Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #1
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Круто Великие Глюки

    Как вы относитесь к глюкам в игре?
    У меня ярчайший их представитель: симы едят и идут мыть посуду. Но на подходе к моечной машине голова их остается на месте, а тело идет дальше . И так сим ходит, пока ванну не примет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 15:59.

  2. #2
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не буду вдаваться в подробности, но вы только представьте: я приезжаю на Вакэйшн и случайно обнаруживаю, что на острове у меня доступно меню покупки и строительства и все это при том, что там находятся симы... я, конечно, поизгалялся немного, но потом мне это надоело. дело в том, что, если я хочу что-то купить, то покупаю за счет моих симов, правда, если я что-то продаю, то денежки опять-таки идут моим симам. И еще... в режиме покупки можно покупать только то, что доступно дома на участке, так что о построении магазинчика прямо перед симами речи быть не может...

    Кстати, у меня появился еще один глюк: я просто-напросто перетащил стоечки с продажей ювелирных изделий из фар-файла в даунлоадс. после этого моя игра стала частично русифицированна (я всегда устанавливаю только английскую версию). Казалось бы, ничего страшного в этом нет, однако с русификацией вылезли и почти все глюки русских версий. Мало того, что с установкой СВ шанс моих симов добраться в город даунов составил один из сотни, так теперь в ДТ мои симы еще ничего и купить не могут...
    Всё... завтра иду покупать 5в1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2020 в 08:17.

  3. #3
    bulka
    Гость

    Неодобрение

    Когда сима повысели на работе (бизнес), он переоделся так сказать в деловой костюм... и когда симку повысели (музыкант), она переоделась в ТАКОЙ ЖЕ костюм! в мужской... :о нда... это глюк?

    Мой следующий глючок... симка, а именно Юля из "Тату", скачанная с сайта Семицветика, ходит в туалет как сами видите СТОЯ опять же как мужик!!! ну что за глюки у меня такие?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:00.

  4. #4
    Прохожий
    Гость
    она переоделась в ТАКОЙ ЖЕ костюм! в мужской... :о нда... это глюк?
    а у меня какой то мужик переодевается в юбку идя на рабогу

  5. #5
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Злость

    Хм,...я не знаю что случилось,вчера загрузила новые скины,так терь фишка такоя не хорошая появилась,...када делаешь игру на максимальное приближение,то симы-человеки черные,....как тени,...абсолютно черные,....вобщем я не знаю че делать,а ето уже раздражает конкретно!!!!
    хе,....я конечно молчу о том,что игра может "вылетить" и усе.....ето еще терпимо,но то,что черные симы,вообще ни в какие ворота не лезит!!!!!
    =(((((
    Вобщем мне нужна помощь,воть =(
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:01.

  6. #6
    Лекос
    Гость
    Melodiana

    А у меня такое бывает когда симы направляются на работу! Голова остается а все остальное уезжает!!!

  7. #7
    Дарья
    Гость

    Стрела

    Хм... У меня такого никогда небыло... Только вот иногда при примерке или покупке вещей в даунтауне от сима остается только голова и руки... И все это парит в воздухе!

  8. #8
    Крошка
    Гость
    У меня такая проблема. Иногда, когда в режиме выбора одежды выбираю наряд и одеваю в него сима, игра вылетает. В другой раз при одевании в тот же костюм все нормально. что это? И как это можно исправить?
    Файлкоп битых скинов не находит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:03.

  9. #9
    Nastenka
    Гость

    Несчастье

    Сначало о том, куда же всё пропало??!! Накачала я разные платья, для покупки в Даунтауне... И всё хорошо, поехали две семьи всё купили... А с третьей приезжаю, а НИЧЕГО нету! Только вещи, который были "первоначально" (в смысле НЕ скаченные). Скины лежат в правильной папке. И они там ЕСТЬ!!! Я смотрела. Так что же?
    Глюк №1: хорошая штука - патчи!!! Работают, работают, а потом ломаются!!! Антицензурный патч сломался, записала его снова - нихрена. И антицензурный для животных тоже хрякнулся. И что же?
    Глюк №2: Супер - глюк!! Даже не знаю на что жаловаться!!! МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ОГРАБИЛИ!!!!! Смех, смехом, но я серьезно! Звук, о том что приближается грабитель (такой же, если пропустить работу) есть, а ГРАБИТЕЛЯ - НЕ-ТУ!!!! Что делать??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:04.

  10. #10
    Полька
    Гость

    Разговор

    Играла я тут одной семьёй: муж, жена, кошка,собака. На собаке был коричневый ошейник.Поехали мы на отдых. Прошёл день, я играла в основном симами, не очень-то обращая внимания на любимых животных. Когда симы отправились спать, я наконец-то обратила своё вниман ие на животных. Ну с кошкой-то всё в порядке, ходит, попрашайничеет. А собака... вернее не собака, а то, что от неё осталось.Она была жива, ходила, но её не было видно... Один ошейник. Если нажать на землю, то появляется опция"идти сюда", но вместо очаровательной мордашки Стивена - пустота. Причём, что самое смешное, я, испугавшись, поехала домой. Приехали - всё нормально!

    У кого-нибудь было такое?

    З.Ы. смотрите фотку, правда, не очень видно
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2020 в 08:20.

  11. #11
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    С людьми бывает. Остаются только голова и ладошки. выглядит забавно, но по приезде домойтело объявляется.

  12. #12
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое было в отпуске, в альпах

  13. #13
    Алёна
    Гость
    А у меня тоже ГЛЮК. Но не такой. У меня вместе со скачанными головами появляются и головы детей! И на острове и в ДТ многие взрослые с головами малышей. Что делать?

  14. #14
    Прохожий
    Гость

    Злость

    Млин, намучалась я. Ну приезжаю я в центр города, подхожу к этой будке, с целью взять одеяло для пикника. Но это чмо в будке говорит, что типа жаль, но негде расстелить одеяло. Хотя места предостаточно! Тоже самое творится и на отдыхе!
    З.Ы. У мя Unleashed от 7 волка. То же самое было и в Вакэйшене, но он был от Game City. Как устранить этот глюк? Помогите плизззззз
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:05.

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ха, а у меня тысячу лет назад симы на одном курорте расстелили это одеяло, а тут мне что-то надоело на курорте и я их увезла домой. А одеяло осталось! Так и лежит там. Его хорошо видно, когда показывают общий вид Острова отдыха. Не знаю, почему бы ему не стелиться. Странный глюк...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2020 в 08:23.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •