фигуры, словно вырубленные из дерева пьяным папой Карло.. бррр...

  9. #24
    Night cat
    Гость

    Злость

    Блин люди помогите застряла! там с каким-то чуваком в баре надо встретится и сесть за стоик около окна а окон там много! где именно этот столик? подскажите плиз заранее пасиб

    ПОМОГИТЕ ЗАСТРЯЛА!!!!!! никак не могу в баре столик где надо сесть чтобы встретится с М. В прохождении написано около окна а окон там много. подскажите(заранее сенкс)

  10. #25
    Stasena
    Гость
    Night cat, Если ты про тот столик что после того как к тебе сзади подошёл Мале и сказал что типа "если хочешь про Уайтов узнать приходи в бар", то просто заходишь (в бар в отеле Орфей,а не в бар Аламбик) идёшь мимо бармена по направлению к окну и Мале к тебе сам подойдёт!!!

  11. #26
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Знаете что, на таких играх надо писать: "тем, у кого слабые нервы - покупать запрещается" Я когда стока кровищи увидела чуть не рехнулась, мен прям плохо стало. И потом всю игру сидела в напряжении, ожидая, что на меня выскочит сумасшедший маньяк... я не могу играть, не вливаясь в игру всей душой - я живу там. Так что представьте себе весь мой ужас...я потом все поудаляла, а диск засунула подальше в ящик.

    Кстати, я так и не врубилась в смысл концовки. Объясните нервному несооображающему человеку?!

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня вот траббл(( и меню, и сама игар тормозит(( звук идет нормально,а вот графика сдвигается на пару миллиметров в секунду...хотя дрова стоят для видюхи самые последние, игра не катит... обидно, так хотелось поиграть!

  13. #28
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Злость

    Цитата Сообщение от Lisandra Посмотреть сообщение
    у меня вот траббл(( и меню, и сама игар тормозит(( звук идет нормально,а вот графика сдвигается на пару миллиметров в секунду...хотя дрова стоят для видюхи самые последние, игра не катит... обидно, так хотелось поиграть!
    Аналогичная ситуация. А ведь комп превосходит требования игры по всем параметрам. Посоветуйте, что можно сделать, потому что так играть абсолютно невозможно! На то, чтобы герой чуть-чуть шевельнул рукой, уходит 10 минут! Это кошмарней всяких ужасов и крови.

  14. #29
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Решение проблем:1.пробуем запустить игру в совместитмости с Win98 2.пробуем патчи http://games.1c.ru/post_mortem/?type=files

  15. #30
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Удивительное дело: установила игру на другой комп (тоже XP, никаких патчей, и мощность поменьше) и все нормально заработало!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •