Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #181
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда симы заходят в дом, они переодеваются в пижамы, а когда в какой-нибудь отдельный домик на участке, то в офиц. одежду.
    WoW!, такого в игре быть не должно, симы сами переодеваются в пижамы только когда ложатся спать, непосредственно перед тем, как в кровать лечь. Официальную одежду они сами надевают только когда женятся, и еще в Суперстар, когда им вручают награду Симми. Раздеваются перед мытьем в ванной или душе, надевают купальник перед тем, как войти в бассейн или грязевую ванну. А при входе куда-либо, равно как и при выходе, они не переодеваются никогда. Ну разве что может у тебя там какие-нибудь двери скачанные стоят, с функцией переодевания в определенную одежду (так наз. переодевающие двери)?

    А скачанные предметы (в том числе и еда) - это вообще отдельный разговор. Чтобы знать, как бороться с глюками того или иного объекта, надо в принципе знать свойства этого объекта, то есть иметь этот объект у себя в игре. Вот эту скачанную еду, я, например, не видела никогда, поэтому и не могу сказать, почему она вот таким образом глючит. Единственное, что можно в этом случае посоветовать - удалить лишнюю еду кодом move_objects on, как любой другой предмет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 18:42.

  2. #182
    WoW!
    Гость
    Да, кстати, двери у меня как двери, не знаю, шо такое...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 21:19.

  3. #183
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    А насчет дверей - чудес на свете не бывает. Переодеваться, проходя через дверь, симы могут только, если в ее скриптах прописана соответствующая функция. Все в игре определяется только прописанными где-то функциями и их взаимодействием, случайно само по себе ничего не происходит. Даже если это не дверь, то у тебе стоит какой-то другой переодевающий предмет, но если переодевание происходит именно в момент прохода через двери, то дело именно в них.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 21:29.

  4. #184
    WoW!
    Гость
    Ну не знаю я! Бывают на свете чудеса и усё тут. Я-то в принципе не очень против, но всё-таки...

  5. #185
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    WoW!, если бы я могла заглянуть внутрь файлов твоих дверей, я бы наверняка в два счета вывела это твое "чудо" на чистую воду, но вслепую ничего поделать не могу, кроме как еще раз повторить, что этого просто так быть не может. Спорить об этом бесполезно, если тебе это мешает, так двери замени. Если вдруг после замены дверей ничего не изменится, то разве что у тебя там какой-то другой переодевающий предмет стоит. Причем в том же месте, что и двери.

  6. #186
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я думаю, что WOW просто накачала дверей и не знала про их "интересные " свойства. С англицкого не перевела функции оных.

  7. #187
    WoW!
    Гость
    Кстати, двери у меня по натуре оказались переодевающие, просто я перевела неправильно слова... Есть даже раздевающая...
    Ailias, эти двери у меня были на диске, в комплект входили...
    Если шо, извините меня... Прощаете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 00:32.

  8. #188
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера моя симка делала заклинание смены кожи....походила призраком. Иконка поменяласьобратно, а симка нет! Три дня так ходила (даже днём), а потом снова стала собой!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  9. #189
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хех, а я тут закачала на днях клуб "Весь этот джаз" там НПС такие миленькие девочки в костюмчиках зайчиков из плейбоя. Прежает как то мой товарищ в бар, а там глядь-бармен одна из этих девушек-зайчиков!Мой сим заказывает выпивку, а девушка-зайчик ему в ответ конкретным басом "СЕМПАРЕ!!!"(как симбармены мужики говорят обычно)). На следующую поездеку уже конечно выяснилось что бармен мужик. Только как вот девица туда попала при первой поездке непонятно)))))))

  10. #190
    Simon
    Гость
    У меня тоже был небольшой глючок в ММ, меня фея попросила доставить пески времени мне самому...

  11. #191
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А у меня глюк в ММ, когда играю за семью, что живет в Волшебном городе, то приходят гости и залипают около звонка и звонят, звонят, пока не удалишь их, и не уходят, даже когда уже есть хотят и устали.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #192
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня пару раз тоже вышел прикольный глюк. Когда Сим покупает игрушку для питомца (желтогро утенка) и потом, когда он достает ее дома и отдаёт животому, она зависает у Сима в руке. Он так с ней и ходит все время. Но зато прикольно, когда Сим сидит в ванне =) получается, будто он моется с утенком.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #193
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно в Симсе я женить собиралась парочку, ну и отправила для улучшения отношений и самочувствия в только что отстроенный в ДТ лот с рестораном и прочими развлечениями.
    Глюк 1: в ресторане НИКОГО нет, а мне говорят, что все места заняты!
    Глюк 2: симы купили этот самый гуляш, съели, а он остался у них в руках!!! они так ходили, танцевали, ели и целовались весь вечер, с едой в руках
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #194
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нужна помощь!!! Пожалуйста подскажите, что делать. Я набираю в игре код move_objects on, потом беру этим колдом человека и хочу переставить его на другое месть, но почему-то когда я его отпускаю он пропадает, что делать? Пожалуйста подскажите!!!!! Умоляю!!!!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  15. #195
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    lavanda, что ты кричишь? Самый обычный лицензионный глюк СуперСтара, он у всех. Если тебе это не для сериала надо, то вообще беспокоиться не о чем, как только сим начинается двигаться - он тут же появляется. А если для фоток, то существует несколько способов сделать его видимым еще до начала движения, почитай в разделе FAQ тему про SuperStar, там все об этом написано.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •